главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
vic / 01.07.11 - 08:30 #4408993
Не важно для кого. Но у меня у знакомого была подобная фигня на тауреге. Таксист чуть ударил турка. Но ппирострельнули. Подушки отработали. Панели пипец. Лобовое лопнуло. Короче бампер копеечный ремонт а вот остальное.......На этом перекрестке сыкатно по главной ехать. Как и на перекретске кМаркса\Цедрика. :suxx:
цитата приват /
Gematoma / 01.07.11 - 10:22 #4409274
QUOTE
кирилово-борисовский перекресток в цемдолтине маршрутка желтая вродь и чета японское помойму типа марка2, из города пробка жесть (я имею ввиду пробку)

Маршрутка (со стороны ЗолРыбки) и Мицубиси (от Борисовки). От Ленты до перекрестка ехал 50 минут, пичаль... :(
Перед этим объезжали нелепое дтп на перекрестке Видова-Луначарского: таксор на шохе с правого ряда резко повернул налево, прямо в борт какому то вояке на пожилой ино.
цитата приват /
Cinnamon / 01.07.11 - 22:17 #4410511
Видова перед поворотом на Московскую (станция переливания крови) нашемарка (Лада, не разбираюсь какая) в дереве капотом, никого другого замечено не было
цитата приват /
sarik / 01.07.11 - 22:41 #4410541
QUOTE (vic @ 01.07.11 - 09:30)
На этом перекрестке сыкатно по главной ехать. Как и на перекретске  кМаркса\Цедрика. :suxx:

сегодня опять там авария... подробностей не знаю, но видел на углу перекрестка битый Эскалэйд (подухи повыстреливали), а чуть дальше по Цедрика еще одна ино... кажется Ниссан, не успел рассмотреть
цитата приват /
SentinelXS / 01.07.11 - 23:03 #4410571
QUOTE (Cinnamon @ 01.07.11 - 22:17)
Видова перед поворотом на Московскую (станция переливания крови) нашемарка (Лада, не разбираюсь какая) в дереве капотом, никого другого замечено не было

Десятка....дерево где т опо центру капота вошло...
На самолете мерса грузили - тоже бочина вдарена, колесо на изнанку
на семейном гамните минивэн с ладой притерлись...хз как...и кучу дтп по городу...
На больнице пятёрка в столбе :(
цитата приват /
Таисида / 02.07.11 - 00:06 #4410669
QUOTE (SentinelXS @ 01.07.11 - 23:03)
на семейном гамните минивэн с ладой притерлись...хз как

десятка показав левый поворот хотела припарковаться на стоянке. Мицубиси минивен решил побыстрее проехать прямо и поехал со стоянки без поворотников и не посмотрев, что по дороге едут.
был наказан царапиной по всему правому борту
вроде бы так, как мы поняли
цитата приват /
darksid / 02.07.11 - 02:52 #4410742
В гайдуке около молота мазду демио грузили на эвакуатор, что было не в курсе
цитата приват /
новоагент / 02.07.11 - 07:12 #4410767
Вчера вечером, в Гайдуке три машины, мазда, девятка и семера. Кто-то со стоянки от Магнита выскочил, не уступив.
цитата приват /
Headache / 02.07.11 - 09:04 #4410853
Вчера утром в районе 08-30 поднимались на перевал Волчьи ворота, недоезжая трубопровода справа на обочине что-то иномаристое в хламе, там же фура - морда покоцана, на левой полосе мерс с помятым передним крылом, но не критично.
непонятно как, но предполагаю, что та ино, что в хламе попала под фуру встречную, и досталось мерсу. Млжет наоборот -цепанула по касательной мерс, а затем под фуру.
Остатки впечатляют.
Скорой не было, одни зеваки, наверное уже увезли.

берегите себя и подальше от встречек.
цитата приват /
А.В.В. / 02.07.11 - 09:41 #4410918
Машина въехала в стоячую с металлом, сместились рулоны стали, пришлось перегружать краном, но вроде всеживы...
цитата приват /
Dimon79 / 02.07.11 - 10:14 #4410972
цитата приват /
290 / 02.07.11 - 11:49 #4411089
Магистральная перед вторым мостом марч солярис и че то еще стоят по среди дороги пробка в обе стороны
цитата приват /
Evil / 02.07.11 - 12:43 #4411170
есть фото но там неинтересно бампера только , все целы
цитата приват /
KNV / 02.07.11 - 13:14 #4411219
QUOTE (Headache @ 02.07.11 - 10:04)
Вчера утром в районе 08-30 поднимались на перевал Волчьи ворота, недоезжая трубопровода справа на обочине что-то иномаристое в хламе, там же фура - морда покоцана, на левой полосе мерс с помятым передним крылом, но не критично.
непонятно как, но предполагаю, что та ино, что в хламе попала под фуру встречную, и досталось мерсу. Млжет наоборот -цепанула по касательной мерс, а затем под фуру.
Остатки впечатляют.

Мне показалось, что это была белая Приора. Машина представляла из себя круглый "колобок", вообще не понятно что где.
цитата приват /
Skramer / 02.07.11 - 13:15 #4411221
QUOTE
трасса Славянск-Краснодар, 10 км от Краснодара 01.07.2011


Судя по искореженному металлу, выживших нет
цитата приват /
snork / 02.07.11 - 17:48 #4411448
Напротив нового гамнита, марчик выворачивал из дворов и не уступил дорогу чему то темненькому и быстролетящему. Того понесло.. день, улица и ствол....
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1107/22/04b21f0cc27b.jpg)
(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1107/fe/3107486cd1ee.jpg)

навное на узел спешил..
цитата приват /
Iwengo / 02.07.11 - 18:01 #4411461
На серпантине возле полицейской академии в сторону Геленджика форд догнал тазика. Повреждения не сильные, но пробка гиганская выросла.
цитата приват /
Dimon79 / 02.07.11 - 18:07 #4411468
QUOTE (Skramer @ 02.07.11 - 13:15)
QUOTE
трасса Славянск-Краснодар, 10 км от Краснодара 01.07.2011


Судя по искореженному металлу, выживших нет

да простит меня великий модер
... судя по двум тупо стоящим скорым, которые ни куда не спешили, то наверно вы правы.... на встречной в обочине стоял еще один авто....
цитата приват /
Ruslan4iK / 02.07.11 - 21:21 #4411687
Эскаладу не пропустили когда она шла по главной,машина отца знакомого,пассажирская передняя дверь не открывается,морду повело,подушки открылись,каско не было......не повезло тому кто не пропустил ибо одно осаго явно не покроет-не так давно эту эскаладу на набережной ударили-диск,крыло,подножка-450 тысяч помоему было урона(один диск под сотку денег) потому что не европеец а американец,какая то разница в деталях и следовательно в цене как говорил знакомый,модеру пардон просто таких машин в городе по пальцам одной руки :)
цитата приват /
MammaMia / 02.07.11 - 21:22 #4411695
Часов в 6 вечера на трассе Новороссийск-Кабардинка на повороте 12-й километр иномарка догнала впереди тормозящую в опу, попортили друг другу интерфейсы.
В результате - пробка по этой полосе аж до Шесхариса. А еще нашлись придури, щемящиеся по встречке. Короче мелочь а неприятно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос