главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
MammaMia / 26.12.10 - 20:42 #4003570
Сегодня около 9.00 на Советов возле детской п-ки какой-то ботаник-перестарок в очочках (офисный планктон) самоутверждался на своем серебристом "ниссане" (который, судя по надписи сзади, он мечтал продать). Лихо "шахматя"между машинами, приближающимися к кутузовскому кольцу (а горел красный и машинки притормаживали) этот ниссановод резко вылетел из правой полосы в центральную перед мирно идущей то ли "калиной", то ли "приорой", каковую подрезал, словно в компьютерных гонках. Но одно не учел - железо-то не виртуальное. В результате своим виляющим задом крепко дал пощечину этой "калиноприоре", чем нанес заметный урон в районе правой фары. Стали. Матюкаются.
Если судить нервной манере езды "ботаника", то он сильно психанул на "приорокалиноводителя", который пропускал пешеходов за 50 м до столкновения(напротив Сбербанка) и стремился догнать того и проучить за езду по правилам.
Чем закончилось - не видели, проехали.
цитата приват /
diana20005 / 26.12.10 - 22:31 #4003819
на видова прям напротим мед.училища гоко-то догнали т.к. стояло старенько проржавевшее БМВ типа-акула, зажатое ДПС-машинами и водила в неадеквате и наручниках
цитата приват /
Fischlein / 27.12.10 - 09:10 #4004468
на Дзержинского в районе осетинских пирогов с утра стояли 2 скорые и 2 машины, женщине помощь врачи оказывали. скорее всего, сбили ее.

на Мысхакском, в районе заправки, жесткое месиво. кажись, волга против... не углядела кого. пробка большая образовалась.
цитата приват /
Аэртон / 27.12.10 - 09:16 #4004478
напротив меня все это. ничего не жестко там. на пустом месте долбанулись.
цитата приват /
Flasss / 27.12.10 - 10:40 #4004670
утром на проспекте ленина на китайке девять жестко прокатила на капоте бабушку прям на переходе... бабушка слава богу встала при помощи горе водителя и видимо ее повезли в поликлинику, дай бог чтобы все мирно решилось
цитата приват /
SELENGER / 27.12.10 - 11:29 #4004812
замес на против новокара из волги и микроавтобуса B)
цитата приват /
MammaMia / 27.12.10 - 16:36 #4005566
Тэкс....
Очередные жертвы перекрестка Н.Республики - Гончарова. Черная дорогая ино (типа лексус) усадило белую низкобюджетную шоху, которую даже выкинуло на разделительный газон. ХЗ кто не прав в этом инь-ян столкновении, но пробка к концу дня явно будет....
цитата приват /
Titan / 27.12.10 - 17:31 #4005663
QUOTE (SELENGER @ 27.12.10 - 08:29)
замес на против новокара из волги и микроавтобуса B)
цитата приват /
SentinelXS / 27.12.10 - 17:36 #4005672
Напротив Дядьково в обед что то было....с Опелем астрой универсалом...выруливала с Шевченко не уступив походу...
цитата приват /
трайдент / 27.12.10 - 18:43 #4005806
QUOTE (Fischlein @ 27.12.10 - 09:10)
на Дзержинского в районе осетинских пирогов с утра стояли 2 скорые и 2 машины, женщине помощь врачи оказывали. скорее всего, сбили ее.




бабка вела дитё на останов. между переходами.
тачила сверху апсигналилась
паходу ребёнок толька проскочил.
=============

жолтому нисану кубу тоже утром муршрутка атарвала пер бампер на переходе от лен.парка к технарю
цитата приват /
Atousia / 27.12.10 - 19:41 #4005910
Только что реанимабиль увез пешика сбитого маршруткой напротив 9 дома по ул. Куникова. Там пешеходы, сходя с автобусов-тролейбусов на остановке несутся через дорогу (в 3 микрорайон) не глядя по сторонам... Мигалка у скорой была включена, так что может жив.

А на самом перекрестке Куникова-Ленина на аварийке микроавтобус стоит - похоже поломался
цитата приват /
Flasss / 27.12.10 - 20:50 #4006064
еще одного пешехода сбили на переходе у поля чудес, дзержинского\г.Десантников, походу очень жестко, аж отвернулся, реанимация и все дела.... что ж за день то сегодня такой
цитата приват /
Mr.№ / 27.12.10 - 21:19 #4006147
Вчера недоезжая километра 3 до поворота на неберджай,с вулканизации выкатилась фура,я только проехал,заметил что в ней водителя нет!!!следующая машина уворачивалась по встречке,фура,ушла в кувет и перекрыла всю дорогу.
цитата приват /
iLya / 27.12.10 - 22:19 #4006323
20-го декабря во дворе дома Героев Десантноиков 79 в 21:10 был сбит пешеход. Автомобиль - черный Марк 2 (примерно 1995г), с места дтп скрыля - очевидцы перенесли пострадавшего на скамейку возле подъезда с открытым переломом левой голени и вызвали сокрую.

Через 10 мин водитель вернулся водитель с друзьями и пытался доказать окружаешим, что пострадавший претворяется мматерясь и хлопая рукой по сломонной- согунйтой буквой "Г" голени. Когда приехала скорая - отправил ее обратно, сказав - это ложный вызов и скрылся (славо богу), т.к. пытался затащить в машину.

Еще через 10 минут приехала другая скорая, отвезли в травми - зашили кожу в месте прорыва костью, вкрутили спицу в пятку и положил на растяжку. Этой же ночью привели виновника на опознание, составили протокол. Гаишник сказал - он был пяный и уколотый и утверждал, что я кинулся на его машину - хотел, чтото оторвать :o

В общем сегодня вставили мне имплатн, скрутили кости титановым стержем, отошел от наркозы - решил написать.


Бдьте осторожны! И во дворе, можно попасть в такую мясорубку.

P.S.
Был обсолютно трезв, возвращался к своей машине по правую сторону дороги во дворе (тратуара нет). Водитель протаранил меня с левой полосы - в правую, резко дав газа - повсей видемости не успел выровнять руль.

Вот такие пироги :ph34r:
цитата приват /
Manyunya / 28.12.10 - 00:46 #4006593
27 декабря около 8-30 бабуля напротив "Китайки" совершила такой маневр на переходе!!!!! Сперва она начала переходить дорогу, потом развернулась и пошла обратно на тратуар , после чего резко развернулась и и побежала на проезжую часть. Из-за припаркованых перпендикулярно легковых машин с правой стороны ее было трудно заметить. Я успела по тормозам, а парнишке на "девятке" не повезло. Все действо заняло секунд 30. Одного бабуля не предусмотрела, что пешеходу легче остановиться, чем автомобилю во время движения. Жаль парня.
цитата приват /
Flasss / 28.12.10 - 09:32 #4006867
я стоял на против как раз с другой стороны этого перехода, так вот если ты успела остановится то паренек тем более мог остановиться(ехал он на достаточной дистанции от тебя) ибо бабуля уже практически дошла до середины дороги(до сплошной) и пидкинул он ее выше крыши левой стороной кузова, так что она на встречку улетела... благо бабуля еще "в форме" и кости крепкие еще.
просто внимательней надо быть...(хоть и скаждым может случиться).
убило одно: положив бабулю на заднее сиденье паренек вышел рассматривать повреждения авто...
цитата приват /
sibiryak / 28.12.10 - 10:19 #4007001
Сейчас на анапском шоссе напротив троллейбусного парка авария, 4 машины, 3 русские и акцент кажется, ударены хорошо, у волги левая передняя часть прям сильненько так вмазана
цитата приват /
Dmitry_K / 28.12.10 - 14:06 #4007517
Сегодня в 1110 возле КИТа на проспекте снимал деньги в банкомате и тут как бахнуло))) думал чето взорвали, оказалось, что газель немного царапнула сарай. Вообщем газель выезжала задом от стоянки и походу не видела что сарай едет и процарапала его, да так, что средняя дверь у троллейбуса почти в гармошку сложилась. Жутко наверное людям в сарае было.. Ща выложу видео.

http://www.youtube.com/watch?v=GSfRWS9I_Co
цитата приват /
Mizantrop / 28.12.10 - 15:51 #4007818
Около Паруса барышня на Королле атаковала троллейбус. Это уже второй тралек вроде?.. Не их сегодня день.
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1012/23/fe05dc03ccf7.jpg)
цитата приват /
diana20005 / 28.12.10 - 18:45 #4008289
На мира рядос с Гречским консультсвом, стукнулись микроавтобус и что то легковое небольшая пробка. И на куникова чуть ниже Новороспино Приус в новом кузове не кисло засадил в зад Акценту(сонате)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос