главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
tОRNADo / 25.11.10 - 13:59 #3927812
На советов, напротив входа на почту - Мопедиста то ли подрезали, да уронили, то ли зацепился. Стоят - кричат. Самое смешное: вышла женщина владелец Х6, возле чьего колеса лежит мопед разбитый, спросила все ли нормально (Как я понял с машиной), осмотрела машину и умчалась)))
цитата приват /
Memento Mori / 25.11.10 - 19:18 #3928129
Часа в четыре напротив градостроительного автобус шоху притер. Пробка была ((
цитата приват /
Shell / 25.11.10 - 21:40 #3928467
В Горном, в районе 15-ти, разорванная в хлам тойота,кажется был матрикс, камаз с полуприцепом мордой в кювете и бортовая газель
цитата приват /
kerosin / 25.11.10 - 22:28 #3928607
вечером на Судостальской у междугороднего автобуса тупо отвалилось переднее колесо. Хорошо, что ехал потихоньку..
цитата приват /
Lagovass / 26.11.10 - 07:10 #3929097
вчера в цемдолине на светофоре ул.ленина/школьная пацана-школяра сбили,хз живой или нет,реанимация увезла(как че было не знаю,пишу со слов матери)
цитата приват /
Memento Mori / 26.11.10 - 10:31 #3929375
Анапское - Тобольская: красная Тигра решила подтолкнуть черного Туарега в зад. Не отрымалося.

Сипягина - Брюзова: белая раздолбаная четвера мордой хорошо приехала черной Демио а район переднего правого крыла. :ph34r:
цитата приват /
Скайлан / 26.11.10 - 11:59 #3929645
QUOTE (Memento Mori @ 26.11.10 - 10:31)
Сипягина - Брюзова: белая раздолбаная четвера мордой хорошо приехала черной Демио а район переднего правого крыла.  :ph34r:

Воть так, ТОЛЬКО ЭТО [COLOR=red]ДВОЙКА!!!

(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1011/41/15f312c4aed2.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 26.11.10 - 13:19 #3929917
На повороте на "квадрат" торчит БМВ в столбе, вроде как зелененькая....Селенджер???? :o
цитата приват /
Memento Mori / 26.11.10 - 14:53 #3930194
Перед переходом у Мельницы краснй Сюрф на аварийках, бампер коцаный. Другого участника не видно. ХЗ...
ГД-Дзердинского: Газель с белым мерсом дорогу не поделили, притерлись боками
цитата приват /
imho / 26.11.10 - 16:04 #3930459
На революции за гончарова 10 догнала 99, хорошо так догнала, капот домиком, у 99 повреждения меньше.

На Серова/Шмидта автобус оторвал какому то ино передний бампер.
цитата приват /
Kryser / 26.11.10 - 16:35 #3930568
Напротив НУТЭПа стал грузовик, перекрыв движение траликов в сторону Шесхариса, приэтом в обратном направлении тоже затор, вызванный столкновением ситроена и какой-то голубой иномарки чуть дальше от этого грузовика!!
цитата приват /
SentinelXS / 26.11.10 - 16:40 #3930588
Город весь встал...на Героев не Мерс, а гранде помоему ;)

ЗЫ Как писал Нострадамус про 2012 год, будет всего лишь природное явления, которое вызовет уничтожение человества из себя, люди разродят войны, и тд и тп...помоему мы к этому и идем - как дождь, так включается тупость со всеми вытекающими. Сами себя убиваем :(
цитата приват /
Deathrow / 26.11.10 - 17:03 #3930660
Перекресток Героев Десантников и пр.Дзержинского
(IMG:http://i024.radikal.ru/1011/48/79931d4618be.jpg)
цитата приват /
Memento Mori / 26.11.10 - 17:21 #3930689
Какая-то движуха на Анапском перед сетофором напротив Магнита. Куча ментов, гайская машина стоит против шерсти у бордюра :blink: Спускалась по Луначарке, потому хз, че там кроме пробки.
И еще озадачила чарная вроде тойота на Л. Шмидта за перекрестком с Серова со снесенной мордой, бампер лежал перед машиной. Как она туда ваще попала, тайна великая есть. Вроде ж одностороннее :huh:
цитата приват /
nitrozet / 26.11.10 - 17:26 #3930700
QUOTE (Memento Mori @ 26.11.10 - 17:21)
Какая-то движуха на Анапском перед сетофором напротив Магнита. Куча ментов, гайская машина стоит против шерсти у бордюра :blink: Спускалась по Луначарке, потому хз, че там кроме пробки.
.....

И толпа на тротуаре со стороны дет. сада, но скорой не наблюдалось....
цитата приват /
Пьеро / 26.11.10 - 17:49 #3930745
На Мефодиевской, фура притерла какое-то ИНО....пробка шопипец..... :unsure:
цитата приват /
leхus / 26.11.10 - 18:10 #3930795
на днях на трассе анапа-гостагаевская два быка гуляли по дороге...4 машины зацепилось, семерка хуже всех, но слава богу без травм и жертв(быка не считаю)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пьеро / 26.11.10 - 20:43 #3931105
У Виктории, Камаз притер БМВ.... :unsure:
цитата приват /
alan0787 / 26.11.10 - 22:15 #3931315
сегодня часиков в 19-00 на мысхакском шоссе, у севера на пешеходном п-де, ударили мою машинку в #опу :( :unsure: :'(
цитата приват /
ко.шка / 26.11.10 - 23:03 #3931402
Ехал часов в 7 вечера чуть дальше остановки Бригантины маршрутка стояла с аварикой потом менты Мондео и ещё метров через 150 что-то иногороднее с аварийкой.. Пробку мутили козлы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос