главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
toll / 26.01.11 - 10:58 #4074513
http://www.funsochi.ru/blogs/ieroglif79/20...-video-popozzhe
Поляна рулит)))) Надо на выхи сгонять..... :) :)
цитата приват /
Gruzin / 26.01.11 - 11:46 #4074667
Звонил на Карусель. Планируют открытие в пятницу.

Снега много, но он тяжелый, сильно напитанный влагой. Прогноз обещает понижение температуры, что обнадеживает.
Надеюсь, что к выходным все будет Ок.

В Домбае тоже подсыпало, выезд к шестикреселке в хорошем состоянии. Лишь бы джигиты на снегоходах его опять не раздолбали.

p.s. Свежачок. Выстрел лавинной пушки на Альпике: http://vkontakte.ru/video27476022_158966703
цитата приват /
URRY / 27.01.11 - 20:04 #4079411
Новости со склонов 28.11.2011

Красная поляна
Всю неделю то тепло, то холодно. Внизу до 1200 то дождь, то снег. На уровне 2000м много снега!!! Подсыпало свежего снега до 1000см!
Ночью с 27 на 28.01 подсыпало еще 10...15 см снега на высоте 1500м.
Деревья в снегу. В поселке с утра легкий налет снега, 0...-2.
В субботу ожидается небольшой снег, возможен временный туман, без ветра - -5...-10, в воскресенье - ясно.

Альпика-Сервис: 4-я очередь, катание по трассе от подсадки. 3-я очередь пока закрыта, мокро. На выходные могут открыть.

Газпром: Работают трассы D, C, E, B3. Катание вполне отличное (для любителей газпрома). Сегодня-завтра 28...29.01 планируют запустить F.

Горная Карусель: Открылась для катания 3 очередь - красная трасса - сегодня 28.01.2011 в 9:00!

Роза-Хутор: закрыта.

Домбай
Подсыпало еще немного свежего снега 10...15см. Выкат на шестикреселку теперь нормальный. По лесу мало снега. Все работает в штатном режиме.
На выходные - хорошая, ясная и морозная погода - -10...-15 без существенного ветра. Ожидается отличное катание.

Эльбрус/Чегет
Подсыпало немного снега 10...25см. На северных склонах возможны сходы мягких досок по ледяной подложке.
На выходные - небольшой снег, холодно, но без сильного ветра: -15...-20

Дождались!!!!!!! Везде СНЕГ и есть возможность выбора. До встречи на склонах...
цитата приват /
Vit1988 / 28.01.11 - 10:39 #4080735
Подскажите пожалуйста, есть ли в районе новороса склон, где можно покатать на доске, которую не жалко?
цитата приват /
URRY / 28.01.11 - 11:03 #4080820
Склон есть, снега нет.
Опробованные места:
1. Дорога на 7 ветров после перевала на пол-пути к Грушевой. Там в лесу есть горки и можно вдоль дороги. Подъем на машинах.
2. Кваша. От 7 ветров пешком по хребту в сторону Кабардинки примерно 30 минут. Далее по дороге вниз.
3. На телебашне.
Еще можно на выходные поехать в Горы, где есть снег (Эльбрус, Чегет, Домбай, Поляна, Цей).

цитата приват /
Freeride / 28.01.11 - 16:11 #4081853
ЮРА, а ближайшие организованные выезды куда планируются?
цитата приват /
URRY / 28.01.11 - 17:27 #4082023
QUOTE (Freeride @ 28.01.11 - 16:11)
ЮРА, а ближайшие организованные выезды куда планируются?

Домбай. Выезд 04.01.2011 в 20:00
Эльбрус. Выезд 04.01.2011 в 18:00
Более подробная инфо здесь.
ПЛЗ. заранее определяйтесь, хотя-бы за 4...5 дней.
цитата приват /
olejka / 30.01.11 - 14:33 #4085797
Мы ездили в субботу на красную поляну, случайно попали на открытие розыхутор. Очень понравилось, длинные широкие трассы, узкие, простые и сложные, 2 трассы с пухляком. все по европейски приятно, много работает пушек, стоянка бесплатная. Единственный минус возле пушек едешь, много льда, а так вообще кайф. В этом году были везде, там понравилось больше всего. В феврале 15-26 этап кубка европы в скоростном спуске и супергиганте, 5 марта этап международного фрирайд-тура. Можно будет посмотреть эти соревнования!!! Тел 88622419221. (теперь только туда! причем внизу + 8)
цитата приват /
mrVa / 30.01.11 - 16:03 #4085992
QUOTE (olejka @ 30.01.11 - 14:33)
...случайно попали на открытие розыхутор. Очень понравилось,...

И чтопочем там?
цитата приват /
olejka / 30.01.11 - 20:51 #4086691
1200 целый день, 1000 пол дня
цитата приват /
URRY / 31.01.11 - 02:15 #4087486
Приехали с Розы Хутор. Катали с гребня на 3 очереди (открытие было 30.01.2011 в 13:00)
Ощущения не передать. Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!
Подробности и фото завтра.
цитата приват /
Gruzin / 31.01.11 - 02:31 #4087491
После субботней катухи по низам, в воскресенье поймали открытие верхних трасс. "Роза Хутор" - это нечто!
цитата приват /
olejka / 31.01.11 - 07:58 #4087544
открытие было все таки в пятницу с 10:00 мы катали до 16. может организуем теперь поездку на автобусе на розу хутор? я бы поменял пьянку с одноклассниками на розухутор и как раз з/п у большинства придет. ? .
цитата приват /
abbat51 / 31.01.11 - 08:55 #4087611
Роза Хутор рулит!Фантастика!Теперь это лучший комплекс на Сев.Кавказе!Вернее это пока еще только часть комплекса.
цитата приват /
Gruzin / 31.01.11 - 12:34 #4088269
цитата приват /
URRY / 01.02.11 - 00:39 #4088649
цитата приват /
<EVR> / 01.02.11 - 05:21 #4088793
QUOTE (URRY @ 01.02.11 - 00:39)
Открытие Розы Хутор 30.01.2011. Отчет о поездке с фото.

Юра, спасибо за отчет! Грызу локти!!! :'(
Это ж надо было моей машине сломаться именно сейчас! :angry: Теперь только через 10 дней поеду, но, увы, Роза как раз будет закрыта....
Но, надеюсь еще катнем там вместе... ;)
цитата приват /
URRY / 01.02.11 - 10:21 #4089156
QUOTE (<EVR> @ 01.02.11 - 05:21)
Но, надеюсь еще катнем там вместе... ;)

Надейся...
цитата приват /
Emby / 01.02.11 - 11:09 #4089318
Еду на красную поляну на машине в числах 14,15,16.
14 заезд, катание
15 целый день катание
16 выезд.

Если есть желающие составить компанию пишите в приват.
цитата приват /
n_ars / 01.02.11 - 12:22 #4089613
QUOTE (URRY @ 28.01.11 - 17:27)
Домбай. Выезд 18.02.2011

1) подскажите, пожалуйста, как быть с оплатой?
регистрируемся-бронируем места на сайте по ссылке - это понятно
а оплату кому/когда/куда?

2) в Домбай из Новоросса возят только эти ребята? или есть еще перевозчики?
что посоветуете по этому вопросу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос