главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
Trinitrotoluol / 17.11.11 - 13:03 #4679181
Фигово, вместо 700 рэ придется платить как все(((
цитата приват /
selezka / 17.11.11 - 13:08 #4679194
а если снега, не будет подарю себе такую досточку и на семь ветров)))

(IMG:http://photo.qip.ru/photo/selezka.fotoplenka/200616300/xlarge/207238285.jpg)

доска Flowboard
цитата приват /
URRY / 17.11.11 - 18:23 #4679952
цитата приват /
KOA / 18.11.11 - 07:27 #4680871
цитата приват /
URRY / 18.11.11 - 08:30 #4681005
Открытие Роза Хутор официально назначено на 24.12.2011, но есть неофициальная информация, что открыть могут 17.12.2011 или даже 10.12.2011
21.11.2011 (понедельник !) открывается Горная Карусель, хотя еще вчера утром открытие планировалось на 01.12.2011
цитата приват /
Интересная / 19.11.11 - 12:18 #4683733
В Домбай 9-11 декабря , 16-18 декабря , 23-25 декабря 2011 г.
Отправление Из Новороссийска в 20.00
( в четверг на 3 дня- 2 ночи и в пятницу на 2 дня- 1 ночь)
3300 с двухразовым питанием и проживанием в отеле и включенной страховкой
1200 для тех, кому нужет только трансфер
Детям скидки, группам скидки
Туристическое агентство «8 дней / 7 ночей» www.8days-7nights.ru, mail@8days-7nights.ru , 8day7night@mail.ru Проспект Ленина, 9. Тел 65-34-34, 71-19-29, 71-19-31

А также последние места на НГ с банкетом. На Рождественские еще немного мест есть.
цитата приват /
SPARK / 21.11.11 - 10:21 #4687074
Так что там, в КП открыли карусель?

2URRY
Юра привет, а в КП не планируете автобусы, как в домбай?
цитата приват /
URRY / 21.11.11 - 11:02 #4687151
Непосредственно сейчас идет открытие ГК
Мэр Сочи Анатолий Пахомов сообщил, что в зимнем сезоне 2011-2012 гг. будут работать... "четыре горнолыжных курорта... "Горная карусель", "Роза хутор", "Лаура" и "Альпика-сервис".
Вчера показывали ГК по ТВ "Вести". Действительно снега достаточно.
"В этом году снег выпал раньше, чем обычно, и на КП гл-сезон откроется еще до Нового года. Сейчас курорты ведут последние приготовления на горнолыжных трассах, и уже скоро там встретят первых отдыхающих. Ратраки уплотняют снег, лыжники-профессионалы проверяют качество трасс. Еще один хороший снегопад - и склоны будут заполнены любителями горнолыжного отдыха."
Зам. рук. "ГК" Александр Ищенко: "Трассы, на которых мы сейчас сделали черновую подготовку, находятся в идеальном состоянии, так что при достаточном количестве снега добро пожаловать на курорт".
Сегодня вечером покажут по ТВ.
Будут ли открыты трассы на следующие выходные, пока не ясно.

Но собираюсь на авто, если успею починиться. Будут места для попутчиков. Пишите.

По автобусам в КП решим позже. Надеюсь, положительно...
цитата приват /
big white / 21.11.11 - 13:40 #4687690
на 3-4 декабря будет организовываться автобус на Домбай, разведка сообщает о наличие снега наверху и мощном снегопаде. подробности выложу позже!
цитата приват /
URRY / 21.11.11 - 13:57 #4687753
Разведка сообщает о наличие снега наверху и мощном снегопаде 21.11.2011:
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/5bmumf-kpj.jpg) (IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/5bmums-gpj.jpg)
цитата приват /
SPARK / 21.11.11 - 14:08 #4687789
QUOTE
Но собираюсь на авто, если успею починиться. Будут места для попутчиков. Пишите.

По автобусам в КП решим позже. Надеюсь, положительно...


Да на авто если что сами стартанем, а автобус в КП штука востребованная будет 100%.
цитата приват /
<EVR> / 21.11.11 - 15:23 #4687990
QUOTE (URRY @ 21.11.11 - 13:57)
Разведка сообщает о наличие снега наверху и мощном снегопаде 21.11.2011:

Море снега... :'(
цитата приват /
darkk / 21.11.11 - 15:29 #4688014
QUOTE (<EVR> @ 21.11.11 - 15:23)
QUOTE (URRY @ 21.11.11 - 13:57)
Разведка сообщает о наличие снега наверху и мощном снегопаде 21.11.2011:

Море снега... :'(

вон selezka ж грузанул фото девайса для катания по таким "заснеженным" горам B)
цитата приват /
<EVR> / 21.11.11 - 15:39 #4688041
QUOTE (darkk @ 21.11.11 - 15:29)

вон selezka ж грузанул фото девайса для катания по таким "заснеженным" горам B)

На этом будем после глобального потепления кататься... А пока хоцца на любимой досочке, да по пухлячку!
цитата приват /
selezka / 21.11.11 - 15:42 #4688045
QUOTE (darkk @ 21.11.11 - 15:29)
девайс для катания по таким "заснеженным" горам B)

на мой взгляд сей девайс не поможет, ибо пока до низу спустешься сотрешься по шею)))
я уж лучше у нас по асфальту чем по таким каменюкам( на досточке живого места не останется B)
цитата приват /
darkk / 21.11.11 - 15:51 #4688073
да покатать уже очень хочется!но рановато!еще пару неделек и можно ехать точно! :D
цитата приват /
Trinitrotoluol / 21.11.11 - 16:47 #4688249
В Домбае все тает, температура внизу +3(((((((((((((((((((
цитата приват /
URRY / 22.11.11 - 14:28 #4689582
Комментарии по поводу вчерашнего "открытия" горнолыжного сезона в Красной Поляне цитирую funsochi.ru дословно:
"Новости на 22 ноября:
По поводу вчерашнего. По телевидению показали, что в Красной Поляне 21 ноября открыт горнолыжный сезон, также об этом написали многие новостные сайты. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ, СИМВОЛИЧЕСКИ ПРИУРОЧЕННОЕ К ДНЮ ГОРОДА. То есть, типа, летний сезон закрыли, и тут же "открыли" зимний, как у нас все хорошо - круглогодичный курорт. Многие поторопились приехать со снаряжением, но на самом деле, все горнолыжные комплексы пока закрыты для катания!...Еще мэр в своей речи сказал что этой зимой будут работать все четыре комплекса, на самом деле будут работать только три - Альпика-Сервис в этом сезоне закрыта на реконструкцию."

Следите за новостями

P.S.
- В Азау и на Старом Кругозоре включили WEB-камеры хорошего разрешения !!!
- Новости на Горной карусели
- Путин дал команду строить дорогу от Новороссийска до Сочи. Лыжебордер Новороссийска, голосуй за EP!!!
цитата приват /
SPARK / 23.11.11 - 10:35 #4690939
QUOTE
- Путин дал команду строить дорогу от Новороссийска до Сочи. Лыжебордер Новороссийска, голосуй за EP!!!


пошел он на х... со своими командами, уже давно надо было ее построить, а не устраивать популизм перед выборами.
цитата приват /
toll / 23.11.11 - 20:35 #4692289
+100 :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос