главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Shkat90 / 08.12.10 - 19:12 #3959404
QUOTE (AmoR @ 08.12.10 - 13:57)
перекресток Мира Свободы, только что:

(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/1012/00/f28398264aa7.jpg)

Разъехались без ДПС!!!)))
цитата приват /
Kotya / 08.12.10 - 21:03 #3959630
С утра около 9 час выезд Исаева 2-4 на собственно Исаева серебристый фунтик бахнул ( сбоку - сзади?) чёрный хёндай гетц.
Ближе к 18 поворот пр.Ленина - Шмидта троллейбус и что-то маленькое справа от него. Стоят, мигают аварийкой.
цитата приват /
SentinelXS / 08.12.10 - 22:08 #3959834
Вечер. Ленина-Свердлова
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1012/c6/bb5172efd225.jpg)
цитата приват /
Dgoni / 08.12.10 - 23:15 #3960013
около часа назад Дтп возле магнита на Мефодиевке, белая тоёта против чёрной четырнадцатой....
цитата приват /
Morgalis / 09.12.10 - 08:53 #3960330
Вчера на Шесхарисе недалеко от поста белый ино-универсал мопедиста засадил, универсал стоял четко поперек дороги, мопед в хлам. Мопедиста не заметил.
цитата приват /
imho / 09.12.10 - 10:43 #3960556
Сейчас на Шмидта напротив онкодиспансера калина тронула бампер семеры. Стоят блин, пробку собирают.
Новый бампер на 7 1k рублей блин стоит. Нет блин, надо стоять...
цитата приват /
Titan / 09.12.10 - 13:59 #3961076
Пересечение свободы, Энгельса и Сипягина

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/1012/e4/0c688ca6c73f.jpg)

СЗОТ: А че за дырки в бамперах у девятки? :blink:
цитата приват /
_SUGAR_ / 09.12.10 - 14:57 #3961229
Вруцкого-Толи Масалова Mitsubishi L 200 и какая то ино, не рассмотрела. повреждения минимальные.
цитата приват /
№506059 / 09.12.10 - 15:58 #3961341
Только что, на моих глазах, сразу после перекрёстка Революции-Энгельса по направлению к грибам, зелёный донинвест левым передом догнал белую классику в правый зад
цитата приват /
sibiryak / 09.12.10 - 16:10 #3961362
Сипягина 20 центральный рынок прям передомной "тетя" справа подрезала газель, соответственно авария
(IMG:http://lh5.ggpht.com/_7YGdRlwKaLo/TQDU1OfAPdI/AAAAAAAAAJ8/8OiUwYCf94I/s912/IMG_20101209_123412.jpg)

http://www.youtube.com/watch?v=YCdtZbwq2mE
цитата приват /
sibiryak / 09.12.10 - 19:02 #3961740
На сухумском шоссе шкода и ока, ока походу спускалась с гор и ровненько так стукнула в бочину шкоде. Есть видео опять же

http://www.youtube.com/watch?v=UVFHJmpA_nI
цитата приват /
Mboro / 09.12.10 - 22:24 #3962329
QUOTE (Titan @ 09.12.10 - 13:59)
Пересечение свободы, Энгельса и Сипягина

СЗОТ: А че за дырки в бамперах у девятки? :blink:

Я извиняюсь за дополнение, но когда увидел с утра эту аварию, возмущению моему не было предела. Два дня там не работал светофор! Когда начнуть наказывать ответственных за работу этих устройств?? Своим бездействием они провоцируют аварии и должны нести за это поную ответственность!
цитата приват /
diana20005 / 09.12.10 - 22:31 #3962359
сегодня на гончарова часов в 6 вечера была авария с участием 2 большегрузов, пробга огромная была
цитата приват /
t1628 / 10.12.10 - 11:02 #3963429
Поворот с Исаева на Энгельса, Марч пришвартовался сзади к Тойоте рав4
цитата приват /
nitrozet / 10.12.10 - 11:12 #3963450
QUOTE
В Новороссийске сгорела машина. Пострадал водитель
Легковое авто сгорело в Новороссийске.

Это произошло днем вчера, 9 декабря, на улице Свердлова.
ВАЗ-2106 выгорел полностью, площадь пожара составила 6 кв. м.
Владелец «шестерки» — мужчина 1977 года рождения получил термические ожоги кистей рук, лица, предплечья I-II степени 2% тела.
Предположительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

цитата приват /
3www / 10.12.10 - 12:01 #3963584
QUOTE (diana20005 @ 09.12.10 - 23:31)
сегодня на гончарова часов в 6 вечера была авария с участием 2 большегрузов, пробга огромная была

5 вечера вчера был один большегруз с прицепом не местный по видимому 1 регион, не смог выйти на горку больше никого не было
цитата приват /
АСТ / 10.12.10 - 13:24 #3963792
Перекресток Конституции - Рубина

(IMG:http://i043.radikal.ru/1012/35/27864bc59b8et.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 10.12.10 - 16:26 #3964384
Аааай....больон же :(

Цедрика-Советов - что то догнало Матиза...
Сухумское что то русское вроде против Лансера белого...в 100 метрах пасутся дяди с палочками...мммм...
цитата приват /
diana20005 / 10.12.10 - 16:40 #3964443
QUOTE (3www @ 10.12.10 - 13:01)
QUOTE
5 вечера вчера был один большегруз с прицепом не местный по видимому 1 регион, не смог выйти на горку  больше никого не было


Сразу за ним стоял камаз с аварийками
цитата приват /
Paparu / 10.12.10 - 17:52 #3964683
Спускаюсь я по ул.Цедрика вниз и при повороте на Мира наблюдаю картину. Стоит "Пыжик" прямо на повороте, а с верху несется шумаголовой на тойоте камри в новом кузове, начинает обгонять шестерку и не вписывается и пыжик бъет по касательной Затем затормозив сдает задом и...... засаживает его еще и с переди Выходит из машины девушка и на чем свет стоял, начала по русски ругаться, на этого .......)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос