главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
URRY / 21.02.11 - 18:02 #4141003
22 февраля трасса Джубга – Сочи может быть открыта в реверсивном режиме
Приедет губернатор с ножницами и новым фотоаппаратом
Пока нет ясности, будут ли пропускать автобусы.
Сейчас проезда автобусам нет, в т.ч. через Шаумяновский перевал.
цитата приват /
Gruzin / 21.02.11 - 18:12 #4141039
В пятницу выбора практически не было - или Газмяс, или Альпика. Выбрали Газмяс.
Обязательное прохождение через "рамку" и досмотр рюкзака недвусмысленно навели на мысль, что это "жжжж" неспроста.
Благо почти все Эфки были открыты, а которые были закрыты (лично мне) доставили особое удовольствие. :)
В 16:00 Эфки закрыли. И когда вернулись в лягушатник, тогда и выяснилось, что на Б-шке Медвед катал, всем ручкой махал и все при этом присутствующие имели счастье его сфоткать. На следующий день толпа стоящая в очереди на Горную Карусель хвасталась друг другу, хто больше Его нафоткал. Мне же подумалось о том, что фотка Медведа это хорошо, но то что он на Б-шке катал, а я на Эфках - еще лучше. :P

От Газпромовских черных трасс впечатление остались двоякое. В отличие от счастливчиков, ранее попавших на нетронутые целинные просторы, нам достались хоть и крутые, но идеально вылизанные и отутюженные ратраком склоны. Рай для любителей скоростного спуска и слалома. Состояние трасс оставалось идеальным вплоть до самого закрытия. За все время не обнаружил ни одной льдинки. Однако, тупо катать по вельвету быстро надоело. Поиски более интересных мест были недолгими. Обнаружилась парочка загороженных сеткой мест, куда ратрачьи гусеницы еще не успели доползти. Плюс к этому была катуха под опорами и в лесу. В целом все остались довольны. Но, меня все время не покидало странное чувство, будто катаешься не в больших горах, а на пупыре.
Ну да ладно. И за то спасибо!

В субботу включили Карусель. Морозная, солнечная погода. Работали все трассы на всех очередях. Вельвет, бугры, пух! Это был настоящий праздник!


(IMG:http://img213.imagevenue.com/loc1073/th_67243_DSC00191_122_1073lo.jpg) (IMG:http://img179.imagevenue.com/loc353/th_67247_DSC00193_122_353lo.jpg) (IMG:http://img203.imagevenue.com/loc535/th_67251_DSC00194_122_535lo.jpg) (IMG:http://img137.imagevenue.com/loc574/th_67254_DSC00197_122_574lo.jpg) (IMG:http://img217.imagevenue.com/loc935/th_67259_DSC00208_122_935lo.jpg)
(IMG:http://img208.imagevenue.com/loc513/th_67263_DSC00213_122_513lo.jpg) (IMG:http://img263.imagevenue.com/loc210/th_67269_DSC00214_122_210lo.jpg) (IMG:http://img272.imagevenue.com/loc197/th_67275_DSC00219_122_197lo.jpg) (IMG:http://img230.imagevenue.com/loc197/th_67279_DSC00222_122_197lo.jpg) (IMG:http://img40.imagevenue.com/loc417/th_67287_DSC00224_122_417lo.jpg)
цитата приват /
URRY / 21.02.11 - 18:23 #4141066
Жаль, что потепление...
цитата приват /
Gruzin / 21.02.11 - 18:25 #4141071
Увы...
цитата приват /
Dypsy9 / 21.02.11 - 19:27 #4141267
Там еще никого не расстреляли?((
цитата приват /
Sergius / 21.02.11 - 21:41 #4141561
QUOTE (Dypsy9)
Там еще никого не расстреляли?((
Типа, "юмор"... :-!
цитата приват /
Dypsy9 / 21.02.11 - 21:47 #4141576
Типа нет...:-!
цитата приват /
KOA / 21.02.11 - 21:54 #4141594
На 25-26(пятница-суббота) на КП кто-нибудь планирует поехать?
цитата приват /
ZOO / 22.02.11 - 10:08 #4142348
есть планы поехать...
цитата приват /
Seamanhpy / 22.02.11 - 11:44 #4142622
QUOTE (ZOO @ 22.02.11 - 10:08)
есть планы поехать...

Если есть возможность с радостью присоединюсь, могу на авто, правда с летней резиной и раздолбаной жопой (на то и сноубордисты))))...
цитата приват /
KOA / 22.02.11 - 11:58 #4142659
Я скорее всего поеду, точно определюсь утром в четверг, 24 февраля, могу поехать на своей машине, с собой могу взять от 1-го до 3-х человек(в зависимости как мои товарищи определятся с поездкой), кататься планирую два дня, 25 и 26 февраля, вечером в субботу 26 февраля выезжаю обратно домой. Кто часто ездит скажите где проживаете? Я в прошлом году когда ездил, жил в Адлере.
цитата приват /
Gruzin / 22.02.11 - 12:03 #4142675
На Карусели поднимался с компанией райдеров, среди них выделялась девушка, которая много говорила про катуху на вулкане Фудзи в Японии, французских Трех Долинах и еще о местах, о которых я вообще не слышал. Сегодня один знакомый приволок НТВшный фильм "Ride The Planet" в HD качестве. Узнал я ту девушку, это Анна Ханкевич. Вот так, кому-то Медведа посчастливилось увидеть, а мне довелось послушать звезду российского фрирайда! :P

Фильм про Кавказ я уже выкладывал ранее. Это новая серия про Японию.

Кстати, сама Анна не сильно хорошо отзывалась о Японии. С её слов, представление о Японских склонах, можно получить в Шерегеше, очень похожи, только в Шерегеше все гораздо дешевле по сравнению Японией.
цитата приват /
serg_m / 22.02.11 - 12:39 #4142799
С 23.02 по 13.03 в сервисе ВЛ акция «Праздники».

Ремонт лыж и сноубордов для всех со скидкой 25%.

8-918-0027840,63-44-63
цитата приват /
Freeride / 22.02.11 - 13:10 #4142889
QUOTE (Gruzin @ 22.02.11 - 12:03)
Узнал я ту девушку, это Анна Ханкевич. Вот так, кому-то Медведа посчастливилось увидеть, а мне вот довелось послушать звезду российского фрирайда! :P

кстати замечу разносторонность спортсменов...пройдя по ссылке с Анной, увидел там еще в ее команде Ивана Малахова (лыжник-фрирайдер), к сведению, Ваня занял первое место во втором этапе кубка 7 ветров по даунхиллу (скоростному спуску с горы на веле) в ноябре 2010 среди мастеров. вот так вот)))
цитата приват /
ZOO / 22.02.11 - 14:22 #4143058
QUOTE (KOA @ 22.02.11 - 11:58)
Я скорее всего поеду, точно определюсь утром в четверг, 24 февраля, могу поехать на своей машине, с собой могу взять от 1-го до 3-х человек(в зависимости как мои товарищи определятся с поездкой), кататься планирую два дня, 25 и 26 февраля, вечером в субботу 26 февраля выезжаю обратно домой. Кто часто ездит скажите где проживаете? Я в прошлом году когда ездил, жил в Адлере.

Мы тоже определимся ближе к концу недели, но в четверг выехать не получится..( В пятницу надо быть на работе ..Живем обычно в Адлере.
цитата приват /
bond / 22.02.11 - 14:28 #4143067
QUOTE
в сервисе ВЛ

что такое сервис ВЛ?

Народ, кто поделится координатами нормальных гостиниц. На эти выходные нужно
цитата приват /
Gruzin / 22.02.11 - 14:31 #4143075
QUOTE (bond @ 22.02.11 - 14:28)
QUOTE
в сервисе ВЛ

что такое сервис ВЛ?

Народ, кто поделится координатами нормальных гостиниц. На эти выходные нужно

ВЛ - Высшая Лига. Телефоны гостиниц скину в личку.


ZOO,

учитывай, что в КП сильное потепление, . Скорее всего утром трассы это сплошной лед, днем каша. Советую перед выездом внимательно мониторить сочинские ифосайты funsochi, xsochi, riderhelp.

Если б у меня на эти выходные планировалась поездка, я бы выбрал Домбай. ИМХО.
цитата приват /
bond / 22.02.11 - 14:41 #4143095
QUOTE
Телефоны гостиниц скину в личку.

спасибо!
забыл уточнить - КП. Домбай не вариант к сожалению
цитата приват /
serg_m / 22.02.11 - 14:46 #4143108
QUOTE (bond @ 22.02.11 - 14:28)
QUOTE
в сервисе ВЛ

что такое сервис ВЛ?

поправил,ремонт горнолыжного снаряжения.
цитата приват /
Gruzin / 22.02.11 - 15:33 #4143227
Новости из Домбая.

QUOTE
Отправлено Сегодня, 12:26
Приветствую одногруппников! Вчера вернулись из Домбая. Ситуация следующая: Снег начал идти в субботнюю ночь, потом шел весь день воскресенья, хоррроший такой добротный снег-снежище! В воскресенье каталка - просто супер, весь лед наконец-таки накрыло нормальным слоем снега, катилось как по маслу. Югославку включили в субботу, ратраки на этой трассе работали без остановки, трамплины всякие-разные соорудили, короче просто ПесТня. Югославке 5+
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос