главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
KNV / 08.02.11 - 10:18 #4106921
QUOTE (БСА @ 08.02.11 - 09:57)
Вобще, по трассе (ехал со стороны Славянска) было несколько аварий и ещё несколько машин ушли нехило в кювет.

В такую погоду дорога на Славянск всегда опаснее, чем через Абинск. Она открыта со всех сторон, ее быстро вымораживает!
цитата приват /
nitrozet / 08.02.11 - 13:40 #4107543
Развилка. В сторону Абрау. Сразу за поворотом в 13-й, пожарка очень даже хорошо прочесала бок Вольво.
цитата приват /
alexsks / 08.02.11 - 14:12 #4107701
На перекрестке Куникова Мысхакское шоссе микроавтобус боднул ино в зад, когда поворачивали направо на шоссе, повреждений не видно
цитата приват /
Kryser / 08.02.11 - 14:49 #4107832
QUOTE (alexsks @ 08.02.11 - 14:12)
На перекрестке Куникова Мысхакское шоссе микроавтобус боднул ино в зад, когда поворачивали направо на шоссе, повреждений не видно

а если быть точнее, то водила фольсквагена транспортера решил познакомиться с владельцем белой КИА
цитата приват /
MammaMia / 08.02.11 - 18:04 #4108403
Тупейшая авария: на перекрестке Свободы-К. Маркса что-то японистое со стороны К.Маркса не пропустило Опеля, двигающегося по Свободы вниз, в сторону НМТП. Загорают. Наверное, предполагается пробка, если вовремя не разведут.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 08.02.11 - 19:05 #4108539
20 минут назад проезжал "Питомник", две реанимации в сторону больницы, напротив остановки белая семерка, экипажи ДПС, множество людей.....видимо пешеход((( и кажется не один...((
цитата приват /
ко.шка / 08.02.11 - 19:19 #4108563
QUOTE (alex ..da masters.. @ 08.02.11 - 20:05)
20 минут назад проезжал "Питомник", две реанимации в сторону больницы, напротив остановки белая семерка, экипажи ДПС, множество людей.....видимо пешеход((( и кажется не один...((

Чоткая белая семёрка р427ме93 походу боднула пешиков, лобовуха разбита, ментов много, фоткают, пробка!
цитата приват /
fly / 08.02.11 - 19:25 #4108575
Перед семерной лежал мужчина, без движения. И внимания никто на него не обращал. Видимо не живой. И ребенка там кутали в одеяло, перед семеркой стояли, ребенок живой.
цитата приват /
Paparu / 08.02.11 - 20:11 #4108683
QUOTE (fly @ 08.02.11 - 19:25)
Перед семерной лежал мужчина, без движения. И внимания никто на него не обращал. Видимо не живой. И ребенка там кутали в одеяло, перед семеркой стояли, ребенок живой.

Тоже видел эту малоприятную картину сегодня вечером, но уже на земле без движения лежал один мужчина, лет 50-ти. Скорая, как раз подъежала.... Мож, кто что знает о пострадавщем?
цитата приват /
Style / 08.02.11 - 20:29 #4108718
Только что наткнулся в нете. не в Новороссийсrt правда но в нашем регионе. Одного не понимаю на кой та гонять.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/5284755/
цитата приват /
Mitay / 08.02.11 - 20:50 #4108763
QUOTE (Paparu @ 08.02.11 - 20:11)
QUOTE (fly @ 08.02.11 - 19:25)
Перед семерной лежал мужчина, без движения. И внимания никто на него не обращал. Видимо не живой. И ребенка там кутали в одеяло, перед семеркой стояли, ребенок живой.

Тоже видел эту малоприятную картину сегодня вечером, но уже на земле без движения лежал один мужчина, лет 50-ти. Скорая, как раз подъежала.... Мож, кто что знает о пострадавщем?

Как оказалось сбил людей мой друг, пока не знаю как, но все живы и тот мужик в тяжелом сейчас в больнице .... надеюсь все обойдется !!!!
цитата приват /
KNV / 08.02.11 - 20:52 #4108767
QUOTE (Mitay @ 08.02.11 - 20:50)
надеюсь все обойдется !!!!

Оно УЖЕ не обойдется...
цитата приват /
mubur / 09.02.11 - 00:32 #4109402
что самое интерестное проехал весь крым,херсон,одесскую область :D ни одной аварии на дороге не всретил
наверное о чем то говорит
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 08:19 #4109587
щас по советов катают реанимация, скорая, дэпсы. Снова что-то жесткое????
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 08:23 #4109595
жёсткое в Тонельной. Скорые, МЧС, ДПС, кто то залетел под КАМАЗ. Больше инфы нет..
цитата приват /
Nenya / 09.02.11 - 11:11 #4109969
Произошло у нас практически на глазах.Хундай несся где-то 140 обогнал нас по двойной сплошной и влетел в девяностодевятую, и унес их обоих под камаз. Остановились, мой отец работает на скорой, а до этого в мчс. Так что выжившим крупно повезло, знали кому и куда звонить не по общим телефонам...В результате два трупа и сильно покалеченные. Пострадал мальчик лет десяти-двеннадцати... А вот судя по возрасту пассажиров его родители погибли... Сильно пострадала девушка в девяностодевятой что-то с позвоночником. Люди будьте осторожней, берегите себя и свои семьи...
цитата приват /
Мария / 09.02.11 - 11:28 #4110005
Уже три трупа, мужчина умер уже в больнице
цитата приват /
Headache / 09.02.11 - 13:07 #4110143
Случилось все в районе 7 утра. Был в 1200 в больнице мальчику до сих пор делали операцию, дедушка умер, бабушка под аппаратом дышит.
жесть полная.
цитата приват /
Yamakasi / 09.02.11 - 13:24 #4110197
QUOTE (nitrozet @ 08.02.11 - 14:40)
Развилка. В сторону Абрау. Сразу за поворотом в 13-й, пожарка очень даже хорошо прочесала бок Вольво.

Не совсем так. Волво пыталась проскочит из тринадцатого налево. На чистом тупняке. Мадам сначала оттормозилась на перекрестке а потом в последний момент ломанулась. ПОжарка тормозила отчаянно. В итоге удар в заднее крыло. Вольву крутануло и передним левым крылом всадило опять в пажарку уже в район заднего колеса оной.

Метров с пяти наблюдал.

Мадам с вольвы долго невыходила. Пока пожарники ей дверку неоткрыли. Толи в шоке была то ли нетрезва.
цитата приват /
crool / 09.02.11 - 13:43 #4110265
QUOTE
роизошло у нас практически на глазах.Хундай несся где-то 140 обогнал нас по двойной сплошной и влетел в девяностодевятую

Там китаец какой-то и 14-я была. Проезжал где-то около 6.50, вообще никого не было- ни скорой, ни дпс. только машины разбитые, люди остановившиеся. :( Китаец до сих пор стоит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос