главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
CHERRY-N / 20.12.10 - 16:57 #3989267
Утром на Энгельса у 5-й школы темно-синий опель (?), перемахнув через довольно высокий бордюр, остановился четко мордой в столб. :ph34r:
цитата приват /
DANGEROUS / 20.12.10 - 16:57 #3989268
Сегодня ездил на мысхако, на перекрестке возле бочки, вроде дэу матиз с разбитым бампером, иномарка красная одна лежала на левом боку упертая передком была в бочину другой машины. Я так понял судя по расположению ТС, матиз летел со стороны мысхако, а красный хотел проскочить снизу на мысхако, не получилось, и потом его бросило на бок в третью стоявшую машину, пропускающую матиза. Обратно ехал через минут 30-40 собралась большая группа поддержки. Ментов не было.
цитата приват /
Sky177v / 20.12.10 - 17:37 #3989361
Напротив "Перекрестка" чЁткая белая тонированная у хлам приора стояла с помятым крылом...
цитата приват /
solovey / 20.12.10 - 17:46 #3989381
Днём в 16 часов,знаменитый перекрёсток: Цедрика-К.Маркса,девушка на ненашемарке проигнорировала знак STOP и была наказана тазоводом 07. Много битого металла,но вроде все целы.
цитата приват /
nspire / 20.12.10 - 17:51 #3989390
QUOTE (DANGEROUS @ 20.12.10 - 17:57)
Сегодня ездил на мысхако, на перекрестке возле бочки, вроде дэу матиз с разбитым бампером, иномарка красная одна лежала на левом боку упертая передком была в бочину другой машины. Я так понял судя по расположению ТС, матиз летел со стороны мысхако, а красный хотел проскочить снизу на мысхако, не получилось, и потом его бросило на бок в третью стоявшую машину, пропускающую матиза. Обратно ехал через минут 30-40 собралась большая группа поддержки. Ментов не было.
цитата приват /
sash1024 / 20.12.10 - 19:09 #3989562
QUOTE (DANGEROUS @ 20.12.10 - 16:57)
Сегодня ездил на мысхако, на перекрестке возле бочки, вроде дэу матиз с разбитым бампером, иномарка красная одна лежала на левом боку упертая передком была в бочину другой машины. Я так понял судя по расположению ТС, матиз летел со стороны мысхако, а красный хотел проскочить снизу на мысхако, не получилось, и потом его бросило на бок в третью стоявшую машину, пропускающую матиза. Обратно ехал через минут 30-40 собралась большая группа поддержки. Ментов не было.

и где же там красный матиз?
одна дайхатсу .. упакой ее душу ЯПОНСКИЕ БОГИ..
и Субару, что не пропустил Дайхатсу
ну и ниссан что просто задет был рекошетом.
цитата приват /
DANGEROUS / 20.12.10 - 22:25 #3990182
QUOTE (sash1024 @ 20.12.10 - 19:09)
QUOTE (DANGEROUS @ 20.12.10 - 16:57)
Сегодня ездил на мысхако, на перекрестке возле бочки, вроде дэу матиз с разбитым бампером, иномарка красная одна лежала на левом боку упертая передком была в бочину другой машины. Я так понял судя по расположению ТС, матиз летел со стороны мысхако, а красный хотел проскочить снизу на мысхако, не получилось, и потом его бросило на бок в третью стоявшую машину, пропускающую матиза. Обратно ехал через минут 30-40 собралась большая группа поддержки. Ментов не было.

и где же там красный матиз?
одна дайхатсу .. упакой ее душу ЯПОНСКИЕ БОГИ..
и Субару, что не пропустил Дайхатсу
ну и ниссан что просто задет был рекошетом.

совсем чуть чуть перепутал цвет машины :D и марку :D . Но смысл я описал правильно
цитата приват /
Сорока / 20.12.10 - 22:49 #3990277
QUOTE (empty1 @ 20.12.10 - 09:02)
Сейчас на повороте на молот, что-то засодило 7-ке с рекламой на бортах в бочину. Удар был конкретный, машину изрядно покорежило, приехала реанимация и скорая, кого-то откачивают. В кювете стоит пирожок, но походу он просто уклонялся от удара.

Семерку ударил праворукий грузовичок, попав четко в бок... там откачивать было бесполезно... Говорят, что в машине два трупа ... :'(
А вот из "пирожка" парень- в реанимации.... его занесло и перевернуло..
цитата приват /
Glukass / 20.12.10 - 22:59 #3990323
На магистральной ИНОмарка, ехавшая в сторону города, решила объехать пробку по встречке и неожиданно встретила ШОХУ справа на светофоре.. Неожиданно и печально. пробка..
цитата приват /
Ген130 / 20.12.10 - 23:48 #3990469
в Натухаевке (поворот на Раевку) Форд СиМакс (может Фьюжн или ЭсМакс) не пропустил грузовик, в результате чего лишился передней части вместе с двигателем.
цитата приват /
WeeDok / 21.12.10 - 08:50 #3990842
Только что видел жуткую картину. :'( На Владимирском повороте НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбили двух парней. Надеюсь не насмерть. Все хладнокровно проезжали мимо бегавшего мужичка и умоляющего хоть кого-то остановиться. Пока я подъехал, все-таки девушка на Фите остановилась, дала аптечку. До работы ехал 40 км/ч в полном ахере (((((((((((((((((((((((((((((((((((
цитата приват /
zzz_next / 21.12.10 - 19:54 #3992465
я пропускал, этих парней на переходе, два ряда остановились, этот мужичек на тагазе тагер смело объезжал нас с права по обочине. Ну и в итоге 2 парня на земле, тормозной путь после того как он их сбил был около 4-5 метров, учитывая скользкую дорогу ехал он не очень быстро, но все же он мудак!
цитата приват /
Ol-ga / 21.12.10 - 20:03 #3992476
QUOTE (Сорока @ 20.12.10 - 22:49)
QUOTE (empty1 @ 20.12.10 - 09:02)
Сейчас на повороте на молот, что-то засодило 7-ке с рекламой на бортах в бочину. Удар был конкретный, машину изрядно покорежило, приехала реанимация и скорая, кого-то откачивают. В кювете стоит пирожок, но походу он просто уклонялся от удара.

Семерку ударил праворукий грузовичок, попав четко в бок... там откачивать было бесполезно... Говорят, что в машине два трупа ... :'(
А вот из "пирожка" парень- в реанимации.... его занесло и перевернуло..

Ехали утром на работу, эта семера стояла перпендикулярно проезжей части, морду пришлось объезжать чтобы не задеть.(хотели видимо выехать). А через 5 минут паренек, работаем вместе, ехал на маршрутке, семачку уже уже засадили.
цитата приват /
Gematoma / 21.12.10 - 21:09 #3992604
Утром, около 8, чуть дальше поворота на Гайдук, кто то лежал на дороге. Т.к присутствующие не сильно близко стояли, видимо того-этого... :(
цитата приват /
SentinelXS / 21.12.10 - 21:19 #3992627
день и ночь на проспекте...четвёра и хтрайл....кто кого сложно, четвера на сплошняке стояла с покарёженным правым передним углом...
цитата приват /
ki-ril / 22.12.10 - 10:22 #3993554
четверка была не права.На красный хотел проскачить,но....
цитата приват /
CTAPbIu / 22.12.10 - 13:26 #3994144
На М.шоссе возле кладбища нехилый замес из кучки иномарков, полоса "из города" ползет еле-еле
цитата приват /
Dmitri / 22.12.10 - 13:36 #3994162
дополню: сааб-кабриолет, серый, удар вроде слева спереди, и тойота виш, белый, удар сзади слева. Вроде остальные авто - целые, хотя могу ошибаться.
цитата приват /
SELENGER / 22.12.10 - 13:38 #3994168
3 машины .
минивен , Сааб кабрик , и Лансер ... вен при выезде не пропустил Сааб , тот цепляет задний бампер вена , и летит на встречную обочину , где прилетает в лансера ..
цитата приват /
doktordent / 22.12.10 - 14:38 #3994325
QUOTE (SELENGER @ 22.12.10 - 13:38)
3 машины .
минивен , Сааб кабрик , и Лансер ... вен при выезде не пропустил Сааб , тот цепляет задний бампер вена , и летит на встречную обочину , где прилетает в лансера ..

Эти пацаны еще легко отделались, сами целые и телеги восстановить можно. Однако наши бордюры не для Саабовых подвесок.
На Анапском около Магнита в 12-00 эвакуатор грузил шестерину с расшмяканной в хлам мордой, однако вторую машину не заметил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос