главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Evil / 01.02.11 - 14:09 #4089940
QUOTE (serg_m @ 01.02.11 - 06:40)
Дзержинского/Волгоградская - макрушка засадила в бочину ниву шиврале..

Видел видео дтп машрутка все же летела на свой свет шевик рано дернулся .
цитата приват /
Долфин / 01.02.11 - 14:48 #4090038
На повороте к ж.д. Вокзалу напротив шиферника опрокинулся контейнеровоз. Движение затруднено.
цитата приват /
SELENGER / 01.02.11 - 14:53 #4090054
Пипец я в шоке . 4 й раз ударили стоячую на парковке машину в одно и то же место ... Ипланы бля косоголовые :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.11 - 14:55 #4090063
QUOTE (SELENGER @ 01.02.11 - 14:53)
Пипец я в шоке . 4 й раз ударили стоячую на парковке машину в одно и то же место ... Ипланы бля косоголовые :angry: :angry: :angry:

как я тебя понимаю...в меня задом когда я стоял 3 раза въезжали...последние два в декабре прошлого года в интервал в 1,5 недели...ипланы :angry:
цитата приват /
Style / 01.02.11 - 17:31 #4090382
цитата приват /
CDA / 02.02.11 - 00:16 #4091119
что за замес на самолете???? :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.11 - 08:52 #4091478
сейчас проезжал мимо матроса с гранатой - мазда 6 догнала в попу матиза. особо сильных повреждений не заметил.
цитата приват /
Glukass / 02.02.11 - 08:58 #4091490
на самолёте авария жесть.. походу лоб в лоб.. я так и не понял..

toyota chaser vs ино (не знаю что) без номеров..
из chasera вынесли на руках ребёнка маленького с детским креслом и девушку.. парня зажало, видно как мучался. потом мчс вытащили его. машина реанимации и т.д и т.п.. картина не из приятных. (((

p.s. частенько там стали происходить аварии, помоему пора об этом задуматься...
цитата приват /
sir2 / 02.02.11 - 09:01 #4091500
сейчас на месте аварии песок, видать масло вылилось...
опасное место стало
цитата приват /
lzh / 02.02.11 - 09:10 #4091515
Около самолета давно радары ставить надо! Любимое место местных тупорылых гонщиков.
цитата приват /
Шатун / 02.02.11 - 09:11 #4091517
:angry:
цитата приват /
Serzhik / 02.02.11 - 09:24 #4091559
в Глебовке две маршрутки ударенные. Морды у обоих разбитые. Не то чтоб лобовое, но что-то близко к этому.
цитата приват /
Lagovass / 02.02.11 - 09:32 #4091574
с утра в глебовке мерс маршрутка 3 выезжая со второстепенной не заметил другую маршрутку 102,замес хороший
цитата приват /
Виктория Юкова / 02.02.11 - 16:55 #4092840
Не доезжая до самолета: семерка таксист и вроде 12, морды помяты у обоих......


Мысхакское шоссе какой-то джип и газель <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 17:36 #4092992
с магнитом на ленина автопассажиропоток увеличился вот и увеличились риски на перекрестке...берегите свою жизнь на дороге
цитата приват /
ко.шка / 02.02.11 - 19:37 #4093299
Мысхакское/Куникова х-трэйл зарядил в бочину Газели, хз как так надо умудриться, долбоящики блин, дома лучше сидеть!
цитата приват /
triton23 / 02.02.11 - 19:53 #4093348
зачем ругаться, дтп, бывает обычно по вине одного, реже двух и более водителов.

нипанимаю...случаи жишь разные бывают.
цитата приват /
Djemil / 02.02.11 - 21:37 #4093658
QUOTE (ко.шка @ 02.02.11 - 19:37)
Мысхакское/Куникова х-трэйл зарядил в бочину Газели, хз как так надо умудриться, долбоящики блин, дома лучше сидеть!

Это не х-трэйл зарядил. Это газол снес ему морду. Девушка за рулем ниссана двигалась вверх по Куникова, а горячие адыгейские парни летели по МШ.
цитата приват /
SELENGER / 02.02.11 - 21:41 #4093669
QUOTE (Djemil @ 02.02.11 - 21:37)
QUOTE (ко.шка @ 02.02.11 - 19:37)
Мысхакское/Куникова х-трэйл зарядил в бочину Газели, хз как так надо умудриться, долбоящики блин, дома лучше сидеть!

Это не х-трэйл зарядил. Это газол снес ему морду. Девушка за рулем ниссана двигалась вверх по Куникова, а горячие адыгейские парни летели по МШ.

Летели боком чтоле ??? Судя по расположению т.с Х- трейл высунул морду прямо перед проезжавшей (летящей) газелью ... :blink: <_<
цитата приват /
DANGEROUS / 02.02.11 - 21:47 #4093686
На магистральной, случилось где-то в 21:10-21:15, как ехать в город после остановки морской порт, перекресток с желтым моргающим светофором, фура с прицепом емкость для перевозки цемента, выезжала в сторону шесхариса на магистральную, а 15 с надписью на борту SGM, видать не ожидала такого маневра со стороны фуры, толи водятел, не успел затормозить и влетел передком наполовину под прицеп. Заняли практически весь перекресток, поток который ехал с города, перепрыгивал через бордюр у кого дорожный просвет позволял и по тротуару объезжали фуру. А остальные по крайней левой полосе встречного движения объезжали. Пробка за 10 минут собраться не маленькая успела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос