главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
Amigo_ / 30.11.10 - 12:09 #3938911
Сколько в этом году будет поездка стоить с пятницы вечера из Новоросса, в понедельник рано утром в новороссе. (трансфер и проживание)
цитата приват /
trial-sport / 30.11.10 - 12:40 #3938976
Всем Привет !! В Триале скидка !!! При покупке комплекта горных лыж + ботинки - скидка 20 % по дисконту , 15 % - без. B)
цитата приват /
olejka / 30.11.10 - 18:45 #3939831
Юра привет! поехали на выходные на Эльбрус? Может на домбай, если снег. Может кто еще хочет? Давайте собираться...
цитата приват /
darkk / 30.11.10 - 18:54 #3939847
там снега как кот наплакал в горах этих!внизу везде дождь льет
цитата приват /
Gruzin / 01.12.10 - 08:05 #3940784
QUOTE
7 декабря в 9:00 на горнолыжном комплексе «Роза Хутор» состоится собеседование с кандидатами на работу инструкторами (горные лыжи, сноуборд) в новом сезоне.
Телефон для справок: 8–918–409-23–06
Ул. Ржаная поляна, д.1 (ГЛК «Роза Хутор»)


к чему бы это?
цитата приват /
URRY / 02.12.10 - 13:33 #3944258
Снега пока мало и в Домбае, и в Приэльбрусье. На ближайшую неделю прогноз не очень: сильно тепло и ясно.
Только с понедельника 06.12 будет похолодание. Нужен еще 1 нормальный снегопад и тогда можно будет ехать.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 03.12.10 - 13:44 #3947185
Как то кисло сезон начинается, обычно в декабре уже на полную катают. Для равновесия нужно, чтобы снег шел до июля)))
цитата приват /
Salvator / 04.12.10 - 15:25 #3949749
Хотелось узнать насчет поездки 18-19 в Домбай. Сколько будет стоить трансфер? Нас едет 4 человека - будет ли место в автобусе.Как с вами связаться?
цитата приват /
Mosya / 05.12.10 - 19:56 #3951707
Подскажите. Стоит ли ехать на новогодних каникулах на Эльбрус? Если стоит - то на какой бюджет расчитывать?
цитата приват /
darkk / 05.12.10 - 23:40 #3952255
Mosya,как то вы поздно спохватились!не факт что там места есть!в Домбае в снежном Барсе на НГ праздники двухместный 5800 сутки
цитата приват /
abbat51 / 07.12.10 - 12:28 #3955674
Пора в Домбай!!! Ну где же снег?
цитата приват /
Gruzin / 07.12.10 - 12:32 #3955693
QUOTE
Декабрь 1, 2010

Тестовое открытие комплекса Роза Хутор

На 24 декабря 2010 года намечено тестовое открытие горнолыжного комплекса «Роза Хутор», расположенного в 6 км от поселка Красная Поляна на северо-восточном склоне хребта Аибга. Ожидается, что канатные дороги и трассы комплекса начнут работать в тестовом режиме для всех желающих – гости курорта Красная Поляна смогут лично опробовать будущие олимпийские трассы. Уже в марте 2011 года на территории горнолыжного комплекса будет проводиться российский этап международного фрирайд-тура. «Роза Хутор» должна стать одним из лучших горнолыжных комплексов России. До начала Олимпиады на территории 55 Га будет построено 15 км канатных дорог, 60 км трасс, более 10 гостиниц, семь из которых – представители крупнейших мировых сетей отелей, таких как Park Inn, Radisson SAS, Golden Tulip, Mercure, Swissotel и Heliopark.
цитата приват /
toll / 07.12.10 - 20:56 #3956950
цитата приват /
URRY / 09.12.10 - 17:38 #3961544
B) Поздравляю! Дождались СНЕГА! Погода - СУПЕР! Новые источники прогноза... Прогноз на 10 дней в Домбае...
Автобусные поездки на выходные перед Новым Годом состоятся!!... Желающие, бронируем места +7(918)414-78-70
Цены на канатки в Приэльбрусье с 01.12.2010... Цены не выросли с прошлого сезона и даже ниже!!! По Домбаю цены пока прошлого года, гондолку запустили!
цитата приват /
Gruzin / 10.12.10 - 16:39 #3964436
В Сочи 15 декабря состоится торжественное открытие первой очереди горнолыжного курорта "Роза Хутор", сообщил в пятницу журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак.
Он отметил, что на этом курорте будут проведены первые тестовые соревнования.
В феврале 2011 года на трассах горнолыжного курорта "Роза Хутор" пройдет Кубок Европы по горным лыжам, сказал Д.Козак.
По его словам, проведение тестовых соревнований будет проводиться в рамках подготовки лыжных трасс ЮГ к Олимпиаде 2014 года.

/Интерфакс/
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.as...=1461&id=168637
цитата приват /
URRY / 10.12.10 - 17:18 #3964571
Тестовое открытие Розы-Хутор 24.12.2010, если будет снег. Козак не знает...
цитата приват /
Gruzin / 10.12.10 - 17:25 #3964590
за что купил...
цитата приват /
big white / 13.12.10 - 01:05 #3970350
Кубок России по фрирайду Alpindustria Freeride Cup, который пройдет в 2011 году в Домбае, Красной Поляне и Приэльбрусье.
Два победителя этапа в Домбае (10-16 февраля 2011) – лыжи, сноуборд – получат - wild card - на этап чемпионата мира по фрирайду в Красной Поляне 5 марта 2011!!!! И на всех событиях можно будет зарабатывать баллы Freeride World Tour, потому что с этого сезона все три российских события считаются FWT sister events.

еще достаточно времени на подготовку, предлагаю собрать вместе всех сорви голов и махнуть на рубилово в Дмб. :ph34r:
цитата приват /
URRY / 13.12.10 - 10:28 #3970861
На выходные 17…20.12.2010 предновогодний автобус в Домбай. Официальное открытие нашего сезона!!!
Выезд в пятницу вечером 17.03.2010 в 20:00 от “Паука” большим автобусом.
Возвращение в понедельник рано утром 20.12.2010 4:00 к “Бригантине”.
Ожидается холодная погода, настоящий свежий зимний СНЕГ - ПУХЛЯК!
Цены:
* Трансфер 1200 руб. Для постоянных клиентов при бронировании и оплате за 5 дней традиционные скидки 10...20%
* Трансфер, включая отличную гостиницу 2-х номер с удобствами 3000 руб. Для детей скидки.
Инфо, цены, бронирование на сайте и +7(918) 414-78-70
цитата приват /
mermaid / 13.12.10 - 16:15 #3971466
Были на выходный на Эльбрусе, попробовала лыжи, безумно понравилось.

Подскажите, будут ли поездки на Эльбрус? Когда планируются?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос