главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
gel-ski / 20.01.11 - 20:41 #4061400
QUOTE (URRY @ 20.01.11 - 15:20)
QUOTE (grape @ 20.01.11 - 14:18)
... хочет парочка одна поехать, но им еще и романтика нужна. Есть ли ...какой-нибудь барчик...располагающий к романтике?

Горы - это сплошная романтика. В т.ч. уютные кафе с каминами тоже присутствуют.
Где лучше, спросить у завсегдатаев. Я тоже специально поинтересуюсь.
Кто знает наиболее романтичные места в Домбае?

Знаю пару таких мест :P, но это не для широкой публики. Пишите в личку :ph34r:
цитата приват /
URRY / 20.01.11 - 23:32 #4062019
21.01.2011 в Домбай едет группа из 15 девушек модельной внешности. Очевидно, наиболее романтичным местом сначала будет именно автобус.
Еще есть возможность присоединиться. Выезд завтра в 20:00 от Паука
Самая длинная в мире подвесная канатная дорога будет построена к ОИ-2014
цитата приват /
toll / 21.01.11 - 02:12 #4062258
толко с КП, откатали на 5+, Достаточно было хорошего краснополянского снега, катали на Альпике, отлично катать и на четвёрке и на троойке!!! :) :)
цитата приват /
Gruzin / 21.01.11 - 18:14 #4062989
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк http://vimeo.com/18631784

И еще немного :) http://www.youtube.com/watch?v=1cppkpKu-CA
цитата приват /
URRY / 21.01.11 - 18:48 #4063068
цитата приват /
Emby / 21.01.11 - 21:34 #4063422
QUOTE (URRY @ 21.01.11 - 00:32)
21.01.2011 в Домбай едет группа из 15 девушек модельной внешности. Очевидно, наиболее романтичным местом сначала будет именно автобус.
Еще есть возможность присоединиться.

C этого надо было начинать в начале неделе :)
Реклама хорошая, но поздно... :)
цитата приват /
xitrii_lis / 24.01.11 - 14:46 #4069430
покатались отлично! на пять с +, хотя, конечно, хотелось бы снега и побольше, отдельно порадовала гостиница "Старый Домбай! очень уютная, теплая. С удовольствие после мороза нырнули в баню. Впечатлений масса!
цитата приват /
Gruzin / 24.01.11 - 15:06 #4069503
QUOTE (xitrii_lis @ 24.01.11 - 14:46)
хотелось бы снега и побольше

похоже, что сегодня утром в Домбае шел снег. Лысые места в районе узловой побелели.

+++

Вопрос по матчасти - как часто нужно точить канты? После двух поездок в Домбай появились заметные (локальные 2-3 мм) срезы на углах.
цитата приват /
URRY / 24.01.11 - 15:29 #4069575
Совсем немного снега упало.

По кантам:
1. Для спортивного катания и слалома нужно иметь канты острыми всегда и точить нужный угол (90...88 градусов).
2. Для обычного катания по разбитым склонам желательно регулярно править алмазным надфилем заусенцы. Периодически по состоянию подправлять канторезом.
Раз-два в сезон можно точить вместе с большим ремонтом скользяка и шлифовкой плоскости. Часто нежелательно, т.к. надолго не хватит. На носке и пятке необходимо притуплять, особенно на новых лыжах.
3. Для целины на фрирайдных лыжах вообще нет смысла точить. Нужно регулярно удалять заусенцы, которые рвут перчатки и одежду.
4. Abbat51 как раз вчера создал специальный копировально-заточной станок для абразивной заточки кантов. Можно обращаться. Оставляйте заявки.
цитата приват /
Gruzin / 24.01.11 - 15:32 #4069582
Вот спасибо за подробный ответ. :hshk: А как с Abbat51 сконтактировать ? И сколько будет стоить ?
цитата приват /
abbat51 / 24.01.11 - 16:04 #4069664
Друзьям-горнолыжникам за дружеский глинтвейн на вершине Муса-Ачитара!
цитата приват /
west529 / 24.01.11 - 16:07 #4069673
Тогда я первая на заточку! ;) )))))))
цитата приват /
Gruzin / 24.01.11 - 16:15 #4069683
abbat51, условия принимаются. :) Скинь в личку тел. или инфу как тебя найти, пожалуйста.
цитата приват /
AteisT. / 25.01.11 - 09:19 #4071121
Продам сноуборд экип

Куртка
http://ampshop.ru/Kurtka-quiksilver-last-m...er-p-11145.html
размер S (как повседневная М )

Штаны М вот такие http://a1shop.ru/product_info.php?cPath=39...ucts_id=1016601

перчатки (IMG:http://www.alpindustria.ru/i/product/m/121260_1.jpg) размер L

ботинки Nitro http://www.gravity.ru/BOTINKI-nitro-stack-0809-p-496.html размер 44

Куртка 8760,перчатки 2500, штаны 6880, ботинки 4500.
Все мне вышло 22640

Отдам за 15, все состояние нового

Денис +790944пятьдва772
цитата приват /
URRY / 25.01.11 - 10:54 #4071384
Лыжебордерная барахолка здесь.
Тем более, что уже там сделал объявление.
Просьба, здесь оставлять только ссылки.

Везде СНЕГ, в Домбае, Эльбрусе, КП.
Больше всего на КП: WEB-Альпика
Выше 1500м выпало до 50см снега.
Обратная сторона - все трассы на КП, кроме Газпрома закрыты. Теперь причина - лавиноопасность.
цитата приват /
Gruzin / 25.01.11 - 11:39 #4071532
URRY,

внесу небольшую поправку, на 4-й очереди Альпики выпало около 90-100 см свежего снега. :)
цитата приват /
URRY / 25.01.11 - 12:55 #4071754
QUOTE (Gruzin @ 25.01.11 - 11:39)
внесу небольшую поправку, на 4-й очереди Альпики выпало около 90-100 см свежего снега. :)

Это уже после выпало и продолжает.
Теперь точно не откроют. Может ближе к выходным? ГК и Розу Хутор?
Погода должна позволить...Кто собирается в КП на выходные?

Появилась инфо о переносе первого этапа Кубка России по фрирайду Alpindustria Freeride Cup 2011:
Соревнования пройдут в Домбае с 11 по 18.02.2011
В выходные 12...13.02.2011 соревновательные дни и будет возможность увидеть заезды в Домбае (или поучаствовать).
Затем будет этап ЧМ по фрирайду в Красной Поляне 05.03.2011
цитата приват /
Gruzin / 25.01.11 - 12:58 #4071765
В Домбае кажется тоже подсыпало. В поселке снег крупными хлопьями шел. http://rutube.ru/tracks/4018607.html?v=25f...d223165fdedb1fb

++++

Первый эпизод видеопроекта о фрирайде “НТВ-ПЛЮС RideThePlanet” снимался в декабре 2010 – январе 2011 на Центральном Кавказе, в Приэльбрусье и Домбае. В съемках приняли участие лучшие фрирайдеры России: Александр Байдаев, Кирилл Анисимов, Константин Галат, Егор Дружинин, Анна Ханкевич, Вероника Сорокина.

http://vimeo.com/18890716


+++

В 13:00 На Альпике-Сервис открылась для катания четвертая очередь от подсадки.

На Горной Карусели замечены ратраки укатывающие трассы.

+++

В 15:48 - звонил на Карусель.
Сказали что лавины посбивали, сейчас укатывают трассы.
Вероятность открытия трасс очень высокая.
Просили перезвонить завтра после 10:00.
Ждемс.
цитата приват /
big white / 25.01.11 - 22:10 #4073370
неужели ГК откроют.....
собираем манатки.)
цитата приват /
trial-sport / 26.01.11 - 10:17 #4074389
Как раз к началу снежного сезона в Триале началась распродажа зимней кол-ции !!!!! Скидки до 40 % !!!!!!!!!!! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос