главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
ZOO / 30.01.12 - 23:34 #4828949
QUOTE (Taty @ 30.01.12 - 22:41)
)))))))))))) а поточнее плз-з-з-з-з, где именно на Волгоградской? Серьезно, слышала, что где-то на перевале катаются...
цитата приват /
Emby / 31.01.12 - 07:39 #4829093
вчера устроили ночные покатушки на экспериментальной. машин нет, трасса освещается подъем хороший не крутой, спуск такой что можно хорошо разогнаться. чем не красная поляна? сегодня -10снег будет. надо опять устроить катание, главное, чтобы на посыпали всякой хренью.
цитата приват /
selezka / 31.01.12 - 10:19 #4829333
зачётно снежочек насыпаль)))) бордеры Новороссийска активировались сразу))
Зачем Домбаи, Красные поляны - Цемдолина, Грушовая, Нологовая )))) места всем хватит))))
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/selezka.fotoplenka/200682800/xlarge/208298268.jpg)
подкрепился :D
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/selezka.fotoplenka/200682800/xlarge/208298266.jpg)
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/selezka.fotoplenka/200682800/xlarge/208298271.jpg)
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/selezka.fotoplenka/200682800/xlarge/208298279.jpg)
укатался до изжоги))))
один недостаток всё болит :'(
защита всем на всё обязательна :ph34r:
цитата приват /
<EVR> / 31.01.12 - 12:37 #4829630
QUOTE (selezka @ 31.01.12 - 10:19)
зачётно снежочек насыпаль)))) бордеры Новороссийска активировались сразу))

Увидела доску и машинально посмотрела на стену - думала мою увел ;)
цитата приват /
Seawalker / 31.01.12 - 13:04 #4829697
Я проехал по буграм немного и вижу много детей катаются на санкам по нашим улочкам однако для сноуборда мне показалось узковато и не везде уклон нормальный. Поделитесь кто где видел подходящие для спуска улицы? Критерий - снег, по возможности пошире и без лишних препятствий, нормальный уклон. При наличии "дежурной" машины достаточной проходимости или с цепочками можно организовать и подъем группами на буксире по какой нибудь соседней улице. Скиньте кто что увидит интересного-подходящего.
Вообще должны же быть в окрестностях нашего бугристого города какие то наклонные поляны метров хоть по 150-200, как думаете? На 7 ветров мы ездили там не понравилось, камней много.
Делитесь опытом по окрестностям пока снега много!?
цитата приват /
Vit1988 / 31.01.12 - 13:21 #4829727
Да, кто подскажет куда сегодня можно пойти со своей доской и фляжкой коньяка на покатуху?
цитата приват /
fedel / 31.01.12 - 13:54 #4829782
дорога на Грушевую, есть там один могильничег))) если кто поедет пишите... могу лопаты взять))
мест много, нужен автомобиль..
цитата приват /
Emby / 31.01.12 - 16:44 #4830063
QUOTE (Vit1988 @ 31.01.12 - 14:21)
Да, кто подскажет куда сегодня можно пойти со своей доской и фляжкой коньяка на покатуху?

Приходи на Экспериментальный завод. Тут не посыпали выше. Есть трамплины. Если что я там буду. Пиши в личку. Коньяку это хорошо.
цитата приват /
URRY / 31.01.12 - 17:21 #4830133
Чувствуется не все накатались еще в этом сезоне. Пора искать инвесторов для строительства подъемников в Новоросе.
цитата приват /
Emby / 31.01.12 - 18:17 #4830233
QUOTE (URRY @ 31.01.12 - 18:21)
Чувствуется не все накатались еще в этом сезоне. Пора искать инвесторов для строительства подъемников в Новоросе.

Боюсь, пока найдёте инвесторов, снег растает.
Снег метёт. сейчас будет супер.
У нас тут трасса освещена. катались до 23:00, пока на устали. Сейчас опят выдвигаемся. Красотень...
Дорога не посыпана.
цитата приват /
Seawalker / 31.01.12 - 20:08 #4830425
Погуглил и проехал окрестности в сторону ширбалки. Дорога в снегу но вполне проезжая.
Холм перед Кабахаха вполне ничего, правда соседство кладбища кого то может смутить.
Есть пара полян прямо у дороги (не обкатывал).
Дальше по дороге от автобусной остановки вправо грунтовка - там два лыжника уже катались :) Узковато и раскатана колея машинами, кое где есть камушки (дорога все таки), спуск довольно длинный, посредине есть один перегиб - не выкатиться. Разок съехал - не понравилось.
Неплохие широкие проезды на виноградниках - единственно вылетать на бетонные колышки - опасно :)

Мой выбор - самая зачетная поляна - над Федотовкой - просторная, уклон переменный, если подняться к кромке леса самое то, ниже - мало, по пухляку доска не едет, (а пухляк достойный :) Единственный недостаток - доехать тяжело идти высоко :(.
В самой Федотовки дорога крутая, правда присыпана и раскатана, и вроде ездят ВАЗы. В любом случае думаю нужны цепочки. Ну и на склон конечно пешочком, есть там дорога но неезженая - у меня 4WD - тупо уперся в сугроб :(. Само поле судя по гуглу - распахано подо что то, но по моему там пустырь, ну даже если нет - верхняя самая хорошая часть чисто лесная поляна.
Кстати сюда отлично можно поставить временный подъемник (когда нибудь созреем до него:) правда тогда у "полянки" наверняка сразу найдется хозяин :)
В общем покататься там можно неплохо, кому есть чем добраться и ходить на склон не влом.

Ну если где чего уже обкатали - другие какие места - напишите здесь с комментариями - подъезд, длина, уклон и прочее..
цитата приват /
mks / 31.01.12 - 20:32 #4830460
Привет всем. Нахожусь в Андорре а именно в CANILLO если кого что интересует спрашивайте схожу посмотрю. Снег есть и трассы супер.
цитата приват /
Taty / 31.01.12 - 21:21 #4830552
Всем спасибки! Будем разведывать.
А если вдруг соберется группка таких же любителей зимних покатушек с транспортом - сообщите, будем рады присоединиться за договорную плату, разумеется :-)))
цитата приват /
Emby / 31.01.12 - 22:58 #4830748
QUOTE (mks @ 31.01.12 - 21:32)
Привет всем. Нахожусь в Андорре а именно в CANILLO если кого что интересует спрашивайте схожу посмотрю. Снег есть и трассы супер.

а что интересоваться то? надо брать и кататься, кататься и ещё раз кататься по полной с экстримом.
цитата приват /
URRY / 01.02.12 - 08:55 #4831122
На автобус 04...05.02.2012 в Домбай уже мало мест.
Прошлые выходные было супер. В эти по прогнозу будет безветренно, ТЕПЛО и солнечно!
Инфо по поездке.
цитата приват /
trial-sport / 01.02.12 - 14:29 #4831903
Скидка 20% на горнолыжную коллекцию!

С 1 по 19 февраля "Триал-Спорт" делает подарок всем любителям горных лыж - скидку 20% по дисконтной карте на всю горнолыжную коллекцию: лыжи, ботинки, палки, шлемы, маски, одежду и аксессуары! Это не обман зрения, это - дополнительная 20% скидка к зимней распродаже!

Почему мы даем такие скидки? Потому что мы сами любим кататься!
B)
цитата приват /
<EVR> / 01.02.12 - 14:34 #4831916
QUOTE (trial-sport @ 01.02.12 - 14:29)
делает подарок всем любителям горных лыж

Бордеров опять обделили? :angry:
цитата приват /
Strannik-S / 01.02.12 - 15:44 #4832097
Подскажите, где можно в Новороссийске отремонтировать лыжи - скользяк
цитата приват /
URRY / 01.02.12 - 17:30 #4832340
По ремонту лыж см. форум выше или здесь.
Что нужно ремонтировать, может смогу сделать. Звони. Кстати, купил новый утюг, смазку и разноцветный материал для заливки скользяка.
цитата приват /
Freeride / 01.02.12 - 17:34 #4832357
QUOTE (Strannik-S @ 01.02.12 - 15:44)
Подскажите, где можно в Новороссийске отремонтировать лыжи - скользяк

как я понял у нас в ново никто не делает. сергею с высшей лиги звонил неделю назад-сервис центр их закрыли.в триале не делают ваще...вот такой чудо сервис.так что остается обратится к URRY если ремонт не сложный, или в краснодар...в принципе, если есть время, на электричке отвезти в краснодар не вижу проблемы...проезд не дорогой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62  ответить | новая тема | опрос