главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
Seawalker / 05.02.12 - 22:36 #4840834
QUOTE (Trinitrotoluol @ 04.02.12 - 20:15)
А федотовка это где?

Едете на Широкую Балку. Перед самым началом спуска съезд влево - это и есть Федотовка.
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/seawalker1961/200684753/middle/208363242.jpg)
QUOTE
Не понимаю прикола катать по неподготовленным склонам, когда толщина неукатанного снега меньше метра, это реальный вариант угробить оборудование или поломаться самому.
Красная поляна всего в 6-7 часах езды, можно на выходные сьездить и полноценно покатать как вне трасс так и по подготовленным трассам, да и два дня такого отдыха не сделают большой дыры в бюджете, а позитива море...

Никакой агитации - решать вам, я просто рассказал про склон, и он кстати "медленный" - для новичков. "Прикол" в том что я беру доску сажусь в машину и через 15-20 минут бесплатно катаюсь пару часов. Да риски есть. (На Домбае, кстати, я подрал доску похлеще чем на неподготовленом склоне, или там нет камней??)
цитата приват /
Sergius / 06.02.12 - 00:19 #4840936
QUOTE (Emby)
Кто может дать дисконтную карточку от ТРИАЛА на один день?
Если вопрос еще актуален, то у меня есть, могу дать... 8-)
цитата приват /
Freeride / 06.02.12 - 06:42 #4841080
для тех, кто не понимает радости выпадения снега в наших краях :D

http://s017.radikal.ru/i440/1202/9d/9a44a023ccfb.jpg
цитата приват /
selezka / 06.02.12 - 10:29 #4841412
QUOTE (Freeride @ 06.02.12 - 06:42)
для тех, кто не понимает радости выпадения снега в наших краях :D

ммм пухлячёк :D
цитата приват /
Freeride / 06.02.12 - 12:23 #4841604
QUOTE (selezka @ 06.02.12 - 10:29)
QUOTE (Freeride @ 06.02.12 - 06:42)
для тех, кто не понимает радости выпадения снега в наших краях :D

ммм пухлячёк :D

да))сначала пухлячок, правда чуть мокроватый, потом кикер построили небольшой ;)
цитата приват /
trial-sport / 06.02.12 - 12:28 #4841622
цитата приват /
ppastarnak / 06.02.12 - 12:29 #4841624
QUOTE (Sergius @ 06.02.12 - 00:19)
QUOTE (Emby)
Кто может дать дисконтную карточку от ТРИАЛА на один день?
Если вопрос еще актуален, то у меня есть, могу дать... 8-)

было актуально до 30 января вроде, была скидка на все в 25% по карте.
Пришел туда с картой, побродил и так ничего не купил:) ассортимант так себе ИХМО
цитата приват /
trial-sport / 06.02.12 - 12:43 #4841648
извиняйте ! Конец сезона ! Сток ! B)
А некоторые купили велики по оооочень хорошей цене.
цитата приват /
Strannik-S / 06.02.12 - 12:45 #4841654
фига себе конец сезона...
а когда же начало тогда ?
В декабре еще снега нет , а в начале февраля уже снаряги нет... <_<
цитата приват /
Seawalker / 06.02.12 - 12:59 #4841676
QUOTE (Freeride @ 06.02.12 - 06:42)
для тех, кто не понимает радости выпадения снега в наших краях :D

http://s017.radikal.ru/i440/1202/9d/9a44a023ccfb.jpg

Где это и как добраться??
цитата приват /
trial-sport / 06.02.12 - 15:03 #4841922
QUOTE (Strannik-S @ 06.02.12 - 12:45)
фига себе конец сезона...
а когда же начало тогда ?
В декабре еще снега нет , а в начале февраля уже снаряги нет... <_<

B) А что же ты куртку продаешь в начале сезона ? :P
цитата приват /
Strannik-S / 06.02.12 - 15:36 #4841941
QUOTE (trial-sport @ 06.02.12 - 15:03)
QUOTE (Strannik-S @ 06.02.12 - 12:45)
фига себе конец сезона...
а когда же начало тогда ?
В декабре еще снега нет , а в начале февраля уже снаряги нет... <_<

B) А что же ты куртку продаешь в начале сезона ? :P

Помогаю Триал Спорту расширить асортимент :P
ПС Прошу прощения за ОФФ
Куртка НОВАЯ (есть чек - две недели назад купил) куплена взамен старой, размер не подошел, заходим смотрим на объявления
цитата приват /
trial-sport / 06.02.12 - 15:38 #4841946
Не ужели в Триал-спорте ? :o
цитата приват /
Strannik-S / 06.02.12 - 15:41 #4841954
Триал работает с Коламбией ? :o
цитата приват /
Freeride / 06.02.12 - 16:45 #4842079
QUOTE (Seawalker @ 06.02.12 - 12:59)
QUOTE (Freeride @ 06.02.12 - 06:42)
для тех, кто не понимает радости выпадения снега в наших краях :D

http://s017.radikal.ru/i440/1202/9d/9a44a023ccfb.jpg

Где это и как добраться??

пос. возрождение, за 100 м до поворота на водопады Жане, поворот влево в горы на гору ТХАБ. ехать только на джипаке...где то 14 км наверх, фото склона как ехать на грозовые ворота
цитата приват /
URRY / 06.02.12 - 19:39 #4842372
Очень даже хорошо съездили в Домбай. Сижу фото редактирую с нового объектива. Завтра выложу вместе с новостями по отличному ремонту снаряги и планами на следующие поездки.
цитата приват /
tasja78 / 07.02.12 - 01:54 #4843058
выкладывай-выкладывай ;) интересно посмотреть

мне с большой планеты постоянно смс спам на мобильный сыпется, куда и когда они организуют поездки. удобно. уж не знаю, где они мой телефон взяли

продам женские ботинки для сноуборда, р.39-39.5, Burton Coco (Black / White)

да, я знаю что с рук снарягу практически никто не покупает... кому надо, обращайтесь, по цене договоримся.
цитата приват /
ppastarnak / 07.02.12 - 06:54 #4843142
А что, у нас нет народа одновременно увлекающегося кайт-серфингом и сноубордом нет?
Сейчас в полях можно хорошо порассекать с ветром то таким и вероятности встречи с камнями и деревьями так гораздо меньше... На Сахалине видал таких, а у нас еще ни разу...
цитата приват /
selezka / 07.02.12 - 10:47 #4843491
еслибы снежка сыпало нормально и лежалбы не пару дней тогда и катались бы, был печальный опыт аж в Анапу в Супсэх ездили на поля со снегом :unsure:
ито 5 см снега и камни такчто это у нашик краев пока редкость ибо редкое сочетание пухлячёк+ открытые поля+нормальный ветерок :huh:
Сегодня с таким ветром Кайт сёрферы моглиб не плохо катнуть :D :D куданибудь в море или в турцию слетать))))
хотя все в наших руках ЛыжеБордеры хорошо разветку проводят ;) :D
вот тока ровные поля не для крутых спусков(
цитата приват /
URRY / 07.02.12 - 13:51 #4843801
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62  ответить | новая тема | опрос