главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
А.В.В. / 18.02.11 - 13:32 #4133098
Легко.. на правой ремонт, ограждение, один обгонял, другой обьезжал не убедившись в бм, итог предсказуем..
цитата приват /
alexsks / 18.02.11 - 22:56 #4134447
На въезде во двор на Малоземельской, напротив мочиразливайки уфимнефть две ино притерлись боками, пытались исполнить синхронный поворот направо.
цитата приват /
solovey / 18.02.11 - 23:26 #4134553
На Л.Шмидта в районе дома №8--лобовое. :o Какой-то "умник" решил проскочить против шерсти. Не успел! :unsure:
цитата приват /
alexsks / 19.02.11 - 19:56 #4136451
На Анапском, на том же самом месте что вчера была авария, ино въехал в авенсис в опу, морда разбита не слабо, как и у авенсиса.
цитата приват /
CHERRY-N / 19.02.11 - 20:57 #4136571
Ближе к вечеру выезжая с парковки Южного рынка красная двенашка (по ходу стоявшая) помешала серебристой фиесте сдать задом. Притерлись нехило.
цитата приват /
Kotya / 20.02.11 - 08:54 #4137263
Вчера с утра на повороте Мира - Магистральная, как обычно, длиномер придавил прицепом к отбойнику небольшую иномарку.
цитата приват /
RAMM / 20.02.11 - 11:56 #4137584
QUOTE
Вчера с утра на повороте Мира - Магистральная, как обычно, длиномер придавил прицепом к отбойнику небольшую иномарку.
это был фольц
цитата приват /
Kryser / 21.02.11 - 15:17 #4140690
пересечение Энгельса и Толстого - приора не поделила полосу с тойотой
цитата приват /
paxan00777 / 21.02.11 - 15:37 #4140731
Тоёта с правого ряда прямо поехала
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.11 - 15:47 #4140757
Сейчас Ицик звонил - говорит, что около 13:50 сегодня черная Камри и серебристая Тиида что-то не поделили на Свободы-Губернского, причем что-то говорит интересно ТС расположены были. Подробностей не знаю.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.02.11 - 17:55 #4140984
На Кирилловском по направлению в город стоит серо-голубой Хундай (гетц кажется) левым крылом в фуре. Как он так из средней полосы выпендрился - хз :huh:
цитата приват /
kerosin / 21.02.11 - 20:01 #4141332
А с другой стороны этого перекрестка под тягач МАН залезла шаха... причем из того самого "суперправого" ряда, по которому так любят всех выигрывать маршутки и прочие гопники. И поделом... у тягача в зоне правого переднего колеса - мертвая зона. Разъехались, правда, быстро..
цитата приват /
Style / 21.02.11 - 20:08 #4141352
QUOTE (CHERRY-N @ 21.02.11 - 17:55)
На Кирилловском по направлению в город стоит серо-голубой Хундай (гетц кажется) левым крылом в фуре. Как он так из средней полосы выпендрился - хз :huh:
цитата приват /
Mark_ts / 21.02.11 - 20:55 #4141448
QUOTE (paxan00777 @ 21.02.11 - 15:37)
Тоёта с правого ряда прямо поехала

Там позовчера также 14-ю белое облако ушатали!
цитата приват /
Mark_ts / 21.02.11 - 21:22 #4141511
Я изложил факт аварии. Еще: Сегодня на моих глазах пересечение Мысхакское шоссе Куникова, парню на 2107 (грил палас) в зад въехала без тормозов Миника, пока тот мне дорогу уступал.
цитата приват /
Lagovass / 22.02.11 - 08:48 #4142107
с утра фура выезжая с луначарского не заметила малыша кольта и процарапала ему правый борт...
цитата приват /
SELENGER / 22.02.11 - 11:11 #4142525
На против Севера , опять замес какойто , пробка ... B)
цитата приват /
vic / 22.02.11 - 11:36 #4142612
Часа в три ночи ниже "братской могилы" :o када съехать с мысхакского шОссе вниз . Не помню как ту улицу называют. Ну в сторону ул. Рыжова ехать от "Чистой планеты" Где керхерами торгуюь....Стояла мазда 3 что та побитая каката и на сильно обочине и менты на 12той ....Чо там было не стал глядеть. Спать хотел. <_<
цитата приват /
Пьеро / 22.02.11 - 20:17 #4143867
На мосту через Цемеску непонятный замес из девятки и мерена, вроде жопники.....
далее на светофоре, так же жопники, две япошки....
цитата приват /
SentinelXS / 22.02.11 - 21:42 #4144035
перед поворотом на Волгоградку сверху шеви и мазда :( пичально
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос