главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Mithgol / 25.01.11 - 19:18 #4072960
Ленина - Куникова: при повороте снизу с Куникова на проспект в сторону вышки одно чудо на Марче догнало другое чудо на Кие Пиканто, еще тазец 14 на тротуаре стоит, но не знаю при делах он или нет.
цитата приват /
Шатун / 26.01.11 - 00:37 #4073819
Какие-то красавцы только что пометили друг друга. 99-я и что-то темное. Дзержинского, прям перед конечной. У темного морда бита хорошо, стоит прям посреди, на разделительной в сторону города. 99-я на левой полосе навстречу ему. что бито не понятно, но морда целая...
цитата приват /
NrJ / 26.01.11 - 00:44 #4073837
на перекрестке дзержинского и волгоградской замес из БМВ и джипа тайота...как случилось я не понял..но у бэхи правая сторона вмята прилично и почему-то у джипа тоже правая...грузили их на эвакуатор....3машины гайцов и много группы поддержки...
цитата приват /
SELENGER / 26.01.11 - 02:21 #4073966
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1101/42/7022c2a52c37.jpg)

На посту шесхарис магнитовская фура с какойто старой япошкой лоб в лоб воткнулись :blink: Скоростя были маленькие , вовремя одуплились оба . Повреждения минимальные. Но разметка там конечно говно ...
цитата приват /
hlu386 / 26.01.11 - 02:48 #4073975
Вчера (25го) по пути в Краснодар видел небольшое ДТП в Нижнебаканском - бортанулись Шнива и зубило, повреждения минимальные. Также видел несколько вылетов с трассы легковушек и грузовиков - вероятно последствия использования лысой резины.
цитата приват /
White Filin / 26.01.11 - 09:17 #4074204
QUOTE (NrJ @ 26.01.11 - 00:44)
на перекрестке дзержинского и волгоградской замес из БМВ и джипа тайота...как случилось я не понял..но у бэхи правая сторона вмята прилично и почему-то у джипа тоже правая...грузили их на эвакуатор....3машины гайцов и много группы поддержки...

чувак на шурфе был не прав, поворачивал налево нарушив правила, посему и получил удар от бэхи в правый бок, которая неслабо летела где-то под 80...
вроде даже сам признал...
цитата приват /
Kryser / 26.01.11 - 09:19 #4074214
На Мысхаксом сразу две аварии!! Гололед сделал свое черное дело! В сторону Мысхако в районе кладбища на обочине стояла ино с развороченной мордой и белая пятерка, судя по отсутствии хоть кого-либо стоят там с ночи. А вот около Магнита свежак: закуралесило Патриота и КИА вроде спектра, тоже стояли на обочине, захватив тротуары, намного легко отделались в отличие от первых :unsure:
цитата приват /
MEXAHNK / 26.01.11 - 09:40 #4074283
Не ночью, около восьми утра. Там дорога стекло, хотя выглядит как мокрая. Осторожно. Пока стоял минут пять, на моих глазах четыре машины развернуло, благо без последствий.
цитата приват /
Rubi / 26.01.11 - 11:14 #4074571
На Мысхакском шоссе. Впереди еще одно авто стоит весь бок в какашку, не успела за фотать.
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1101/76/47a45473bc66.jpg)
цитата приват /
Serzhik / 26.01.11 - 11:43 #4074662
QUOTE (Someone @ 25.01.11 - 15:51)
14.00 ... Анапское шоссе, метров 300 не доезжая до поворота на Тобольскую, стоит Марк (аж на пешеходную дорожку носом выбросило), метрах через 15 от него стукнутый покемон серебристого цвета. Успел сфотать только Марка.
(IMG:http://i006.radikal.ru/1101/d0/b8d646dcab65t.jpg)

Марка в заносе вынесло на встречку, и он раздолбал собой микроавтобус, покемона, а после последнего его выбросило за бордюр. Водитель Daihatsu госпитализирован.
цитата приват /
Roman_SLON / 26.01.11 - 11:43 #4074663
QUOTE (serg_m @ 22.01.11 - 13:50)
На пр.Дзержинского:

(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1101/8b/cdcfdbf728a4.jpg)

"Добрый самаритянин" на джипе пропускал поворачивающею пятерку во двор налево,парень начал поворачивать,в итоге в пятеру влетела Мазда и ушла в дерево.

Вообще парнишка на данной пятерке очень некрасиво ездит. Если увидите ее на дороге, смотрите в оба - от нее можно ждать чего угодно :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 26.01.11 - 12:37 #4074829
QUOTE (Rubi @ 26.01.11 - 11:14)
На Мысхакском шоссе. Впереди еще одно авто стоит весь бок в какашку, не успела за фотать.
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1101/76/47a45473bc66.jpg)

Седня был на Хондовке СТО - механег крикнул "дрова везут" - поворачиваюсь - второе авто (кузов ака гольф старый) притарабанили...в смятку...судя по всему ребята с гск знают водителей (за рулем то женсчина то мужик) и судя по реакции на женщину - исполняла она не хило :(
цитата приват /
MammaMia / 26.01.11 - 13:20 #4074976
На Мысхакском шоссе сразу за 8-й школой Волга нехило прочесала левую бочину джипу-Лексусу. Пробка несусветная!!!!!!
цитата приват /
Flasss / 26.01.11 - 14:09 #4075162
только что: остановка "лесной порт" со второстепенки от кристины форд старый атаковал белый вольво 460 некисло
цитата приват /
Bymexico / 26.01.11 - 17:35 #4076042
на моих глазах на пересечении пр Ленина и Сн Рубахо тойота королла с двенашкой...
дело было так: девушка на королле хотела повернуть с пр Ленина*ехала в центр* налево перед ней так же с противоположной полосы стояли машины чтобы повернуть налево* вниз по Снайпера* тем временем по пр Ленина ехала двенашка и девушка ее не увидила и Бац...
вкратце.... :(
цитата приват /
sarik / 27.01.11 - 12:36 #4078101
на морвокзале Волговод играл в боулинг, страйк не выбил, но четыре шара умудрился снести :D

(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1101/21/71317781a8f1.jpg)
цитата приват /
Аксель / 27.01.11 - 14:06 #4078397
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1101/8d/8f42c0dbfa54.jpg)
Вот еще одна фота футболиста...
цитата приват /
Kryser / 27.01.11 - 18:21 #4079143
на пересечении леднева/мира 10-ка решила повернуть налево в сторону мира, вот только почему-то не увидела Кашкая, тот шел на скорости и явно не успел остановиться, ударив ладу в правое крыло, ошметки по всей дороге, а ниссан так даже целёхонький
цитата приват /
Zlon / 27.01.11 - 18:42 #4079180
QUOTE (MaR @ 27.01.11 - 18:32)
QUOTE (vic @ 27.01.11 - 16:45)
Ну если 11 шаров то 110 тыр. Как раз +50 утиль= новый пятерко.

нифига - не хватит :( новая классика терь 200 тыщ буит стоить :suxx:

Наш чудо автопром нужно сжечь напалмом!!! :D :D :D
Сцуко, на днях в служебной 15-ке проводку замкнуло, хорошо шо хоть машина не загорелась :D :D А ведь авто было выпущено с конвейера в июле 2010 года :D :D

На Мира-Леднева замес нормальный. 10-ка синяя такси без морды стоит и что-то еще, из-за 10ки не разглядел
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 21:27 #4079636
по Первому сча ДТП показывали...пьяный камазист сносил машины...почти все в смятки сплющены...спасало то что прули :) о как
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос