главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Nenya / 09.02.11 - 14:47 #4110428
QUOTE (crool @ 09.02.11 - 13:43)
QUOTE
роизошло у нас практически на глазах.Хундай несся где-то 140 обогнал нас по двойной сплошной и влетел в девяностодевятую

Там китаец какой-то и 14-я была. Проезжал где-то около 6.50, вообще никого не было- ни скорой, ни дпс. только машины разбитые, люди остановившиеся. :( Китаец до сих пор стоит.

Это случилось в 6.50 как раз при нас. Мы и начали оказывать первую помощь. Мальчишку очень жалко. Скорая и спасы приехали только минут через пятнадцать. К этому моменту успели вытащить дедушку и девушку. Бабушку и мальчика зажало сильно, там только гидравликой их освобождать было нужно.
цитата приват /
mrak178 / 09.02.11 - 17:45 #4111079
Около 15:30 на Фисанова, перед поворотом (в "яму") на Гончарова, левый ряд, пежо въехало в зад классике...
цитата приват /
KNV / 09.02.11 - 18:00 #4111123
Проезжал аварию в Горном, когда уже депсы разруливали движение. Примечательно, что такая жуть случилась в черте населенного пункта, где как известно ограничение 60 км/ч. Столкновение было на подъеме, но обломки наблюдались даже на другой стороне склона, уже на спуске.
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.11 - 18:13 #4111154
утро у водителей япошки и 99 началось печально...таз догнал, причем сильно, в опу японца на пешеходнике на китайке :(
цитата приват /
Deathrow / 09.02.11 - 18:23 #4111174
QUOTE (mrak178 @ 09.02.11 - 17:45)
Около 15:30 на Фисанова, перед поворотом (в "яму") на Гончарова, левый ряд, пежо въехало в зад классике...

Эта Пежо сегодня по встречке минут за 30-40 до аварии по проспекту Ленина пролетела, как в одно место ужаленная. Есть на свете справедливость!!!
цитата приват /
Atousia / 09.02.11 - 20:07 #4111416
Наш Тазик сегодня на Анапке (напротив бывшего НИИПИТСтрома) поцеловало в ...опу что-то иномаристое :angry: Т.к. повреждений не было - разъехались через пару минут
цитата приват /
shepa76 / 09.02.11 - 21:02 #4111565
http://auto.newsru.com/article/09feb2011/pogonya


погоня со стрельбой....
цитата приват /
МихаилСт / 09.02.11 - 21:29 #4111634
QUOTE (Style @ 09.02.11 - 21:06)
QUOTE (CDA @ 09.02.11 - 20:57)
есть фотка с сегодняшней аварии в тонельной как выложить не знаю... испортило настроение на весь день из за какого то долбоепа остановились жизни многих....

Думаю такое фото тут не стоит выкладывать!

такие фото надо на банерах вдоль дорог ставить вместо надписей "22-00 детям пора домой". мож хоть один из десяти ебланов задумается.
цитата приват /
Marx / 09.02.11 - 21:41 #4111658
SentinelXS, неужели в колесо?
Надеюсь надавали ему менты по щщам как следует.
цитата приват /
Shustrik / 09.02.11 - 22:17 #4111753
QUOTE (Marx @ 09.02.11 - 21:41)
есть фотка с сегодняшней аварии

выкладывай пусть народ хоть иногда вспоминает как бывает!хорошо б видео как спасатели работают, медики,как люди кричат!чтоб сука гонщекам тошно было!хотя им пох читают ведь темку а потом за руль и да ну нах я ведь мастер и понеслось!
цитата приват /
DANGEROUS / 09.02.11 - 22:49 #4111841
QUOTE (shepa76 @ 09.02.11 - 21:02)
http://auto.newsru.com/article/09feb2011/pogonya


погоня со стрельбой....

да уж посмотрел, ментам респект даже хотя бы за то, что они тушить машину этого долбодятла стали.
А никто не в курсе когда именно это было и из-за чего он удирал???
цитата приват /
kerosin / 09.02.11 - 23:26 #4111977
QUOTE (shepa76 @ 09.02.11 - 21:02)
http://auto.newsru.com/article/09feb2011/pogonya

нормально у нас ученички ездят по ночам...)))
цитата приват /
dzudzu / 09.02.11 - 23:27 #4111980
На мефодиевке около 20 часов на крыше лежал ваз 06.
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 23:29 #4111991
Дихлафос?
цитата приват /
AVM / 10.02.11 - 09:33 #4112475
цитата приват /
StrazhDующий / 10.02.11 - 10:11 #4112593
место проклятое :( то мрч там разложился и загорелся...то шоха в том году в дереве торчала...а ща накрыше ващпе... :( на улице снежок срываеца - участятца случаи долпоепизьма :(
цитата приват /
Советикус / 10.02.11 - 10:56 #4112756
QUOTE (shepa76 @ 09.02.11 - 21:02)
http://auto.newsru.com/article/09feb2011/pogonya


погоня со стрельбой....

Еще на Мира и на Магистральной у них были отличные возможности выкинуть его на обочину.
А почему-то дождались пока он снова заедет в жилой район и там уже его валить начали.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.02.11 - 11:19 #4112853
они тарантайки свои берегли...хотя могли и отжать к высокому борту бордюра на магистральной с минимальными поврежденими..у америкосов есть "подсечка"..чтобы предотвратить движение авто..учатся долго...а эти долпае...ы сразу палить из стволов...
http://www.gai.ru/conference/topic264899/
цитата приват /
Valeriy_g / 10.02.11 - 11:37 #4112921
QUOTE
...а эти долпае...ы сразу палить из стволов...


Если не считать 15-20 предупреждений, то почти мговенно начали палить из стволов.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.02.11 - 11:42 #4112937
QUOTE (Valeriy_g @ 10.02.11 - 11:37)
QUOTE
...а эти долпае...ы сразу палить из стволов...


Если не считать 15-20 предупреждений, то почти мговенно начали палить из стволов.

х%$...е они психологи...предупреждения дейсвуют на адекватных людей..и на овец..которые всего боятся...а человек был явно неадекватен...так что предупреждения ему были по барабану..для этого есть маневр...обехать нарушителя и бампером задним тормозить двумя машинами зажимая в коробочку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос