главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Фео / 10.10.10 - 11:42 #3811747
На лежачих ментах у восьмой школы трое друг друга догнали по стороне из города в районы.
цитата приват /
МихаилСт / 10.10.10 - 17:30 #3812282
на кирилловском перекрестке пешика красный мазда паходу сбил. но вроде даже и пешик жив, и мазда не сильно пострадала.
цитата приват /
Giwi / 10.10.10 - 17:54 #3812325
Подъём на семь ветров.Фотографировал в пятницу.
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1010/e5/ed52335393c7.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 11.10.10 - 00:43 #3813106
чуть дальше вагона, черная 14 на белых сликах вошла мордой непонятно куда ...
цитата приват /
alex ..da masters.. / 11.10.10 - 07:56 #3813251
Называется доброе утро. Напротив здания Геопорта стоит пассажирский автобус отеля Надежды, и рядом накрытое покрывалом тело....жуть
цитата приват /
mubur / 11.10.10 - 08:08 #3813285
да уж ничего хорошего....
на объездной недоезжая модуса стоит старенькая ауди универсал с порваной бочиной..
второго участника не видно
цитата приват /
SELENGER / 11.10.10 - 08:32 #3813345
Говорят , вчера в районе кабардинки машина горела ... Кто че слышал ?
цитата приват /
Deathrow / 11.10.10 - 09:14 #3813460
Перекресток Мысхакское шоссе Планеристов. Ленсера 10 в поцеловали в зад. Чуть дальше за светофором на следующем перекрестке Приора стоит аварийками моргает.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.10.10 - 09:16 #3813471
QUOTE (SELENGER @ 11.10.10 - 01:43)
чуть дальше вагона, черная 14 на белых сликах вошла мордой непонятно куда ...

Понятно куда. В ограждения между бывшим въездом на троллейбусное кольцо и выездом с него же справа по направлению на Шесхарис. Давно лежит...
цитата приват /
РОЙ / 11.10.10 - 09:31 #3813522
10.10.10 на въезде в Мысхако 2105 в канаве на крыше валялась
цитата приват /
CHERRY-N / 11.10.10 - 14:18 #3814414
Часов с 10 до 11 утра
1. На Героев Десантников, не доезжая смамолета, бежевая семерка и синий РВР бочинами. Второй, видимо, перестроиться решил неудачно, стояли елочкой
2. Паровозик на Револючии 1905 г. напротив больницы. С конца: 99 в ж@#у оранжевому Марчу, тот в ж@#у серому Акценту. Перед всей этой телегой чуть впереди Х3, не задетый (может, и не участник)
3. На Мысхакском напротив 8 школы 99 догнала серебристого Лансера. Стоят до сих пор
цитата приват /
MammaMia / 11.10.10 - 15:03 #3814559
Снова мой любимый перекресток Нов.Республики - Гончарова: на подъеме паровозик из 4-х легковушек - даже и не паровозик, а полномерный состав!

Вчера в Горном стоял помятый и обгоревший прицеп с помидорами, томата на дороге было! - вёдра. Зимой будет дефицит с кетчупом. ;)
цитата приват /
Азова / 11.10.10 - 15:07 #3814574
c 15.30 до 16.00... по порядку от исаева (гост. Новорос) девятка воткнулась в бочок мицубиське... тот как то странно то ли поворачивал, то ли разворачивался... ну в общем не прошел... стоят пыхтят, слюной разбрасываются...едем дальше в сторону Нептуна... не доезжая к/т.. таксо въехало в опу помоему форду темно синему.. разбираются... напротив Эдема белая иномурка хотела обогнасть срочно поварачивающий к морю или черный) мерс.. обогнала... у мерса нет переда слева, бампер на метр улетел... (поворотник кстати не моргал).. у белой иномурки вся правая бочина счесана, стоит поперек полосы... грустит... а что там случилось на перекрестке Дзержинского-хворостянского? кто кого не уступил?
цитата приват /
shdpvl / 11.10.10 - 16:09 #3814752
QUOTE (Deathrow @ 11.10.10 - 14:21)
QUOTE (CHERRY-N @ 11.10.10 - 14:18)
3. На Мысхакском  напротив 8 школы 99 догнала серебристого Лансера. Стоят до сих пор

Ехал утром часов в 9 они уже стояли. Х.з. со скольки они там уже стоят???

16: 35 -еще стоят..... У 99 номера 56 региона... Лансер вотще без заднего номера, может снял уже после дтп...

Часа в 2 сразу за поворотом на цедрика белая ино (кажется тоже «цедрик») не вошла в поворот, молодеж стоит под дождём морду чешет...

возле «пилота» грузовик с товаром сдавал назад и оторвал бампер припаркованной Тиго...
цитата приват /
Ruslan / 11.10.10 - 16:09 #3814753
9-30 между горным и заправкой РОСТНЕФТЬ (кажется) В Ваз2111 была маленькая девочка - вроде жива, в ВАЗ2106 2-е молодых парнишек (их зажало, но были ещё живы.).... Жесть...

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1010/f6/0afce001356ft.jpg)

Ехал обратно в 15-10 в пятидесяти метрах от этой аварии в сторону Новороссийска стояла ещё одна машина (зелёная десятка с разбитой мордой).
цитата приват /
StrazhDующий / 11.10.10 - 16:41 #3814841
на Виктории походу дядя на Шеви Тахое не решил пропустить поворачивающую 99...таз с конкретно замятой левой бочиной...у Шеви только хром на кенгурятнице сцарапан :( а мож и наоборот было :( стоят долго :(
цитата приват /
Санёк / 11.10.10 - 16:43 #3814852
На посту Владимировки 3 жопашника. Цивик видимо без поворотников,либо резко начал тормозить за постом перед поворотом во владимировку - и к ниму в попку прилетел кубик,а в кубика лада ТТ ...
цитата приват /
action50 / 11.10.10 - 16:48 #3814868
сегодня ехал в районе кабординки, недоезжая (факела ), на злаполочном повороте стоит мазда 3 сгоревшая до тла.
цитата приват /
scscf / 11.10.10 - 16:53 #3814889
ну так дождь прошел..

QUOTE
Нов.Республики - Гончарова: на подъеме паровозик из 4-х легковушек

4-я Toyota Camry с предусмотрительно закрытым задним номером синей тряпочкой :)

В 13-м на лукойле у трактора походу оторвался прицеп <_< и въехал в заднюю дверь ниссану x-trail
цитата приват /
ventaje / 11.10.10 - 17:17 #3814951
куникова мысхакское. красный таз против волги. у волги правое крыло и бампер в кал. у таза левое крыло убрано. стоят будто поворачивали на куникова от магнита. как ушатались хз. не было на них тритона B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос