главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
максим1990 / 01.01.11 - 21:10 #4016317
марк в старом кузове..
по сводкам, там 2 трупа,до сих пор перекрыто движение..
цитата приват /
Alek$ / 02.01.11 - 00:17 #4016536
Ехал в начале семи вечера по пр.Ленина из центра, за самолетным перекрестком, сразу в начале разделительного газона, стояла патрулька, чуть дальше на тротуаре стояла шоха (по-моему темно-синяя), немного покоцанная, рядом - гайцы...
цитата приват /
Tiger / 02.01.11 - 10:57 #4016875
дтп в районе автовокзала, джип с 99 региона, за рулем 2 малолетки женского пола что и как хз, но девки фэйсы попортили
цитата приват /
Mikhail_1980 / 02.01.11 - 12:15 #4016992
В Цемдолине перед тролейбусным кругом шаха жестко догнала хлебный фургон, выполнявший левый поворот. Противоподкатной балки на фургоне похоже не было, поэтому шаха в хламе по передние стойки крыши.
цитата приват /
KKK / 03.01.11 - 10:24 #4018460
цитата приват /
SentinelXS / 03.01.11 - 12:31 #4018632
На анапке между депо и индустриальной мясце....форд жестко вытеснил на встречку ниву 21213 :( повреждения морд у обоих серьезные :( пробки с утра не было...да и думаю не будет, бухают усе
цитата приват /
Undercover / 03.01.11 - 13:59 #4018889
QUOTE
QUOTE (diana20005 @ 18.12.10 - 23:36)
QUOTE (mubur @ 18.12.10 - 10:11)
там в 21 15 проезжал,тело на асфальте лежало.шлем в пару метрах от него,похоже все печально


Ехала в районе 22 часов реанимашка пронеслась с мигалками т.ч. может и не все печально, на южной 5 авто паровозиком


проезжал там через минуту по приезду скорой - там все печально...



Вчера мопедист скончался в больнице, его сбил пьяный водитель!
цитата приват /
Ismail / 03.01.11 - 15:31 #4019101
Около часа ночи, на серпантине по дороге в Геленджик, лобовое ДТП. Стояли 99, нива и еще какая-то ино... Гаишники уже оформляли. Как случилось непонятно. :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 03.01.11 - 21:16 #4019622
на молокозаводе четырка догнала в опу мазду троечку хэтч....сильно таки....морда у первой и задница у второй с пропечатанным отбойником в хламе :(
цитата приват /
Sky177v / 03.01.11 - 21:31 #4019641
QUOTE (SentinelXS @ 03.01.11 - 12:31)
На анапке между депо и индустриальной мясце....форд жестко вытеснил на встречку ниву 21213 :( повреждения морд у обоих серьезные :( пробки с утра не было...да и думаю не будет, бухают усе

Там не форд а Митца Галант чОрный был
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.01.11 - 02:35 #4020087
в повороте перед модусом кто-то аккуратненько снес два столба освещения. виновника торжества не видел, только гайцов, перекрывших полосу в сторону Кирилловки и аварийную бригаду электросетей
муви
цитата приват /
Gematoma / 04.01.11 - 09:57 #4020248
Перекресток Анапское-Тобольская сделал серьезную заявку на победу :D
Вчера вечером: Марч никисло залетел под зад Пазика. Плюс рядом Тойота стояла непонятная, с битым крылом. Гайки разруливали движение по встречке.
Сегодня утром: замечена брошенная пожилая четверка с разбитой мордой.
цитата приват /
А.В.В. / 04.01.11 - 09:58 #4020251
Столбы сами упали, их 31 на скорую руку воткнули, зацепило проводами автобус, хорошо не столбом.
цитата приват /
3www / 04.01.11 - 10:06 #4020258
Большегруз на магистральной стоит при повороте с мира
цитата приват /
Alek$ / 04.01.11 - 11:06 #4020313
На перекрестке Мира - Магистральная при повороте с Мира направо фура прижала к бетонному отбойнику иномаму. Походу у обоих водителов мозг еще не отошел от НГ... :ph34r:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.01.11 - 16:14 #4020869
QUOTE (Alek$ @ 04.01.11 - 11:06)
На перекрестке Мира - Магистральная при повороте с Мира направо фура прижала к бетонному отбойнику иномаму. Походу у обоих водителов мозг еще не отошел от НГ... :ph34r:

там и без НГ такое происходит постоянно. Водители легковушек поголовно не вдупляют что: 1) колеса прицепа идут по меньшему радиусу; 2) в повороте водитель фуры видит в зеркало только свой прицеп.
цитата приват /
SELENGER / 05.01.11 - 03:00 #4022727
Только что перекресток кутузовская - видова дтп , таз 12 и киа спектра ...
цитата приват /
SentinelXS / 05.01.11 - 10:43 #4022921
Революции, напротив музея жопашнеги...вроде тама сухо, но как то перед зёброй догнались :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.01.11 - 16:46 #4023543
На Волгоградской эвакуатором отскребали от асфальта то что осталось от форда скорпио, перед в хламе, лужи масла и ож. С кем перецепился непонятно.
цитата приват /
290 / 06.01.11 - 10:16 #4025451
С старой тойотой вроде
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос