главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
balu / 08.11.10 - 20:53 #3884288
На Московской, чуть ниже "Омеги", буквально час назад любопытное ДТП произошло : ВАЗ-08 (или 09) ехал вниз по направлению к Анапскому, потом по непонятной причине повернул налево, выехал на встречную и въехал в припаркованную "Камри" (новую, беленькую). Повреждения небольшие, скорость маленькая была - то ли заснул, то ли пьяный был, получается.
цитата приват /
Alexzzzander / 08.11.10 - 21:47 #3884403
на Суворова 33 в 18-30 валялся пьяный в сопли мопедёр на вид лет 35 - 40. Т. к. не знали что произошло - на всякий случай вызвали скорую. Этот обморок увидев машину скорой пытался сесть на мопед и уехать.... Проедет 10 метров и падает, снова 10 метров и падает... Дальше этот цирк смотреть не стали....
цитата приват /
Emby / 08.11.10 - 23:24 #3884636
Энгельса и Цедрика. Перекрёсток со светофором.
Бетономешалка против класики.
Бетономешалка со среднего края на лево на Энгельса поворачивала, а класика видимо прямо решила поехать с крайнего левого ряда, а там только на лево нужно. В итоге тупо под бетономешалку залетела. может научит это его по сторонам и на знаки обращать внимания. Сам там езжу и наблюдаю как некоторые имбицылы ездят прямо. не успеваю им залететь в бочину, чтобы не ездили так. Особенно блатные номера. А мне пофигиг "каско" рулит.
цитата приват /
zrc / 08.11.10 - 23:45 #3884684
QUOTE (Emby @ 08.11.10 - 23:24)
Энгельса и Планеристов.

Хде это :blink:
Город какой??
цитата приват /
camel81 / 08.11.10 - 23:55 #3884697
QUOTE (Emby @ 08.11.10 - 23:24)
Энгельса и Планеристов. Перекрёсток со светофором.
Бетономешалка против класики.
Бетономешалка со среднего края на лево на Энгельса поворачивала, а класика видимо прямо решила поехать с крайнего левого ряда, а там только на лево нужно. В итоге тупо под бетономешалку залетела. может научит это его по сторонам и на знаки обращать внимания. Сам там езжу и наблюдаю как некоторые имбицылы ездят прямо. не успеваю им залететь в бочину, чтобы не ездили так. Особенно блатные номера. А мне пофигиг "каско" рулит.

Там перекрёсток Энгельса и Цедрика,возле 5школы.
цитата приват /
Emby / 09.11.10 - 07:30 #3884915
Да перепутал. Это Цедрика и Энгельса. :)
цитата приват /
CTAPbIu / 09.11.10 - 11:23 #3885392
QUOTE (Emby @ 09.11.10 - 07:30)
Да перепутал. Это Цедрика и Энгельса. :)

там же...
четверина с грузовым хвостом затерлась бочиной с 14й(или 15й) видимо полегкому, потому что вскорости разбежались...
Без нескооьких минут девять странный водитель белой семеры на Прохорова в левом ряду шарахался влево к ограждению ГБ от объезжавших его пока не раздался харктерный звук...потом вроде страх чуть чуть прошел и он стал ехать немножко дальше от этой гадкой стенки... странный человек...
цитата приват /
Deathrow / 09.11.10 - 22:26 #3887097
Снова на кругу жопники. Такси въехала кольту в зад и у того что то отвалилось. И что то третье позади такси стояло, может просто поддержка, а может и очередной неудачник. По ходу стоять им там до утра.
цитата приват /
Alex S / 10.11.10 - 13:31 #3888737
Авария на видеорегистратор под Новороссийском
http://autokadabra.ru/post/40261/
цитата приват /
planer / 10.11.10 - 13:34 #3888745
баян
цитата приват /
balu / 10.11.10 - 14:05 #3888835
На ул.Дзержинского, чуть выше центра "Вики" интересная авария, если можно так ее назвать. Заехав на бордюр, стоит милицейский фургончик, очень рядом с ним "Газель", оба "на аварийках", перегородили обе полосы в сторону Куникова. Впереди и сзади этой группы - две милицейские же легковушки, человек пять ментов бурно обсуждают что-то. Повреждений ни у фургончика, ни у "Газели" не наблюдалось, но стояли очень близко, может притерлись слегка.
цитата приват /
nitrozet / 10.11.10 - 15:13 #3889082
Только что...
Развилка на Абрау...
(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1011/8b/e38dadc07597.jpg)
цитата приват /
tОRNADo / 10.11.10 - 15:46 #3889205
на кольце в сторону советов маршрутка и мерин слепились боками.
цитата приват /
sarik / 10.11.10 - 16:26 #3889338
пару дней назад в п.Виноградный. по рассказам местных жителей, бумер ночью крутил как шальной, его резвернуло и опой въехал в кафе. все кто был вмашине якобы потерялись в неизвестном направлении.

(IMG:http://i039.radikal.ru/1011/7c/c0f3f6228ecf.jpg)
цитата приват /
imho / 10.11.10 - 18:24 #3889737
По Революции напротив скобликова 14 (вроде как) поддогнала табурет на колесах от компании мерседес. Сзади еще пассат стоит, может не при делах.
цитата приват /
Serzhik / 12.11.10 - 09:14 #3894070
8.20 Под камерой на Анапском в сторону центра. Попники. Несильные. Заняли целиком полосу. Тойота-королко и ещё что-то иномаристое.
цитата приват /
Vtory / 12.11.10 - 09:45 #3894169
только что на Энгельса светофор напротив Формозы, "У" и еще какая то старая иномарка , жопники !!!
"У" впереди , а мужик сзади пытается что то еще доказать !!!!
цитата приват /
ТОСя / 12.11.10 - 09:54 #3894196
QUOTE (Vtory @ 12.11.10 - 10:45)
только что на Энгельса светофор напротив Формозы, "У" и еще какая то старая иномарка , жопники !!!
"У" впереди , а мужик сзади пытается что то еще доказать !!!!

он вообще уехал, его уже в розыск объявили :angry:
цитата приват /
THEGOD / 12.11.10 - 10:14 #3894268
откуда инфа?)
цитата приват /
NrJ / 12.11.10 - 10:24 #3894300
на проспекте дзержинского напротив "Катюши" жопашники из 3х машин..первая машина новенькая...жалко ее...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос