главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
URRY / 07.02.11 - 20:13 #4105586
На вопросы об автобусе на Розу Хутор в КП отвечаю:

Хотя склоны там отличные, из-за непредсказуемости и нестабильности думаем, стоит ли рисковать пассажирами автобуса (особенно по отношению РХ).
Роза до 26.02.2011 точно будет закрыта, а на Карусель, Альпику и Газпром, пожалуйста. Отправляйте заявки...
цитата приват /
grape / 07.02.11 - 20:54 #4105689
Только вчера вернулись из Домбая. Были там три дня. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. В лягушатнике уже чувствую себя вполне уверенно. :)
Нашли замечательного инструктора для ребенка. Теперь и малой катается :)
Нам с инструктором совсем не повезло. Это отдельная история. Но главное, что уже на второй день мы как-то катались :)
Но больше всего понравилось вчерашнее катание, несмотря на ветер и снег. Не хотелось уезжать!
Спасибо всем за помощь в подготовке к поездке. Не купили вроде ничего лишнего и не упустили ничего.
Удовольствие - не дешевое, но зато КАКОЕ!!!
цитата приват /
Gruzin / 07.02.11 - 21:31 #4105798
URRY,

похоже, что твои предположения сбываются. Розе суждено стать образцово показательным комплексом,
для предъявления строгому взору высоких гостей, по крайней мере до февраля 2014 года. На этом фоне Карусель
просто рай для "рядовых" лыжебордеров. Никто не бегает и не орет "туда нельзя". На нижней станции двойки, когда
увидели, что народ начал раскатывать пух под опорами гондолки, к подножию склона запустили ратрак и проложили
комфортный выкат к месту посадки. Подобные вещи на Карусели замечаю уже не первый раз. Трассы не вылизывают
от и до блеска котячих яиц, оставляют места с неглубоким, а местами и глубоким пухляком. В целом чувствуется большая
преемственность Альпики Сервис, чем европейских выглаженных до скукоты склонов.

А вот причина повышенного числа сотрудников МВД и двухчасовой пробки на выезде:
QUOTE
07.02.2011, Минск 21:20:28 Президент Белоруссии Александр Лукашенко взял краткосрочный отпуск, который проведет в Сочи (Российская Федерация). В ходе пребывания в этом регионе глава государства намерен ознакомиться с тем, как реализуются масштабные планы по развитию здесь белорусской спортивно-туристической базы, а также встретиться с представителями деловых и властных кругов России, сообщает пресс-служба президента Белоруссии.
(rbc.ru)
цитата приват /
URRY / 08.02.11 - 19:46 #4108607
На выходные 11...13.02.2011 автобус в Домбай. Обновленная инфо здесь.
Снежный сезон в разгаре и кол-во мест в гостиницах ограничено.
цитата приват /
Gruzin / 08.02.11 - 21:12 #4108811
Кто хотел автобус в Поляну?

Снега два метра и еще сыпать будет! Газпром - новичкам, Карусель - опытным, Альпика - гурманам! :)
Давайте активнее записываться на поездку! Три места в автобусе мои. ;)

Прогноз погоды в КП.
(первый график для высоты 1384м над уровнем моря, остальные два для 540м т.е. погода в самом поселке.)
(IMG:http://img128.imagevenue.com/loc358/th_88120_1297188120_122_358lo.jpg) (IMG:http://img28.imagevenue.com/loc440/th_88123_1_122_440lo.JPG) (IMG:http://img227.imagevenue.com/loc108/th_88128_2_122_108lo.JPG)

цитата приват /
Eddy / 08.02.11 - 23:45 #4109304
А где информация по автобусу в КП ? Не нашёл на nosummer подробностей...
цитата приват /
Gruzin / 09.02.11 - 07:50 #4109556
Подробностей на сайте нет. За доп. информацией обращайся к URRY.


на сегодня в КП:

ночью в Красной Поляне осадков не было. С утра ясная погода, солнце.
Роза Хутор: комплекс закрыт
Горная Карусель: открыта вторая и третья очередь
Альпика-Сервис: открыты третья и четвертая очередь (от подсадки)
Газпром: открыты все трассы, кроме F.
цитата приват /
ZOO / 09.02.11 - 10:02 #4109842
Не пойму. почему "F" на Газпроме не открывают...Снега вроде уже полно..Что еще нужно для их открытия?
цитата приват /
Gruzin / 09.02.11 - 13:10 #4110150
Мож кому интересно будет http://alpintest.ru/ru/main
цитата приват /
big white / 09.02.11 - 14:32 #4110376
Мож кому интересно будет http://alpintest.ru/ru/main




ПРИКОЛЬНО, МОЖНО БУДИТ ПОЕХАТЬ ПОБОЛЕТЬ И КАТНУТЬ ЗАОДНО!!!!!

а пока как то так.))))
http://s58.radikal.ru/i161/1102/13/5b24efb34919.jpg
цитата приват /
Gruzin / 09.02.11 - 14:47 #4110427
Если только охрана пропустит....

Пара прикольных роликов по теме: Падение в трещину с 20-ти метровой скалы и Катание в кратере Вулкана в Чили.
цитата приват /
URRY / 09.02.11 - 19:00 #4111249
Ввиду малого количества желающих, а также пробками на трассе в районе Туапсе от оползней автобус на КП в ближайшие выходные организован не будет.
Так что посмотреть кубок России в КП не получится. А катнуть никто на РХ не пустит. Это официальная информация.
Мест на автобус в Домбай на 11.02.2011 уже тоже практически нет. Скорее звоните +7(918)414-78-70, минимальные шансы успеть на рейс еще остаются.
На следующие выходные 17,18.02.2011 инфо по поездкам здесь.
цитата приват /
dokdok / 09.02.11 - 20:15 #4111439
И все таки... 11,12,13.02. Есть непреодолимое желание посетить КП. Единомышленники есть?
цитата приват /
Gruzin / 09.02.11 - 23:11 #4111913
Каждую неделю за рулем ездить ушатало. Надежда была на автобус.
цитата приват /
dokdok / 10.02.11 - 00:09 #4112094
А Открытый мир не предлагает КП?
цитата приват /
URRY / 10.02.11 - 09:11 #4112428
Автобуса в КП на этой неделе не будет, в т.ч. от ОМ. См.выше.
На следующую неделю сбрасывайте заявки или звоните.
Если наберется 10...12 чел., то пойдет маленький автобус.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 10.02.11 - 11:40 #4112932
http://news.mail.ru/inregions/south/23/5301836/

обходные пути на Красную есть? А то пока оползень починят, снег сойдет.
цитата приват /
SPARK / 10.02.11 - 11:51 #4112956
Есть.
Горячий Ключ - Хадыженск - Туапсе, но дорога там - полный п...ц. Особенно Шаумяновский перевал.
цитата приват /
Gruzin / 10.02.11 - 11:58 #4112973
Поездки в КП накрылись жопой. На починку трассы, говорят, нужно не меньше месяца!

(IMG:http://img145.imagevenue.com/loc457/th_27995_38d50b80d5b9_122_457lo.jpg)
цитата приват /
olejka / 10.02.11 - 12:17 #4113028
( не говорите, каждую неделе на машине уже тошнит ездить, особенно обратно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос