главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Mr.№ / 15.12.10 - 18:09 #3977911
Не у нас но всеже.
QUOTE
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.
цитата приват /
sibiryak / 15.12.10 - 20:47 #3978277
На анапском шоссе под камерами возле военной части авария, такси волга 3110 и акура джип, у волжанки лицо хорошо помято, движение в сторону центра очень затруднено
цитата приват /
lika0071 / 15.12.10 - 21:05 #3978318
QUOTE (Сидор Пердюк @ 15.12.10 - 16:04)
На Золотой Рыбке у светофора у въезда на авторынок. Двенашка с ростовскими номерами. Полез на красный из-под грузовика, стоящего с намерением свернуть налево. Закономерно засадил в правый борт красную Вектру, ехавшую на зеленый. Прямо у меня на глазах. Вопрос: орган, куда едят, у водятела "двенашки" зачем?

12-ка это МЕНТЫ из ростова.На Опеле мой знакомый.Ростовские начали наезжать.Потом предлагали деньги.Но ментов ( наших )дождались.Завтра в страховую.
цитата приват /
Whaler / 15.12.10 - 23:13 #3978701
QUOTE
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу. Видио 


Охренеть видео. Депс конченый идиот, дал ему сесть в машину.
цитата приват /
Vegas / 16.12.10 - 09:08 #3979248
около 1.00 ночь пр.ленина за матросом поперек первой полосы чтото (наверное нашемарка) стояла уткнувшись в отбойник..депсы

утром рубина..походу кто то догнал маршрутку желт.газель, стоят на аварийках
цитата приват /
avto_comander / 16.12.10 - 09:28 #3979283
QUOTE (Vegas @ 16.12.10 - 09:08)
около 1.00 ночь пр.ленина за матросом поперек первой полосы чтото (наверное нашемарка) стояла уткнувшись в отбойник..депсы


это не наше-марка, моя тойота - м...ак таксёр выехал с Черняховского и загородил собой дорогу, объезд по островку безопасности - возврат на свою полосу - фэска, всё. тазовод- гнида свалил.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.12.10 - 09:49 #3979317
QUOTE
12-ка это МЕНТЫ из ростова.На Опеле мой знакомый.Ростовские начали наезжать.Потом предлагали деньги.Но ментов ( наших )дождались.Завтра в страховую.

Если будут нужны свидетельства, готов поделиться. Красного оставалось еще 16 секунд.
цитата приват /
avto_comander / 16.12.10 - 09:59 #3979340
Свидетели этого поисшествия на форуме есть? Есть свидетели - прохожие.
Когда в такси позвонили, их первая реакция была- всё уладим, а потом мент и разводки, выезд на встречку, это воообще не ДТП, такого вида ДТП нет в наших (гиббонских) документах, а был ли таксист, а где свидетели.. свидетели не дождались гиббонов, время позднее уже было и довольно холодно.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.12.10 - 10:02 #3979347
Коммандер, это я Лике писал.
цитата приват /
Ленивец / 16.12.10 - 11:02 #3979509
avto_comander, прям же на против тебя стояла десятка и парней 5 было около перехода от банка. и в сведетели не пошли!? может на банке камера смотрит на этот проезд??
цитата приват /
avto_comander / 16.12.10 - 11:13 #3979552
десятка позже подъехала, свидетели незнакомые мне люди, просто пешеходы, их координаты есть, они готовы помочь.
цитата приват /
diana20005 / 16.12.10 - 12:22 #3979758
QUOTE (САНЕЧИК @ 13.12.10 - 11:38)
а разве не ввели приимущество на кругу???????

там везде знаки весят "уступи дорогу" поэтому на нас это нововведение не распространяется
цитата приват /
Mikhail_1980 / 16.12.10 - 13:52 #3980038
QUOTE (Mr.№ @ 15.12.10 - 18:09)
Не у нас но всеже.
QUOTE
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

последня фраза в ролике порадовала:
дэпс "не надо ногами бить"
водитель:"я сам из милиции, мне пох...й"
:D
цитата приват /
SentinelXS / 16.12.10 - 13:56 #3980056
QUOTE (Mikhail_1980 @ 16.12.10 - 13:52)
QUOTE (Mr.№ @ 15.12.10 - 18:09)
Не у нас но всеже.
QUOTE
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

последня фраза в ролике порадовала:
дэпс "не надо ногами бить"
водитель:"я сам из милиции, мне пох...й"
:D

Да и камменты мамки ничетакие...ну и шо, ну врезался...просто человек не выспался и был чем т оопечален :blink: :unsure:
цитата приват /
imho / 16.12.10 - 17:23 #3980664
Мысхакское/Волгоградсякая - лобовая (?) 09 против 07. Вроде все (люди) целые.
цитата приват /
Виктория Юкова / 16.12.10 - 17:48 #3980757
чуть нe доeзжaя Лeнты: чeрнaя 14aя и огрaждeниe,мордa помятa очeнь дaжe нeплохо.
цитата приват /
avto_comander / 16.12.10 - 18:19 #3980861
del
цитата приват /
Сорока / 16.12.10 - 18:34 #3980895
в 8 щели только что красная тойота селика притив сериебистой тойоты витс.. Морды у обоих разбиты прилично...

молодежь на красной явно не права- выезжая на главную- надо пропускать,даже если ты на красивой машине..
цитата приват /
CHERRY-N / 16.12.10 - 18:38 #3980908
Перед светофором на Мира (напротив морвокзала) серебристый Ноут в серебристый же Шаран уперся.
цитата приват /
SELENGER / 16.12.10 - 23:38 #3981734
от такой поворот событий ...

http://www.lifenews.ru/news/46810
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос