главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Vtory / 03.11.10 - 09:36 #3872862
На магистральной в р-не Импортпищепрома старый фольц и Х5 .
цитата приват /
Shkat90 / 03.11.10 - 14:37 #3873736
Около ленты ипономарка засадила в бочину семку,которая разворачивалась на перекрёстке...
цитата приват /
Пьеро / 03.11.10 - 18:48 #3874288
На Мира, жОсткие жопашнеГи....ино догнала 2104, так шо ту развернуло.... :o
цитата приват /
МайкоL / 03.11.10 - 19:54 #3874459
Жопнеги перед бывшим мефодиевским переездом. Аксакалы на красном Вазе догнали десятку перед пешеходным переходом.
цитата приват /
StrazhDующий / 03.11.10 - 22:33 #3874762
Видова седня встало когда поцик на ярко желтой восьмёре с арадыгейским регионом догнал в опу новенькую Короллу :(
цитата приват /
StrazhDующий / 04.11.10 - 12:26 #3875489
На Видова напротив Шиллеровской снова жопашнеги...Астра белая догнала Логана :(
Кутузовская/Магистральная трио из Иста, Девядки и походу ни чего не подозревающей Мазды демио, по касательной удар в бочину и перед получила...
цитата приват /
CHERRY-N / 04.11.10 - 19:18 #3876040
Днем на перекрестке Дзержинского-Корницкого белая Газелько решила проскочить, видимо, по прямой. Но 230-й свеженький Мерс, шедший по главной, был проворней и вошел строго по центру в борт обидчика.
цитата приват /
StrazhDующий / 04.11.10 - 21:56 #3876289
С утра на Суворовской напротив 2ой школы стояла восьмеркас расквашенной мордой...вокруг ни кого...через дорогу (у забора самой школы) бордюр со сбитой побелкой и сломанное дерево...обстановка как бэ намекает :(

На Мира не так давно белый приор задницей коцнул самару чтоле...очучение как будто паралельную парковку отрабатывал :(
цитата приват /
Некто / 06.11.10 - 00:55 #3878264
Вечер пятницы.
Анапское шоссе напротив троллейбусного депо.
Ауди, двигавшаяся в сторону центра, жёстко атаковала в заднее крыло с водительской стороны 12-ю, по всей видимости выезжавшую, либо разворачивающуюся там, откуда обычно выезжают троллейбусы.
Пёрла Ауди не слабо, ибо остановилась метров через тридцать, 12-я на бордюре, развёрнута на 180 градусов.
У Ауди были спешно замаскированы номера.
цитата приват /
Fischlein / 07.11.10 - 13:19 #3880591
перекресток Дзержинского-Г.Десантников на светофоре со стороны детской площадки. тройное танго в исполнении БМВ, хонды и тойоты... очень странно стоят.
цитата приват /
SentinelXS / 07.11.10 - 22:00 #3881611
на Рассвете очередной имбицил хрустик..за пешеходником на боку мопедик, небольшая лужа крови и две ДПСки...люди помоему не учаца на статистике лета :(
цитата приват /
Халкис / 07.11.10 - 22:38 #3881713
QUOTE (Fischlein @ 07.11.10 - 13:19)
перекресток Дзержинского-Г.Десантников на светофоре со стороны детской площадки. тройное танго в исполнении БМВ, хонды и тойоты... очень странно стоят.

Х3 313 не при делах
цитата приват /
DANGEROUS / 07.11.10 - 22:47 #3881737
Очередной мопедист походу разложился на волгоградской напротив ларьков автозапчастей. Мопед валялся в кармане остановки со свернутым рулем в хлам, куча молодежи стояло и менты, второго участника дтп не видел.
цитата приват /
РоМа / 07.11.10 - 23:40 #3881917
на кругу две иномарки очень глупо черканулись около 16. Простояли до 18. При том, что в одной семья ехала на свадьбу. Жена была разодета в пух и прах, длинющее платье... Пришлось жене/ребенку пересаживаться в такси, а муж тусил до приезда гаи
цитата приват /
rew93 / 08.11.10 - 08:44 #3882376
QUOTE

Очередной мопедист походу разложился на волгоградской напротив ларьков автозапчастей. Мопед валялся в кармане остановки со свернутым рулем в хлам, куча молодежи стояло и менты, второго участника дтп не видел.

Когда я ехал, стояла скорая и сема по среди дороги, с помятой мордой.
цитата приват /
МихаилСт / 08.11.10 - 08:54 #3882394
на повороте на магистральную возле больницы моряков дэу слегка пнула в зад шерханчика.
цитата приват /
Deathrow / 08.11.10 - 11:47 #3882755
очередной гонщик на прохорова в самом начале на повороте возле род.дома влетел в стену, мчс стояли викавыривали его из машины.
цитата приват /
Lagovass / 08.11.10 - 12:38 #3882889
QUOTE (Deathrow @ 08.11.10 - 12:47)
очередной гонщик на прохорова в самом начале на повороте возле род.дома влетел в стену, мчс стояли викавыривали его из машины.

я проезжал когда,там еще рданимация стояла,не спешиша ходили
цитата приват /
CHERRY-N / 08.11.10 - 16:53 #3883677
Утром в Цемдолине, не доезжая поворота на Ленту в сторону города, серебристый кукурузник полюбил серебристую же Мазду Демио - сзади. Неплохо так полюбил...
Днем перед переходом у Ленинского парка на Рев. 1905г любовь в зад случилась у темно-зеленой Короллы и серебристого Ноута.
цитата приват /
crossfair / 08.11.10 - 18:34 #3883956
QUOTE (SentinelXS @ 07.11.10 - 22:00)
на Рассвете очередной имбицил хрустик..за пешеходником на боку мопедик, небольшая лужа крови и две ДПСки...люди помоему не учаца на статистике лета :(

этот мопедист женщину сбил, лежала на дороге без признаков,
надеюсь живая ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос