главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
shdpvl / 14.10.10 - 16:15 #3824058
16:50 Революции 1905г. напротив остановки попка Хонды уж очень понравилась Окушке... Ну и что что у них весовые категории разные, а ТАКАЯ любовь собирает реальные пробки... и со стороны фисанова на гончарова и по революции...
цитата приват /
imho / 14.10.10 - 16:57 #3824183
Около петрокоммерца Х5 поддогнал 10 (по моему). На Шмидта пробка.
цитата приват /
Giwi / 14.10.10 - 18:48 #3824450
QUOTE (nitrozet @ 14.10.10 - 16:08)
QUOTE (Росинка @ 14.10.10 - 16:35)
QUOTE (MammaMia @ 14.10.10 - 16:31)

А что за нихренасебе произошло на Советов прямо на противоположной стороне от Администрации города? Как умудрился один из участников ДТП вылететь на площадь Ленина и убиться об постамент вождя?! ohmy.gif Где там можно так разогнаться? ohmy.gif
Жаль, фотика с собой не було - топала с рынка. Видела много граждан гордых кавказских народностей, которые пытались рукоприкладствовать друг к другу. Стояло телевидение - мож, в новостях покажут?
QUOTE (максим1990 @ 14.10.10 - 11:54)
на советов 05 догнала 14 в ..опу, ее выкинуло на тротуар ударило об памятник ленину и отбросило в сторону,05 передом тоже на тротуаре..
в впереди их, еще 2 машины без видимых повреждений,одна из них форд фьюжин с наклейкой форума

QUOTE (az_29 @ 14.10.10 - 15:06)

там человека сбили, женщина дорогу перебегала, потому и замес такой. хорошо скорая чуть дальше ехала сразу и забрали

:blink:

QUOTE
Машина въехала в Ленина в Новороссийске

QUOTE
В результате тройного ДТП в Новороссийске пострадал памятник вождю мирового пролетариату. Столкновение произошло на улице Советов, напротив городской администрации сегодня днем.
Все началось с Форда. Водитель резко притормозил, видимо пропускал пешехода, ехавшая за ним «Четырнадцатая» решила уйти от столкновения и резко повернула влево. Ударилась с семеркой, после чего заскочила на тротуар по пути разбила постамент памятника. Семерка, тоже попыталась уйти от столкновения и передними колесами наехала на бордюр.

По словам руководителя отдела пропаганды ГИБДД УВД по Новороссийску Екатерины Марченко, в происшествии никто не пострадал, виновника выясняет следствие.

На месте работает оперативный наряд дорожно-патрульной службы Новороссийска. Ему и предстоит восстанавливать постамент Владимира Ильича . Сейчас движение по центральной улице города свободно для проезда транспорта.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4598118/

Слухами мир полнится, вот и разберись что правда а что нет B)
цитата приват /
Sway / 14.10.10 - 22:57 #3825016
Ну и для закрепления


(IMG:http://i10.fastpic.ru/big/2010/1015/54/b6994afe080da27aa987981b427d8854.jpg)

dok, я не виноват! оно не слушалось))
цитата приват /
Саныч / 15.10.10 - 02:10 #3825165
возле 5 школы какая-то дикая жесть с Лажей Природой и прулём :unsure:
цитата приват /
planer / 15.10.10 - 06:36 #3825220
падтверждаю... стоят до сих пор.... у лады - "морда-прощай", пруль на тротуаре приснул....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.10.10 - 06:43 #3825229
Ничего дикого. "А, пое....ть!"- сказал "темный". "А вот хренушки!"- сказал "светлый". Вроде бы ночь - время "темных", а с другой стороны, "светлый" - на главной. Вот, стоят теперь "серые", рабираются... И - эвакуатор с ними!
Пробка - пока небольшая.
цитата приват /
САМАЯ / 15.10.10 - 07:47 #3825314
На Энгельса/Цедрика по ходу под утро еще разложились... я ехала часов в 8 "приору" на евакуатор уже загрузили... а беленькая машинка стояла "в заборе" :o :blink:
цитата приват /
CHERRY-N / 15.10.10 - 07:58 #3825343
Вчера на Энгельса-Нов. Республики серый жопель с расквашенной харей стоял прям на перекрестке, второго участника что-то видно не было.

И на Анапском шоссе возле въезда в В/Ч (напротив Хижины) шоха стояла со смятой крышей и без стекол аще. Хто-нить че-нить знает? (IMG:http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif)
цитата приват /
Emby / 15.10.10 - 08:26 #3825428
Вчера день замесов был. Лично видел 6 аварий за день:
1. Волгоградская. атака в зад пежо 407 таксистом. Жалко, как новая вроде бы.
2. Волгоградская. мопедист хотел обогнать слева такси, которое решило повернуть на перекрестке. То ли поворотоник не включил то ли быстро ехал мопед. У такси оторвано зеркало и кусок бампера. Мопедиста увезла скорая. Что то серьезное.
3. Чуть позже на Дзержинского и Волгоградская. Замес из тазика и иномарки.
4. Не далеко от церкви в 14 замес не кислый. Кажется субарику кто то влетел в бок.
5. Авария не значительная на Энгельса. Тетя на иномарке притерлась с семеркой.
6. Полет навигатора на свободе. Попытка сбить вождя мирового пролетариата не удалась.

Еще куча аварий, но только из уст других.
цитата приват /
Подружка / 15.10.10 - 08:29 #3825437
Возле 5-ой школы два эвакуатора, на обоих в полу-хлам погружены "вроде десятка" и "вроде что-то японское староватое". Видимо, давно стукнулись.. еще ранним утром.
цитата приват /
Serzhik / 15.10.10 - 08:45 #3825472
Вчера от Кутузовского круга до перекрестка Цедрика/Л.Шмидта сплошная пробка (17.40-18.10). На перекрёстке перед светофором Фолькс-гольф догнал в опу Ниву. Стоят чётко по центру дороги (разделительная линия под кузовом проходит). Объехать их свободно можно было. Из повреждений разглядел только Ниву: несильно помята крышка багажника.
цитата приват /
crool / 15.10.10 - 08:58 #3825504
Объезжайте Хворостянского (район 2-х капитанов). Ударились только что, осталась одна полоса. Будет проблематично проехать..
цитата приват /
CTAPbIu / 15.10.10 - 09:41 #3825653
QUOTE (Serzhik @ 15.10.10 - 08:45)
Вчера от Кутузовского круга до перекрестка Цедрика/Л.Шмидта сплошная пробка (17.40-18.10). На перекрёстке перед светофором Фолькс-гольф догнал в опу Ниву. Стоят чётко по центру дороги (разделительная линия под кузовом проходит). Объехать их свободно можно было. Из повреждений разглядел только Ниву: несильно помята крышка багажника.

Они там с обеда стояли, причина пробки не ясна, бо даже рогатые легко объезжали этот поединок немецкого и русского автопромов
цитата приват /
hischnica / 15.10.10 - 09:48 #3825698
QUOTE (CTAPbIu @ 15.10.10 - 09:41)
QUOTE (Serzhik @ 15.10.10 - 08:45)
Вчера от Кутузовского круга до перекрестка Цедрика/Л.Шмидта сплошная пробка (17.40-18.10). На перекрёстке перед светофором Фолькс-гольф догнал в опу Ниву. Стоят чётко по центру дороги (разделительная линия под кузовом проходит). Объехать их свободно можно было. Из повреждений разглядел только Ниву: несильно помята крышка багажника.

Они там с обеда стояли, причина пробки не ясна, бо даже рогатые легко объезжали этот поединок немецкого и русского автопромов

:D
цитата приват /
diana20005 / 15.10.10 - 15:47 #3826844
На мира учебной 12 в опу попала 5/7 - пробка.
И вообще все мира стоит т.к. перекрыто от пересечения с свободой.
цитата приват /
CTAPbIu / 15.10.10 - 15:51 #3826859
дождик пошел...сейчас будет всплеск отчетов...
цитата приват /
Bars / 15.10.10 - 17:09 #3827041
На ул. Гончарова на спуске немаленький паровозик из машин собрался :o
цитата приват /
JEKAN / 15.10.10 - 17:37 #3827091
QUOTE (Emby @ 15.10.10 - 08:26)
4. Не далеко от церкви  в 14 замес не кислый. Кажется


На перекрестке возле забегаловки причал,там хз как получилось 07 и мицубиси стояли мордами друг к другу,у семерки только немножко крыло покоцано,у митсубиси правый бок немножко и левый бок где дверь,нормально так вместе с дверью во внуторь вошел,заменой двери явно не отделается водитель,там вытягивать придется корпус,колесо боком стоит заднее,такое ощeщение,что мица столб боком обняла! :'(
цитата приват /
МихаилСт / 15.10.10 - 19:05 #3827276
седня наблюдал интересное дтп - на въезде к 39 причалу возле вагона, влетал паходу лёччик на минивэне и упорол в лоб выползающую оттуда фуру-контейнеровоз. несильно правда, но прицел не сбит - четко по центру.
возле въезда в гск-6 опять минивэн рубанул мопедиста, мопедист ехал прямо на 5 бригаду, минивен выежжал с гаражей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос