главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
ZOO / 13.12.10 - 17:03 #3971613
Были на выходный на Эльбрусе, попробовала лыжи, безумно понравилось"

Обычно эта "болезнь" так и начинается :D Добро пожаловать в наши ряды!
цитата приват /
mermaid / 13.12.10 - 17:08 #3971635
спасибки :))) ждемс поездок на Эльбрус тогда :)
цитата приват /
URRY / 13.12.10 - 17:35 #3971721
2 #3971466 (mermaid)
Конечно, планируются поездки на Эльбрус. Сейчас анонсирована поездка на 24-27.12.2010
Домбайская группа на 24-27.12.2010 уже почти собралась. На Эль в процессе...
Инфо по поездкам здесь.
Прошу отчет с фото, как покатались сюда или на сайт.

P.S. В автобусе будет несколько новых SKI&SnowBoard суперфильмов...
цитата приват /
Gruzin / 14.12.10 - 08:02 #3973087
Уважаемые дамы!

В преддверии открытия нового горнолыжного сезона спешите приобрести недорого:

-женские г/л ботинки р36-37,
-женскую г/л маску
-шлем детский

подробности здесь: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=195567
цитата приват /
ZOO / 14.12.10 - 10:35 #3973439
ПРОДАМ
г/лыжный костюм для ребенка 12-14 лет в очень хорошем состоянии за символическую цену!!!
цитата приват /
Gruzin / 14.12.10 - 12:44 #3974039
Куплю г/л ботинки размер 25-25,5-26 см (39й размер обуви)



цитата приват /
Gruzin / 14.12.10 - 21:06 #3975614
Сайт глк "Роза Хутор" (http://www.rosaski.com) полностью обновился.
Информация внушает, да что там внушает, башню сносит просто.

Завтра на «Роза-Хутор» будет торжественное открытие первой очереди канатно-кресельной дороги.
Горнолыжный сезон обещают открыть после 25 декабря, при условии если будет снег.
цитата приват /
URRY / 14.12.10 - 21:35 #3975678
На "Хуторе" много чего. Жаль, снега нет...
Перепад высот 2327....940 неплох, как на "Карусели", но низковато по температуре.
Сейчас уровень замерзания около 2000м, но на следующей неделе немного похолодает.
Может и откроют для посещения 3-ю очередь. Будет покруче (в прямом смысле) Карусели.
цитата приват /
Gruzin / 14.12.10 - 22:28 #3975795
Помню на Альпике съезжал с подсадки 4ки и через все очереди выкатывался на единицу, прямо к кассам.
И сезон открывал 9 декабря. А говорят даже в ноябре бывало трассы работали.
Кто-нибудь помнит последний серьезный Норд-ост в Новоросе когда был?
Что произошло? Почему так тепло?
В глобальное потепление я не верю. Возможно 12ти годовые циклы солнечной активности виноваты.
Если так, то перспективы самые радужные, в ближайшие годы должно только холодать, пик активности пройден.

URRY,

Роза наиболее задвинута по ущелью на северо-восток. Снега там должно хватать даже при плюсах, если что, пушками надуют. Ну и на крайняк, можно не ехать до самого низа, а тормозить на стыке 2й и 3й гондолок.

Это, типа, мечтаю так. ;)
цитата приват /
darkk / 15.12.10 - 22:14 #3978499
а с Домбаем жопа какая то!в понедельник еще морозы обещали!а со вторника да и седня смотрел внизу дожди и + температура!что за нах!
цитата приват /
Gruzin / 15.12.10 - 22:29 #3978559
QUOTE (darkk @ 15.12.10 - 22:14)
а с Домбаем жопа какая то!в понедельник еще морозы обещали!а со вторника да и седня смотрел внизу дожди и + температура!что за нах!

все дело в выборе источников информации:

QUOTE
Отправлено Сегодня, 19:30

С утра в поселке шел снег. Наверху снег просто валил большими хлопьями. Ветер 2-5 метров. Видимость наверху пятеры метров 200. В районе обеда с пятеры прошел ратрак. На склоне самое то народу и сплошное "Иииихаа!", "Юхуууу!" а также "ЕеееЕеее!" :) По канаткам без изменений. Но про деньги думать было некогда :) Катали весь день 5-4. Полный улет. Снега по пояс. Пухлячек! По нему как по воздуху летишь! Кайф непередаваемый!
Снег стал поменьше и идет до сих пор. В поселке небольшой дождь, наверху стопудей снег :) Слышал слух что с пятницы заработают допели :) Все сюда! :)
цитата приват /
darkk / 15.12.10 - 22:57 #3978654
Gruzin,обнадеживает))очень хотелось бы что на выходных было ихааа и юхуууу))
цитата приват /
URRY / 16.12.10 - 19:32 #3981089
СНЕГ ЕСТЬ! 17.12.2010 едем в Домбай в 20:00 от Паука
Автобус увеличен до 2-х этажей. В связи с этим есть несколько мест!!!

Невероятные новости из Домая… Кто хочет увидеть своими глазами? NoSummer.ru. Звоните: +7(918)414-78-70
цитата приват /
Gruzin / 16.12.10 - 23:45 #3981754
Новости Домбая.
-------------------

QUOTE
Отправлено Сегодня, 17:45

Заработала гондола. Заработали в 11.00 диваны, и крутились пустые до 12-ти. Потом включались только периодами. Наверно потому что выкат на тройку местами раздолбали до грунта и потому что абонементы на допели все равно не продают (в кассе сказали что начнут с 20-го числа). Пухляк в основном улегся плотным слоем. К вечеру появились небольшие жесткие бугры. Ветер дул весь день. Снега на было, кроме того, который передувало с места на место. На канатке холодно из-за ветра. Наверху 5-ки ветер метров 10. Видимость хорошая. Каталка хорошая, если уйти от раскатаных кусков в сторону на надутый пухляк (или остатки). Народу стало чуть побольше.


QUOTE
Отправлено Сегодня, 22:19

Прибыли, заселились..(спасибо Наталье за бронь). В посёлке сыро, пахнет Домбаем. Кайф. Вдоль дорог, по обочинам остатки грязного снега. Плюс два...Лёгкая облачность в ночном небе.
Что будет утром- время покажет.
Дорога от Краснодара до Домбая сухая.(через Майкоп)


p.s. слышал слух, что на четверке снесли все незаконные, стихийные постройки, с целю сделать нормальную трассу от самого верха до узловой. За достоверность не ручаюсь. Время покажет.


Новости Поляны.
-------------------

QUOTE
ЧТ, 16/12/2010 - 23:01 — FunSochi

Вчера состоялось торжественное открытие комплекса «Роза Хутор». В рамках завершения первой очереди строительства открыты в тестовом режиме шесть трасс, и когда позволит высота снежного покрова, начнется тестовая эксплуатация комплекса.

Что означает «тестовая эксплуатация»?

Это значит, что комплекс по возможности будет функционировать. Все службы курорта будут работать в полном объеме, а так как тестирование в "холостом" режиме вряд ли получится эффективным, то, разумеется, в этот процесс будут активно привлекаться лыжники и сноубордисты, то есть счастливчики покатаются там уже в этом зимнем сезоне.

Вероятнее всего, будет ограничение по количеству катающихся в день (например, продадут 200-500-1000 ски-пассов и всё), а также в любой день комплекс могут закрыть на технические работы (в том числе и на несколько дней). Т.е. серьезно рассчитывать на то, что вы приедете в Красную Поляну, и все дни своего пребывания здесь будете кататься только на «Розе Хутор», не стоит. Но возможно попробовать олимпийские трассы у вас получится.

Также «Роза Хутор» будет полностью закрыта для катания во время проведения соревнований по горным лыжам (весь февраль). То есть успешное проведение соревнований на данный момент является приоритетом для комплекса.

Что касается самого комплекса, то там конечно еще предстоит много построить.


т.о. в этом сезоне будут работать все четыре комплекса - Альпика, Газпром, Карусель и Роза Хутор. По Альпике также есть положительное решение, работать будет от второй очереди и выше. Доставка с 1й на двойку будет организована автотранспортом. Цены на всех комплексах останутся на уровне прошлого года. Осталось дело за малым, т.е. за снегом.

Снех, хде ты ???
цитата приват /
trial-sport / 17.12.10 - 11:12 #3982413
C 18 декабря в Триале стартует акция !!!! Всем владельцам дисконтных карт 15 % скидка на все сноубордическое снаряжение, а это доски, крепы, ботинки, куртки, брюки !!! Спешите !!! B)
цитата приват /
Gruzin / 17.12.10 - 11:53 #3982570
Почему такая дискриминация фуфлыжников?
цитата приват /
trial-sport / 17.12.10 - 12:18 #3982653
B)
QUOTE (Gruzin @ 17.12.10 - 11:53)
Почему такая дискриминация фуфлыжников?

????????????????
цитата приват /
darkk / 17.12.10 - 13:09 #3982781
посмотрел вебку с Домбая и очень расстроился(жалко борд,по земле на нем катать!
цитата приват /
URRY / 17.12.10 - 16:00 #3983216
Спасибо пессимистам! Только благодаря им завтра покатаем без очередей.
Мест на 17.12.2010 в 2-х этажный NEOPLAN больше нет!!!
Отъезд 17.12.2010 в 20:00 от "Паука".
цитата приват /
Demonidi / 17.12.10 - 22:01 #3984009
QUOTE (URRY @ 17.12.10 - 16:00)
Спасибо пессимистам! Только благодаря им завтра покатаем без очередей.
Мест на 17.12.2010 в 2-х этажный NEOPLAN больше нет!!!
Отъезд 17.12.2010 в 20:00 от "Паука".

Много друзей поехало сегодня этим рейсом! Хорошей вам каталки и с нетерпением жду фото отчетов! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос