главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
selezka / 07.02.12 - 14:27 #4843887
QUOTE (URRY @ 07.02.12 - 13:51)
Несколько фото с Домбая 04...05.02.2012:

URRY очень хорошие фотки))
цитата приват /
tasja78 / 07.02.12 - 14:47 #4843927
фотки отличные, только баланс белого надо бы выставить правильно ;)

вверх ногами - вообще класс, поймал же момент ;)
цитата приват /
Forza / 08.02.12 - 17:58 #4846038
QUOTE (trial-sport @ 06.02.12 - 12:28)
http://cs10432.vk.com/u7577196/151812139/x_214d53bf.jpg

:D

Повелся, приехал за 60 км. Закрыто. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ppastarnak / 09.02.12 - 07:08 #4846551
Так света вчера у нас не было в этом районе до пяти вечера:) катаклизмы чтоб их!
цитата приват /
Strannik-S / 09.02.12 - 11:09 #4846996
QUOTE (Forza @ 08.02.12 - 17:58)
QUOTE (trial-sport @ 06.02.12 - 12:28)
http://cs10432.vk.com/u7577196/151812139/x_214d53bf.jpg

:D

Повелся, приехал за 60 км. Закрыто. :angry: :angry: :angry:

Суровый ты человек, ехать в такую погоду за60 км
цитата приват /
Forza / 09.02.12 - 15:11 #4847556
QUOTE (Strannik-S @ 09.02.12 - 11:09)

Суровый ты человек, ехать в такую погоду за60 км

Плохая погода была 30-31: http://www.youtube.com/watch?v=_1LmsRgFgb0
цитата приват /
Freeride / 09.02.12 - 15:59 #4847675
URRY а как там погодка на эти выхи в домбае?
цитата приват /
URRY / 10.02.12 - 09:08 #4848835
Засланцы сообщают, что на неделе в Домбае все было неплохо, только снега свежего не было, погода отличная, склоны жесткие.
На эти выходные будет потепление с воскресенья. Снег до выходных под большим вопросом, может небольшой в субботу. Видимость будет хорошая.
Сильного ветра не ожидается. На неделе с большой вероятностью будут снегопады.
цитата приват /
El Gato / 10.02.12 - 22:11 #4850210
Всем Привет! Кто был НЕДАВНО на "Горной Карусели" в КП? Что там работает, какие склоны, подготовка и т.д. Заранее признателен всем ответившим.
цитата приват /
ppastarnak / 11.02.12 - 07:14 #4850495
Вся карусель работала, там другая засада, на время тестовых соревнований могут не пускать частные авто в КП, так что перед поездкой уточните. Был неделю назад, пускали но менты говорили вот вот перестанут, местные ездят со стикерами которые выдает администрация... Карусель правда катали один день, больше понравились черные F трассы Газпромки поэтому остальные 4 дня провели на них, как раз попали и на пухляк и по отлично подготовленным трассам покатались.

ПС кстати сейчас по России 2 спорт показывают в живой трансляции скоростной спуск мужчины, на Рохе Хутор можно погодку посмотреть:)
цитата приват /
El Gato / 12.02.12 - 21:38 #4853740
Спасибо. Черные Газпрома -это интересно. Никогда не видел их открытыми.
цитата приват /
DIVER_1 / 13.02.12 - 00:17 #4854094
Для тех кто ценит снег в наших краях и пробует учиться прыжкам хочу поделиться: фотки сделанные нами неделю назад, место 7 ветров....
сами сделали трамплин, отличная горка, снега выше колена, до земли при желании еле добирались, для досок абсолютно безопасно!
http://s018.radikal.ru/i517/1202/92/28f884b8e33f.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/5e/76c8acdb3f6d.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1202/6d/5a90535ca077.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1202/87/645c7d7bffb5.jpg
хотел туда поехать сегодня, но из-за малого количества единомышленников не получилось, ((( одному скучно...

Черные трассы газпрома это кайф! обязательно нужно прокатиться!
Начинать надо с обычной трассы слева от подъемника, и ходить в конце трассы направо через лесную дорогу выезжаешь к подъемнику и сразу поднимаешься на черные, эту дорогу мало кто знает, но она шикарная! едешь именно по лесу как в арке! 2 недели назад там было шикарно, сейчас действительно закрыто говорят.
цитата приват /
ppastarnak / 13.02.12 - 11:21 #4854690
Закрывали из за биатлона, как закончатся он, сразу откроют. Надо звонить на Газпром узнавать, может и снова открыты уже.
цитата приват /
URRY / 13.02.12 - 13:04 #4854900
В выходные шла прямая трансляция с Кубка мира по гл на РХ.
Скорость больше 130 км/час, пролеты по 50м, время прохождения трассы мужского ск. спуска - 2 мин!
цитата приват /
Lost angel / 13.02.12 - 13:26 #4854930
кстати, можно воспользоваться организованными турами, с выездом из Новороссийска, так сказать отдых с доставкой на дом, предложения здесь.
цитата приват /
ZOO / 14.02.12 - 09:30 #4855821
цитата приват /
SPARK / 14.02.12 - 09:43 #4855840
QUOTE
Очереди были… для любителей постоять в очередях.


Это как понять?
цитата приват /
URRY / 14.02.12 - 12:43 #4856223
Шестикреселка в Домбае заработала! (Были проблемы с программным обеспечением, разобрались.)
Можно убедиться.
Теперь снег подсыпет в четверг и будет щастье...
цитата приват /
Strannik-S / 14.02.12 - 15:41 #4856606
то то расстроятся местные аборигены рубившие капусту на двухместных креселках
цитата приват /
URRY / 14.02.12 - 16:10 #4856675
Зато обрадуются другие на шестикреселке.
Сообщаю, что с автобусом на пост 23.02.2012 определились. Будет...

На автобус с выездом 17.02.2012 в Домбай есть несколько мест.
Прогноз говорит, что будет снег и кол-во по прогнозу растет.
Наконец-то повалило...
Беру выгулять самые широкие лыжи!

P.S. Продается борд, почти новый. Конструкция универсальная, можно использовать для фрирайда в наших горах (7 ветров, Кваша, НОЭЗ, Волгоградка), как Wake по воде и с кайтом.
Есть еще один скейт спортцех с росписью.
(IMG:http://img.funsochi.ru:8000/files/u1/new_snowboard.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62  ответить | новая тема | опрос