главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Shkat90 / 13.02.11 - 04:09 #4119622
QUOTE (diana20005 @ 12.02.11 - 21:41)
погода делает свое дело. на видова чуть ниже м. мечта жесткое лобовое форд мондео и ино. по касательной на хорошей сторости, вся дорога перекрыта и колеса валяются, у форда жесткая сетка на лобовом со стороны пассажира.
И на самолете 9-ка и 4-ка но там попроще просто сильно цепанулись

Там не 9-ка,а 12-ка
цитата приват /
НЛО / 13.02.11 - 11:15 #4119905
QUOTE (diana20005 @ 12.02.11 - 21:41)
погода делает свое дело. на видова чуть ниже м. мечта жесткое лобовое форд мондео и ино. по касательной на хорошей сторости, вся дорога перекрыта и колеса валяются, у форда жесткая сетка на лобовом со стороны пассажира.

второй автомобиль субару, колеса у всех на месте, водитель форда выехал на встречку, все живы.

г.з. кто стал свидетелем просьба позвонить по телефону 918 3719251
цитата приват /
ki-ril / 13.02.11 - 11:17 #4119912
QUOTE (SentinelXS @ 12.02.11 - 21:47)
Не совсем ДТП, но сорванный щит явно мог бы подпортить припаркованную на обочине бэху х3
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1102/c3/1eca817bc630.jpg)

не знаю как на счет бэхи, но я лично вчера видел как этот самый щит под порывами ветра бил по заднему стеклу ваз2107
цитата приват /
StrazhDующий / 13.02.11 - 11:24 #4119920
а чо на Револии случилось? на самом верху, где отбойник у ленпарка...от отбойника остлось что то печальное, как и от каменного парапеда :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.02.11 - 11:44 #4119959
QUOTE
а чо на Револии случилось? на самом верху, где отбойник у ленпарка...от отбойника остлось что то печальное, как и от каменного парапеда

На Револии авти уелся на скории.Не вшел в повор. Видать, вод был не все или переоц ся.
СЗОТ. Но видимо такая лень нажать две лишних клавиши. :angry:
цитата приват /
StrazhDующий / 13.02.11 - 12:52 #4120149
американские сугробы настолько суровы, шо переварачивают авто :(
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1102/8b/cb4c3802eace.jpg)
цитата приват /
Titan / 13.02.11 - 13:28 #4120228
цитата приват /
cowbell / 14.02.11 - 12:53 #4122953
на хладокомбинате из за недальновидного шерханиста собралась колонна на мира со стороны города. залез под выезжающий контейнеровоз. не учел что прицеп смещается к центру при повороте.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 14.02.11 - 18:03 #4123882
На Героев/золотаревского напротив бывшего "Клондайка" форд фьюжен снес себе зеркало правое об форд траспортер маршруткЭ 32 припаркованый у обочины.
Час назад вроде даже машина комиссаров стояла.
цитата приват /
Пьеро / 14.02.11 - 18:05 #4123887
На Элеваторной нива, лоховоз и шесть....шо да как...нипонятно :(
цитата приват /
CHERRY-N / 14.02.11 - 18:24 #4123931
Утром за базой Стройкомплект в Цемдолине черная десять протаранила в бочину темную классику (5 или 7). У десятки морда в хламидиоз, у классики - бочина. Народу много было, ментов... :ph34r:
цитата приват /
Style / 14.02.11 - 18:38 #4123955
на кириловском повороте если ехать из Кириловки в сторону города, вроде как фура тиронула гезельку, мало там пробки постоянно вечером а щас так вообще просто пипец
цитата приват /
shtirlicAlex / 14.02.11 - 19:18 #4124038
На Элеваторной, возле аптеки Нива стоит на встречке с развороченной мордой и вырванной задней дверью, менты уже на месте. Хз чо да как...
цитата приват /
Bars / 14.02.11 - 19:20 #4124046
На Волгоградской белая ВАЗ-2114 правым боком "приехала" в Тойоту Витц. На дорогах скользко...
цитата приват /
dok / 14.02.11 - 19:42 #4124104
цитата приват /
CTAPbIu / 14.02.11 - 19:48 #4124123
На Дзержинского недалеко от Карамзина таз обидел у попу ино
цитата приват /
Пьеро / 14.02.11 - 20:44 #4124243
ДОК, это где? :blink:
цитата приват /
dok / 14.02.11 - 20:49 #4124251
по дороге в дыр, точнее не помню. бензовоз хорошо прилег.
цитата приват /
Style / 14.02.11 - 21:36 #4124353
будьте аккуратны на солнечной, куникова, героев десантников и дзержинке скользко сам опробовал чуть не прилетел!
цитата приват /
MARADER / 14.02.11 - 21:55 #4124398
а мне на летней было нормально B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос