главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Xdefity / 04.07.11 - 20:52 #4415351
QUOTE (Гущин @ 04.07.11 - 16:00)
QUOTE (NovoroS @ 04.07.11 - 13:03)
А где там можно через микрорайон срезать?

Все кто срезают через 13 мк-р - вы уже ЗАДОЛБАЛИ. итак невозможно проехать, ещё куча левых машин заезжают и едут у нас! воняет в микрорайоне как на проспекте уже! и ходить пешеходам печально((
цитата приват /
SentinelXS / 04.07.11 - 20:54 #4415359
QUOTE (Xdefity @ 04.07.11 - 20:52)

Все кто срезают через 13 мк-р - вы уже ЗАДОЛБАЛИ. итак невозможно проехать, ещё куча левых машин заезжают и едут у нас! воняет в микрорайоне как на проспекте уже! и ходить пешеходам печально((

Пожалуйста свой выкрик к архитектору и мэру ;) в трех экземплярах с приложенной пробой вонючего воздуха и справкой о задолбательстве :)
цитата приват /
Ruslan4iK / 04.07.11 - 20:56 #4415363
То же самое что на золотой рыбке светофор-как бились в опы так и не прекращают,на гайдук 2 если светофор поставять смертей станет меньше а жопников будет тьма!дело ни в дороге ни в знаках а в людях которым заподло притормозить. Зы: задолбали по 13му ездить,а кто схему собственно выложил? :) ржунимагу :) хотя если честно бесят такие люди. Пробки из за неправильной езды
цитата приват /
Yamakasi / 04.07.11 - 20:58 #4415367
Есть тема о оганизации движения. Чего бы там непотереть...
цитата приват /
Xdefity / 04.07.11 - 20:58 #4415368
QUOTE (SentinelXS @ 04.07.11 - 21:54)
QUOTE (Xdefity @ 04.07.11 - 20:52)

Все кто срезают через 13 мк-р - вы уже ЗАДОЛБАЛИ. итак невозможно проехать, ещё куча левых машин заезжают и едут у нас! воняет в микрорайоне как на проспекте уже! и ходить пешеходам печально((

Пожалуйста свой выкрик к архитектору и мэру ;) в трех экземплярах с приложенной пробой вонючего воздуха и справкой о задолбательстве :)

Евгений Ваганович, залогиньтесь!
цитата приват /
№506059 / 04.07.11 - 21:03 #4415373
QUOTE (sarik @ 04.07.11 - 20:38)
QUOTE (№506059 @ 04.07.11 - 19:26)
Доблестные ПИДРы г. Новороссийска специально ничего не предпринимают чтобы снизить аварийность на этом участке?
Типа чтобы необходимость в них никогда, и при никаких обстоятельствах не отпала?

а что там еще можно сделать... забор поставить? Или знаков "стоп" и "уступи дорогу" считается недостаточным? Постой полчаса и посмотри сколько авто отреагирует на знак "СТОП" ;) А выход прост, не надо бахаться в глаза и надеяться на русский "авось"

Пусть делают что хотят,от светофора вплоть до двухуровневой развязки.
Пилять, сколько людей там побилось, Захаров будет вечно гореть в аду.
цитата приват /
Ruslan4iK / 04.07.11 - 21:05 #4415377
Ладно,проехали,как пробку через 13й :)
цитата приват /
SentinelXS / 04.07.11 - 21:35 #4415451
QUOTE (Xdefity @ 04.07.11 - 20:58)
QUOTE (SentinelXS @ 04.07.11 - 21:54)
QUOTE (Xdefity @ 04.07.11 - 20:52)

Все кто срезают через 13 мк-р - вы уже ЗАДОЛБАЛИ. итак невозможно проехать, ещё куча левых машин заезжают и едут у нас! воняет в микрорайоне как на проспекте уже! и ходить пешеходам печально((

Пожалуйста свой выкрик к архитектору и мэру ;) в трех экземплярах с приложенной пробой вонючего воздуха и справкой о задолбательстве :)

Евгений Ваганович, залогиньтесь!

Вагиныч с Ленкой занят. Я Миша...который Задроный.... :(
цитата приват /
новоагент / 04.07.11 - 22:58 #4415605
НЕ надо пожалуйста, светофор на Гайдук2, единственное место где можно выехать на А146. Гайдук 1, где светофор, полная жопа, все "умные" фуры едут через "молот", теперь выезд из Гайдука забит почище Кириловского поворота. Притом все едут через село!, плюя на знаки, ограничения. Хотя есть объездная, мимо Кириловки, как бы преднозначенная для транзита. А у нас там школа, детский сад через дорогу, и тут они: груженые, не уступают, по определеню, хамство, я больше, знаки не для меня. Как заставить ДПС поставить знак, что движение ТРАНЗИТНОГО ТРАНСПОРТА ЗАПРЕЩЕННО?
цитата приват /
SELENGER / 04.07.11 - 23:49 #4415644
семерка поперек полосы на против магнита на ленина, знак аварийка, х.з что там , возможно даже пешик ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102]  закрыто | новая тема | опрос