главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
Emby / 20.02.12 - 06:42 #4867746
жили в адлере 1000 р двухместный номер. не прокуренный, так как курить в номере запрещено. нашел частную гостиницу в интернете. удобства в номере, холодильник. на 1 этаже кухня. http://www.dikar-sochi.ru/rosa/ это сама частная гостиница. а здесь их много звоните и спрашивайте http://www.dikar-sochi.ru/ телефоны непосредственно хозяев, а не агентств. есть даже вай фай.
цитата приват /
ppastarnak / 20.02.12 - 07:20 #4867757
to Driver1
Хозяин - барин. Ихмо за меньшие деньги, что просят в Гале, есть более дружелюбные отели, может без такого помпезного холла и с завтраками попроще, но обслуживание просто на порядок лучше и отношение к гостям поприятней. Могу рекомендовать Беринг или Альпийский двор. Первый просто фантастика для проживания большой группой с друзьями, интерьеры попроще и номера поюзаные, зато остальные моменты на отлично с плюсом. После недельного проживания не смогли не отблагодарить девушку администратора хорошим шампанским c конфетами. Кстати, это редкость, когда после прибывания в наших гостиницах, хочется вообще спасибо сказать, не то что презенты покупать:)
цитата приват /
trial-sport / 20.02.12 - 11:48 #4868395
с 20.02.12 скидки на соубордическое снаряжение, горнолыжку, ледовые коньки !!!!!!!!!
По дисконту 25 % !!!!!!!!!!!!!!! :o
цитата приват /
DIVER_1 / 20.02.12 - 13:30 #4868635
QUOTE (ppastarnak @ 20.02.12 - 07:20)
to Driver1
Хозяин - барин. Ихмо за меньшие деньги, что просят в Гале, есть более дружелюбные отели, может без такого помпезного холла и с завтраками попроще, но обслуживание просто на порядок лучше и отношение к гостям поприятней. Могу рекомендовать Беринг или Альпийский двор. Первый просто фантастика для проживания большой группой с друзьями, интерьеры попроще и номера поюзаные, зато остальные моменты на отлично с плюсом. После недельного проживания не смогли не отблагодарить девушку администратора хорошим шампанским c конфетами. Кстати, это редкость, когда после прибывания в наших гостиницах, хочется вообще спасибо сказать, не то что презенты покупать:)

Спасибо за совет, если что буду рассматривать указанные варианты, кстати свою бронь отменил, будем жить у родственников нашего пассажира в Адлере, халява сделала свое дело))))
Кто из райдеров на праздники едет на поляну можно кооперироваться и вместе на газпроме покататься, пообщаться, телефонами обменяемся в ПМ...
цитата приват /
zaurka / 21.02.12 - 17:49 #4870927
кто может поделится дисконт картой в триал-спорт?)) за большое спасибо)
цитата приват /
URRY / 23.02.12 - 12:33 #4874197
В Домбай будет автобус с выездом 24.02.2012
цитата приват /
DIVER_1 / 23.02.12 - 21:33 #4874850
на красной поляне пропускают без проблемм, работает горная карусель и газпром. На газроме Ф-ки небудут до 28 работать. так что катание не так интересно, бедный лес между трассами, его заездили искатели приключений... Завтра на карусель съездим помотрим.... погода хорошая, снега много!
цитата приват /
WonG / 27.02.12 - 13:45 #4880296
намечается выезд в Домбай на 17 марта?
цитата приват /
KOCTA / 27.02.12 - 14:11 #4880348
Съездил на Домбай. Клёво покатались! Снега было не так чтоб супермного, но достаточно. А в воскресенье как повалило да с ветерком! Едешь на ощупь и наугад ;) но всё равно хорошо.

Омрачили поездку хроническое отсутствие воды в посёлке и спазматические остановки канаток. Ну и 10-часовой переезд не порадовал. Но покатался до отвала ног, и это радует! Спасибо организаторам, до следующей поездки!

З.Ы. Если кто найдёт где-то в Домбае мой HTC Desire HD, привезите, плиииз!
цитата приват /
SPARK / 27.02.12 - 14:18 #4880364
QUOTE
хроническое отсутствие воды

QUOTE
спазматические остановки канаток

QUOTE
10-часовой переезд

QUOTE
Если кто найдёт где-то в Домбае мой HTC Desire HD, привезите, плиииз


и после этого:

QUOTE
Съездил на Домбай. Клёво покатались!


Наш народ непобедим! :)
цитата приват /
URRY / 27.02.12 - 14:49 #4880429
С прискорбием уведомляю всех посетителей форума, что зимний сезон 2011-2012 уже закончился. :'( Зима пролетела быстро.
Начинается короткий весенний сезон, который нужно провести так, чтобы не было мучительно больно.
Кстати, фразу "... чтобы не было мучительно больно ..." Островский написал, когда первый раз попал в Сочи и звучала она так:
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо в Сочи".

Будет всего несколько оставшихся выездов в Домбай (примерно 3....4 автобуса) на 03...04.03.2012, 08...10.03.2012, 17...18.03.2012. Далее по-погоде.
Катание в лесу скоро закончится.

Прогноз на 03...04.03.2012 изменился:
1. В субботу/воскресенье будет снег, возможно временами солнце
2. Умеренное похолодание с отсутствием камней, льда и мокроты
3. Будет ветренно
4. Будут выборы на любой вкус.
Для голосования в Домбае необходимо взять открепительные удостоверения!
Одна из лидирующих партий проголосовавшим обещает бесплатный скипасс.
цитата приват /
Lost angel / 02.03.12 - 14:03 #4887390
если хотите встретить 8 марта в Домбае, спешите, на выезды из Новороссийска осталось совсем мало мест. Есть так же туры выходного дня, опять же с выездом из Новороссийска, Анапы, подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ

или звоните, пишите
Галина
8 928-409-5228,
icq 465245249
цитата приват /
toll / 03.03.12 - 14:13 #4888740
давайте в грушевую съездим,катнем, попрыгаем,
у кого есть авто?? звоните 9184670207
цитата приват /
DIVER_1 / 03.03.12 - 18:20 #4889043
QUOTE (toll @ 03.03.12 - 14:13)
давайте в грушевую съездим,катнем, попрыгаем,
у кого есть авто?? звоните 9184670207

Толл завтра поедем! Кто на бордах и есть желание присоединиться, не стесняйтесь!
цитата приват /
ExtazI / 10.03.12 - 08:30 #4898530
Есть 2 места в Домбай!

Едем на 13-14 марта с одной ночевкой.
На машине!

Желающие
цитата приват /
alinaCHE / 10.03.12 - 08:55 #4898548
16го планируется ли поездка в домбай??
цитата приват /
Интересная / 10.03.12 - 15:15 #4899001
QUOTE (alinaCHE @ 10.03.12 - 09:55)
16го планируется ли поездка в домбай??

да
65-34-34, без выходных
цитата приват /
URRY / 11.03.12 - 10:46 #4900447
На Розе Хутор был нереальный день 08.03 и особенно 10.03 на Обере!!! Один спуск стоит всего сезона 2012, отвечаю! :P :P :P :D :D :D B) B) B)
цитата приват /
Ann555 / 11.03.12 - 10:51 #4900465
сколько стоит поездка в домбай на 16/03?
цитата приват /
URRY / 11.03.12 - 11:00 #4900484
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62  ответить | новая тема | опрос