| Ruslan4iK / 04.07.11 - 20:56
#4415363 |
То же самое что на золотой рыбке светофор-как бились в опы так и не прекращают,на гайдук 2 если светофор поставять смертей станет меньше а жопников будет тьма!дело ни в дороге ни в знаках а в людях которым заподло притормозить. Зы: задолбали по 13му ездить,а кто схему собственно выложил? :) ржунимагу :) хотя если честно бесят такие люди. Пробки из за неправильной езды |
| цитата приват / |
| №506059 / 04.07.11 - 21:03
#4415373 |
| QUOTE (sarik @ 04.07.11 - 20:38) | | QUOTE (№506059 @ 04.07.11 - 19:26) | Доблестные ПИДРы г. Новороссийска специально ничего не предпринимают чтобы снизить аварийность на этом участке? Типа чтобы необходимость в них никогда, и при никаких обстоятельствах не отпала? |
а что там еще можно сделать... забор поставить? Или знаков "стоп" и "уступи дорогу" считается недостаточным? Постой полчаса и посмотри сколько авто отреагирует на знак "СТОП" ;) А выход прост, не надо бахаться в глаза и надеяться на русский "авось"
|
Пусть делают что хотят,от светофора вплоть до двухуровневой развязки. Пилять, сколько людей там побилось, Захаров будет вечно гореть в аду.
|
| цитата приват / |
| новоагент / 04.07.11 - 22:58
#4415605 |
НЕ надо пожалуйста, светофор на Гайдук2, единственное место где можно выехать на А146. Гайдук 1, где светофор, полная жопа, все "умные" фуры едут через "молот", теперь выезд из Гайдука забит почище Кириловского поворота. Притом все едут через село!, плюя на знаки, ограничения. Хотя есть объездная, мимо Кириловки, как бы преднозначенная для транзита. А у нас там школа, детский сад через дорогу, и тут они: груженые, не уступают, по определеню, хамство, я больше, знаки не для меня. Как заставить ДПС поставить знак, что движение ТРАНЗИТНОГО ТРАНСПОРТА ЗАПРЕЩЕННО? |
| цитата приват / |