главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
solovey / 13.01.11 - 00:14 #4040854
Перекрёсток Видова-Луначарского, 06 не пропустила по главной "ниву".Без пострадавших.
цитата приват /
Черный Фантом / 13.01.11 - 01:01 #4040952
QUOTE (Колхозник @ 12.01.11 - 11:57)
QUOTE (Данила @ 11.01.11 - 11:13)
Вчера на моих глазах вечером женщину сбили на перекрестке Хворостянского-Пионерская. Мудак-водила смылся.

Нашли водилу, почти сразу

Видел когда уже реанимобиль и менты были, а куда водила смылся и как нашли?
цитата приват /
ros.Rain / 13.01.11 - 07:46 #4041076
Не работающий светофор на Снайпера-Проспекте Ленина сделал свое дело.
Кто-то кого-то не пропустил только-что, из далека не видно, но звук был громкий.
цитата приват /
wdim / 13.01.11 - 09:23 #4041281
Видел. Черный свежий мица-джип и старючий длинный америкос в лобовую сошлись. Лужи из гсм, обломки на дороге.
цитата приват /
CTAPbIu / 13.01.11 - 11:05 #4041552
где то в начале девятого на Мысхакском напротив школы афроЛексу понравилась белий попка фолькса
цитата приват /
Mikhail_1980 / 13.01.11 - 11:33 #4041641
На анапском у ворот воинской части дежурное ДТП: кольт ударил в задний бампер классику
цитата приват /
FLHF / 13.01.11 - 23:15 #4043730
12.01.11 поворот с энгельса на новороссийскую республику, часов 10 вечера. Стояла дпс перекрывая туда заезд, и там ещё машина дпс и какие то 2-3 иномарки. Кто знает что там было?
цитата приват /
Вовка / 13.01.11 - 23:30 #4043784
замес на мысхакском
кольт+12ка, лобовое касательное,
кольт -девушка живая на дороге шокирована
12ка -перенек зажат, сотояние хз
превышали похоже оба и когото высунуло на встречку,
цитата приват /
doktordent / 13.01.11 - 23:48 #4043861
QUOTE (Вовка @ 13.01.11 - 23:30)
замес на мысхакском
кольт+12ка, лобовое касательное,
кольт -девушка живая на дороге шокирована
12ка -перенек зажат, сотояние хз
превышали похоже оба и когото высунуло на встречку,



В 12-ке водитель погиб, даже извлекать не стали. Ино похоже ФИТ, благо что праворулька. Обе телеги в хлам, сошлись плотно в лобовую,моторные отсеки отсутствуют полностью, особо у жиги. По месту отьехало два реанимашки, одна точно от ФИТа, вторая похоже от двенашки, пассажирская дверь на ТАЗе вывернута, наверное кого-то доставали. По мусору на асфальте похоже, что на встречку вышла жига. ДПСов машин пять и сочувствующих немеряно.
цитата приват /
cowbell / 13.01.11 - 23:52 #4043879
Проезжал там пять минут назад. жесть. парень в двенашке так и лежит на сиденье. люди ходят неторопливо :(
цитата приват /
Brain Fucker / 14.01.11 - 01:59 #4044124
цитата приват /
RUSTAV / 14.01.11 - 02:19 #4044133
в 12-шке трупп а в фите девушка вылетела из машины и водитель жив. их забрала реанимация. двенашка вышла на встречку.
цитата приват /
tОRNADo / 14.01.11 - 11:06 #4044577
QUOTE (qpstrd @ 14.01.11 - 10:48)
кто готов поручиться что второй причиной не был пруль???

причина пруля в чем? Он выезжал из-за поворота или что? Единственная проблема при езде на пруле - обгон, если под ж@#у едешь кому нибудь и поворот направо. Как раз на пруле самое безопасное, встречка влетает в пассажирское место. Или чем лучше было б если б они оба с левыми рулями? Обоих насмерть? Что б и в Фите ухайдокало человека?


По теме - видел вчера аварию, жутко. Не знал даже как толком обьезжать осколки - вся дорога в стекле и пластике. Когда проезжали, видели труп накрытый, поддержку огромную, тоже стало как-то непонятно, как так могло выйти на дороге такой. Сразу вспомнилась авария на магистральной, когда оторвало колесо и машина вылетела на встречку.
цитата приват /
Kryser / 14.01.11 - 12:08 #4044743
Сегодня утром на Цедрика около роддома черная Приора летела на всей скорости и вполне ожидаемо не справилась с управлением и влетела в бетонное ограждение!! Хорошо, что никого не задел, там пешеходка и народ периодически стоит прямо на проезжей!!
цитата приват /
с796во / 14.01.11 - 15:04 #4045298
QUOTE (doktordent @ 13.01.11 - 23:48)
QUOTE (Вовка @ 13.01.11 - 23:30)
замес на мысхакском
кольт+12ка, лобовое касательное,
кольт -девушка живая на дороге шокирована
12ка -перенек зажат, сотояние хз
превышали похоже оба и когото высунуло на встречку,



В 12-ке водитель погиб, даже извлекать не стали. Ино похоже ФИТ, благо что праворулька. Обе телеги в хлам, сошлись плотно в лобовую,моторные отсеки отсутствуют полностью, особо у жиги. По месту отьехало два реанимашки, одна точно от ФИТа, вторая похоже от двенашки, пассажирская дверь на ТАЗе вывернута, наверное кого-то доставали. По мусору на асфальте похоже, что на встречку вышла жига. ДПСов машин пять и сочувствующих немеряно.

Пасажира не было, это мы с пацанчиком дверь выломали, авария прям на наших глазах произошла :o :o
цитата приват /
NrJ / 14.01.11 - 15:21 #4045361
Вчера по дороге в Сочи видел 3 ДТП...Из-за гололеда на серпантине в районе пшады(если не ошибаюсь вроде там было) одна фура снеся отбойник ушла в обрыв...лежала на боку зацепившись незнаю за что но до конца вниз не улетела,тайота витц на повороте занесло и со своей полосы понесло на встречную полосу и уперлась в скалу, чуть дальше опять фура видимо кидало его нормально так как разбито бетонное ограждение и отбойник с другой стороны и тоже в обрыве...дорога кошмар просто!! асфальт на серпантинах проседает конкретно...будьте осторожны если вдруг поедите в ту сторону...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.11 - 16:03 #4045508
(IMG:http://s015.radikal.ru/i330/1101/3e/db8fa4895ca7.jpg)
Шмидта-Серова, об кого он так не увидел
цитата приват /
Аэртон / 15.01.11 - 09:06 #4045804
в продолжении темы...
видео и текст
Краш тест: новая малолитражка Renault Modus против старого универсала Volvo 940.
цитата приват /
Demon666 / 15.01.11 - 23:53 #4047846
В Геленджике, белая 8-ка с чем-то чёрным похоже на акцент, Восьмёрка в хлам, чёрная машина улетела в забор дома, на месте работали пожарные МЧС и реанимация. Центральная улица (вроде луначарского) полностью перекрыта.
цитата приват /
Виктория Юкова / 16.01.11 - 18:53 #4049356
Волгоградская, чуть выше школы марчик и вроде джип, у марчика передок нормально смяло :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос