главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
xitrii_lis / 30.03.11 - 15:02 #4219811
все, сезон ёк?
цитата приват /
serg_m / 30.03.11 - 15:10 #4219823
Приглашаем на консервацию :)
цитата приват /
URRY / 30.03.11 - 16:55 #4220117
Кому нужно заточить канты, запарафинить лыжи, защитить канты от коррозии и скользяк от высыхания, подготовить хранение на лето, привозите.
Заточка кантов+парафин+мелкий ремонт: 500руб.
Для членов клуба и тех, кто ездил с нами 2 и более раза в сезоне: 400руб.
Звоните: +7(918) 414-78-70
цитата приват /
olejka / 31.03.11 - 16:46 #4222856
а в вл за скоко делают?
цитата приват /
serg_m / 31.03.11 - 17:22 #4222944
QUOTE (olejka @ 31.03.11 - 16:46)
а в вл за скоко делают?

канты+шлифовка+смывка старого парафина+горячее нанесение парафина+мелкий ремонт-1000р.
Профессиональное оборудование Winterstiger,Toko,KT Techinc и др..
цитата приват /
URRY / 31.03.11 - 17:28 #4222962
Может кому нужна полезная инфо по обслуживанию и ремонту горнолыжки:
Контакты где обслужить/отремонтировать лыжи/борд
В СЦ-ВЛ (Новороссийск, Джержинского, 187) Махлов Сергей неплохо делает обслуживание и ремонт.
Цены здесь, см. раздел комплексные услуги
цитата приват /
URRY / 01.04.11 - 09:46 #4224561
В Красной поляне выпал реальный зимний снег, что крайне необычно для апреля. Реальный пухляк!!!
Администрация курорта РХ в честь закрытия сезона установила цены скипаса всего 450 руб.
При этом на склоне будет концерт "Вопли Видоплясова" без дополнительной оплаты!
Мы срочно выезжаем сегодня 01.04.2011 в 23:50. Есть еще 6 мест. Цена трансфера 600 руб. Присоединяйтесь.
цитата приват /
iva / 01.04.11 - 09:50 #4224572
Езжайте, езжайте, мы вам ручкой помашем ). Не забудьте новые лыжи заказать.
цитата приват /
Demonidi / 01.04.11 - 10:37 #4224701
А откуда информация насчет скипаса по 450 руб? Розе Хутор про это ничего не знают.

Блин, а я ведь повелся! Реально так повелся и почти собрался ехать. Спасибо за хорошие настроение. :)
цитата приват /
ZOO / 01.04.11 - 14:40 #4225435
Я тоже, как всегда "повелась" на первоопрельскую шутку URRY )))) URRY! +5, тебе снова удалось )))
цитата приват /
URRY / 01.04.11 - 16:29 #4225734
Сегодня объявляется сбор лыжников/досочников в 20:00 на набережной.
Открытие роллерского сезона взамен горнолыжному. Также оговорим вопросы поездки на концерт Вопли Водоплясова на РХ.
Еще раз сообщаю, количество недорогих скипасов ограничено и только по регистрации через сайт NoSummer.ru

Кстати, любопытная статья из истории первых роллеров ("Популярная механика"):
Профессор Пол Людо, научный руководитель отдела позвоночных канадского Королевского палеонтологического института в  Южных Пиренеях в Испании откопал пещеру с уникальной наскальной живописью и пещеру с сохранившимся скелетом животного похожего на роллера...
(IMG:http://www.popmech.ru/images/upload/article/314795557_3dfdea445c_o2_1300732452_full_1301605732_full.jpg)
(IMG:http://www.popmech.ru/images/upload/article/c0042173_spl_1300732346_full.jpg)
цитата приват /
URRY / 06.04.11 - 18:03 #4236765
Сегодня закрылась на реконструкцию «Альпика–Сервис».
В следующем сезоне Альпика работать не будет — запуск новой канатки намечен на конец 2012 года, то есть к началу зимнего сезона 2012/2013.
Все комплексы кроме РХ на КП закрылись.
РХ будет работать до 9 мая!
Идет похолодание и еще можно будет покатать.
цитата приват /
ZOO / 08.04.11 - 10:34 #4241050
Очень хочется еще покатать! До мая еще есть время!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 11.04.11 - 07:55 #4247999
Сезон в самом разгаре! На КП завалило снегом 40 см, снег идет даже в поселке. Работает только Роза от подсадки.
Спасибо Gruzin'у за великолепные лыжи!!!! Это что то с чем то)))
цитата приват /
MBel1325 / 11.04.11 - 22:45 #4250720
Откатал сезон в Домбае на новых лыжах. Всё бы хорошо, но с ботинками промахнулся, оказались великоваты. Сейчас взял новые. Старые продаю. Катался в них всего 4 дня. Fisher 95 Размер 27,5. Кому нужны?
цитата приват /
Gruzin / 12.04.11 - 10:33 #4251672
QUOTE (Trinitrotoluol @ 11.04.11 - 07:55)
Спасибо Gruzin'у за великолепные лыжи!!!! Это что то с чем то)))

На здоровье! :)
цитата приват /
URRY / 12.04.11 - 18:27 #4252901
На северном Кавказе ВЕЗДЕ выпал отличный снег, что крайне необычно для апреля.
И теперь это не первоапрельская шутка.
Наши засланцы передают восхитительные новости из Домбая: можно катать даже по лесу. Выпало 1.5 м снега.
Реальные паудер-дни весной!

Пухляк в Домбае, КП и в Приэльбрусье!!!
Если будет достаточное количество желающих поехать в Домбай на выходные 16-17.04.2011, организуем автобус на пятницу.

Звоните: +7(918)414-78-70
цитата приват /
KOA / 12.09.11 - 14:41 #4550639
Работы в "Архызе" идут полным ходом, как пишут, в наступающем сезоне даже можно будет опробовать трассы http://expert.ru/south/2011/35/k-zime-arhy...tkroet-trassyi/


А вот и первый снег http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2011...vyi-sneg-201112 :D :D :D
цитата приват /
Trinitrotoluol / 12.09.11 - 16:18 #4550807
А я уже думал, когда тему поднимут? Лето прошло, скоро сезон))
Кстати, кто нить подскажите, где взять расписание соревнований на Розе Хутор на это год? Надо запланировать поездки так, чтобы не нарваться на закрытые трассы.

Архыз:
"Комплекс будет сдаваться очередями, поэтапно. К горнолыжному сезону 2011–2012 годов в эксплуатацию планируется запустить объекты социального значения (административное здание, пожарное депо), три гостиницы, в том числе гостиницу с пристроенным рестораном, четырёхместную кресельную канатную дорогу протяжённостью около 860 метров с подъёмом на высоту 1770 метров и две горнолыжных трассы"

1770 метров....думаю в этом году там еще ловить нечего...
цитата приват /
Gruzin / 16.09.11 - 15:38 #4558785
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос