главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Listkoff / 11.01.11 - 13:53 #4036163
QUOTE (snork @ 11.01.11 - 11:10)
Жесткая авария на подъеме к Владимировке со стороны Волчьих.

ТАЗ 07 и газелька... ЖЕСТЬ!!!

(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1101/52/f12fff826451t.jpg)
цитата приват /
FX17 / 11.01.11 - 14:11 #4036238
QUOTE (Данила @ 11.01.11 - 11:13)
Вчера на моих глазах вечером женщину сбили на перекрестке Хворостянского-Пионерская. Мудак-водила смылся.

Женщина хоть жива осталась?!
цитата приват /
ко.шка / 11.01.11 - 15:00 #4036446
QUOTE (Данила @ 11.01.11 - 12:13)
Вчера на моих глазах вечером женщину сбили на перекрестке Хворостянского-Пионерская. Мудак-водила смылся.

Ты за ним не поехал?
цитата приват /
wolk / 11.01.11 - 15:15 #4036524
QUOTE (Данила @ 11.01.11 - 11:13)
Вчера на моих глазах вечером женщину сбили на перекрестке Хворостянского-Пионерская. Мудак-водила смылся.

Огласи гос. номер и марку авто, чтоб героев знать
цитата приват /
Данила / 11.01.11 - 15:53 #4036665
Я вообще бежал мимо (спортом так сказать занимался). Услышал удар. Поворачиваю голову - женщина уже кувыркалась на обочине. Я был без очков - это раз, и внимание было приковано к женщине - это два. Поэтому ни марки машины ни номера рассмотреть не смог. Женщина жива. Похоже что нога сломана и, возможно, таз. Поднял ее посадил в остановившуюся машину и отправил в больницу. Она была не одна. С дочкой. Дочку вообще не задело. А я после этого дальше побежал.
цитата приват /
Someone / 12.01.11 - 09:22 #4038453
сегодня в 08-20, на повороте с Магистральной на Мира, шедший передо мной паркетник серебристого цвета (предположительно rav4), занесло, немного закрутило и он ушел мордой в бетонный забор стройки. Скорость была не большая, но морду ему разворотило сильно, айр бег не выстрелил.
цитата приват /
lika0071 / 12.01.11 - 10:42 #4038641
QUOTE (snork @ 11.01.11 - 11:10)
Проезжал на поезде. Жесткая авария на подъеме к Владимировке со стороны Волчьих. Насколько успел разглядеть, небольшой грузовичок с фургоном и классика, ошметки по всей дороге...

Это ГОЛОЛЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(IMG:http://i040.radikal.ru/1101/85/cb3491594cbf.jpg)

Сегодня ехал,7-ка вся разграблена.
цитата приват /
Alek$ / 12.01.11 - 10:59 #4038688
Перекресток Ленина - Молодежная: стоят две иномарки на противоположных обочинах, грустно перемигиваются аварийками;
Выезд из дворов на Молодежную, выезжавший со стоянки напротив базы "Черноморца" паркетник обидел в попу Окешку;
цитата приват /
Колхозник / 12.01.11 - 11:57 #4038843
QUOTE (Данила @ 11.01.11 - 11:13)
Вчера на моих глазах вечером женщину сбили на перекрестке Хворостянского-Пионерская. Мудак-водила смылся.

Нашли водилу, почти сразу
цитата приват /
Rubi / 12.01.11 - 13:21 #4039078
QUOTE (Someone @ 12.01.11 - 09:22)
сегодня в 08-20, на повороте с Магистральной на Мира, шедший передо мной паркетник серебристого цвета (предположительно rav4), занесло, немного закрутило и он ушел мордой в бетонный забор стройки. Скорость была не большая, но морду ему разворотило сильно, айр бег не выстрелил.
цитата приват /
Mr.№ / 12.01.11 - 14:46 #4039322
QUOTE (Listkoff @ 11.01.11 - 13:53)
QUOTE (snork @ 11.01.11 - 11:10)
Жесткая авария на подъеме к Владимировке со стороны Волчьих.




QUOTE
ДТП произошло в районе 11-го км автодороги Новороссийск Керченский пролив.

Водитель, девушка 26-ти лет со стажем вождения один год, управляя автомобилем ВАЗ-2107, выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовую «Газель».

В свою очередь, «Газель» от удара отбросило на автомобиль МАН, который двигался в попутном направлении.

Водитель «семерки» от полученных травм скончалась на месте происшествия, пассажирка «Газели» госпитализирована, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5104253/
цитата приват /
Listkoff / 12.01.11 - 14:47 #4039325
Мысхакское ш. - волгоградка: девятина чуть - чуть без морды.... больше никого не видно...
цитата приват /
AMDeath / 12.01.11 - 15:41 #4039446
Водитель Серой Волги 3110 Таксист с места проишествия скрылся вместе с машиной
Если кто увидит по городу таксиста со счёсаной левой бочиной просьба сообщить
Справа на боку реклама ТАКСИ
Номера нужны
цитата приват /
NONE2K / 12.01.11 - 16:00 #4039515
Ул. Цедрика , ДТП... На пересечении К.Маркса- Цедрика в бочину Chevrolet Lacetti въехала грузовая Газель
цитата приват /
Shkat90 / 12.01.11 - 17:24 #4039755
Поворот с Мысхакского шоссе на Волгоградскую,там 09 стоит с разбитой мордой!!!Второго учасника не видел...
цитата приват /
ILYA M / 12.01.11 - 17:48 #4039813
Днем, на той стороне, после волочаевской, тазы 7 и 9 нашли друг друга.
7-ка оч сильно разложилась, реанимашка была, фоткать не стал, ибо ГАИшник регулировщик погнал дальше, чтоб движение не стопорить, там конусами выложили проезд через встречку.
цитата приват /
Виктория Юкова / 12.01.11 - 19:10 #4039966
Ул. Солнечная, район Севера, джип и 99, неплохо доганали 99 в опу.. :huh:
цитата приват /
Titan / 12.01.11 - 20:43 #4040179
цитата приват /
Evil / 12.01.11 - 21:12 #4040237
Сухумское Шоссе , две иномарки у магнита , кто хотел выехать, а кто не пропустил непонятно, так нормально приложились.
цитата приват /
Ген130 / 12.01.11 - 21:36 #4040302
QUOTE (Paparu @ 10.01.11 - 23:43)
camel81 как мне рассказывали на "роснефте" двух человек сбили одного насмерть один в реанимации(

два сотрудника заправки пошли выбрасывать мусор в бачки.
шли обратно, на обочине их и сбили.
пассажирку Короллы тоже доставили в больницу.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос