главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
валерий ko / 29.06.11 - 19:27 #4405621
перекрёсток Видова -Луначарского сразу две аварии произошли почти в одно время , Камаз длин номер притёр правым боком кого-то , и 99 и инамара прям на перекрёстке тук-тук, не сильно !
цитата приват /
Сорока / 29.06.11 - 19:59 #4405701
В обед напротив Западного рынка стояли две газели не поделившие одну полосу по направлению в город. У одной не было левой фары, повреждения другой были не видны( скорее всего правый бок). Рядом еще иномарочка стояла- аварийками мигала, но скорее всего из группы поддержки, хотя может спарва и были повреждения..
Пробка на въезд была не слабая.. :o

И вообще день какой-то аварийноопасный сегодня. Пока вечером доехали из 14 мкр в Цемдолину видели около пяти мелких аварий- тут притерлись, там о попу поцеловались, тут кто-то кого-то не пропустил- цепанулись чуть-чуть даже не заметно.. Коцки мелкие,но куча ментов ( простие- полицейских!!)
цитата приват /
Zven / 29.06.11 - 22:33 #4406171
вечером на анапском, напротив дэпо, жопошники.. камри+ваз10+рх-8 =)
цитата приват /
darksid / 30.06.11 - 01:04 #4406337
QUOTE
в 50 метрах червонец или двенашка с чем то мордами под углом воткнулись...такое очучение шо все трое из одной ДТП, оттоормаживались проста долго dry.gif

Шоха там в двенашку вошла, хотела с правой полосы развернуться... Эти дтп не связаны между собой.

Час назад ехал: на пересечении Цедрика и Энгельса если я правильно понял пятнашка не уступила мерину, итого мерин на тратуаре, пятнашка поперек дороги с разбитой мордой, вроде без жертв.
цитата приват /
Бато Ботусимо / 30.06.11 - 13:26 #4407329
Перекресток Снайпера Рубахо - Карамзина. Поднимавшийся по рубахо свежекупленный опель был упорот в левый бок мерсом, ехавшим по Карамзина. Пробка.
цитата приват /
CTAPbIu / 30.06.11 - 14:51 #4407609
Около 11утра на развороте напротив луки в 14м автобус обидел белую Ку7,сзади пристроился белый же лекс ААА, все печально ходили кругами,в обед на Мысхакском черный Аккорд обидел попу пожилого ниссана,ехавшая за хондой чОтко чОрная ино похоже тоже не умела прыгать...
цитата приват /
Vegas / 30.06.11 - 15:28 #4407760
кирилово-борисовский перекресток в цемдолтине маршрутка желтая вродь и чета японское помойму типа марка2, из города пробка жесть (я имею ввиду пробку)
цитата приват /
Янинка / 30.06.11 - 16:19 #4407903
QUOTE
из города пробка жесть (я имею ввиду пробку)

кто нить знает- пробка до сих пор?
цитата приват /
CHERRY-N / 30.06.11 - 17:11 #4408013
Утром в Баканке напротив заправки Ростнефть серебристый ситроен С3 развороченный в хламидию, без переда и без зада. Кто его так - ХЗ. :huh:
цитата приват /
dodge / 30.06.11 - 18:12 #4408110
что случилось сегодня утром возле "вагончика" на Новорэсе? стояла разбитая машина, вроде ино, такое ощущение что кувыркалась неплохо
цитата приват /
SentinelXS / 30.06.11 - 19:10 #4408204
Поворот на гайдук - хрустик :)
цитата приват /
wdim / 30.06.11 - 19:38 #4408231
Действительно смешно. Мать хрустика тоже будет наверное будет хототать
цитата приват /
CTAPbIu / 30.06.11 - 19:57 #4408271
Перекресток 1905\Гончарова зеленая субару залюбила анально нерасторопную фабию...
цитата приват /
SentinelXS / 30.06.11 - 22:08 #4408550
QUOTE (wdim @ 30.06.11 - 19:38)
Действительно смешно. Мать хрустика тоже будет наверное будет хототать

Хохотать надо было когда видела его садящимся впервые на сей агрегат и не навешала люлей...это говорю как пассажир, в которого въезжало такое чудо в дверь....

А мотик лежал на встречке за 30 метров до поворота....тобишь по очучениям - срезать хотел в поворот....удачно :(

Кста в тему - седня один такой же, срезающий на Фабричной в 8 щели (причем срезающий с выходом на встречку в закрытом повороте) чуть не оказался на капоте одного из форумцев...так что вот такая пичалька - маневренность помогает только в пробках, а вот когда в зеркалах это убожество не видишь, а оно высерается - всякое сочувствие отключается :(

На кругу около 5,30 грузили пятнашку на эякулятор. Стояла на углу поворот с Советов на Магистралку....мордой против шерсти. Ушла левым передним колесом в ограждение...как - хз :(
цитата приват /
Юрист008 / 30.06.11 - 22:14 #4408565
QUOTE (Бато Ботусимо @ 30.06.11 - 13:26)
Перекресток Снайпера Рубахо - Карамзина. Поднимавшийся по рубахо свежекупленный опель был упорот в левый бок мерсом, ехавшим по Карамзина. Пробка.

вечером сегодня Каен и мерс, у мерса морда в хлам...Стояли параллельно мордами к Дзержинки...заколдовано.
цитата приват /
jazman / 30.06.11 - 22:27 #4408595
по дороге в абрау 2 аварии
возле борисовки - что-то не нашенское с наклейкой абрау-дюрсо с разбитой мордой
почти возле абрау - тазик 5-7 ушатан
цитата приват /
Ol-ga / 30.06.11 - 23:27 #4408696
QUOTE (SentinelXS @ 30.06.11 - 22:08)
QUOTE (wdim @ 30.06.11 - 19:38)
Действительно смешно. Мать хрустика тоже будет наверное будет хототать

Хохотать надо было когда видела его садящимся впервые на сей агрегат и не навешала люлей...это говорю как пассажир, в которого въезжало такое чудо в дверь....

А мотик лежал на встречке за 30 метров до поворота....тобишь по очучениям - срезать хотел в поворот....удачно :(

Кста в тему - седня один такой же, срезающий на Фабричной в 8 щели (причем срезающий с выходом на встречку в закрытом повороте) чуть не оказался на капоте одного из форумцев...так что вот такая пичалька - маневренность помогает только в пробках, а вот когда в зеркалах это убожество не видишь, а оно высерается - всякое сочувствие отключается :(

На кругу около 5,30 грузили пятнашку на эякулятор. Стояла на углу поворот с Советов на Магистралку....мордой против шерсти. Ушла левым передним колесом в ограждение...как - хз :(

На хрустике было двое малолеток, а выезжали они на красный сигнал светофора от Ниссановского салона. Оба живы, но пассажир пострадал больше.
цитата приват /
darksid / 01.07.11 - 01:29 #4408780
QUOTE
На хрустике было двое малолеток, а выезжали они на красный сигнал светофора

что и требовалось доказать. Мне вчера какие то малолетки на таком же тоже усиленно создавали аварийную ситуацию виляя перед носом. Иногда мне кажется что я переживаю за их жизнь в несколько раз больше чем они сами :(
ссори за офтоп
цитата приват /
vic / 01.07.11 - 08:07 #4408949
QUOTE (Юрист008 @ 30.06.11 - 22:14)
QUOTE (Бато Ботусимо @ 30.06.11 - 13:26)
Перекресток Снайпера Рубахо - Карамзина. Поднимавшийся по рубахо свежекупленный опель был упорот в левый бок мерсом, ехавшим по Карамзина. Пробка.

вечером сегодня Каен и мерс, у мерса морда в хлам...Стояли параллельно мордами к Дзержинки...заколдовано.

Причем сразу видно почему кайен дорогая авта. У мерса модели годов 1998 повреждения побольша. Не заметил стрельнули ли на кайене подушки. Если Да-то все будет дорого для него.
цитата приват /
Evil / 01.07.11 - 08:26 #4408986
QUOTE (vic @ 01.07.11 - 05:07)
QUOTE (Юрист008 @ 30.06.11 - 22:14)
QUOTE (Бато Ботусимо @ 30.06.11 - 13:26)
Перекресток Снайпера Рубахо - Карамзина. Поднимавшийся по рубахо свежекупленный опель был упорот в левый бок мерсом, ехавшим по Карамзина. Пробка.

вечером сегодня Каен и мерс, у мерса морда в хлам...Стояли параллельно мордами к Дзержинки...заколдовано.

Причем сразу видно почему кайен дорогая авта. У мерса модели годов 1998 повреждения побольша. Не заметил стрельнули ли на кайене подушки. Если Да-то все будет дорого для него.

Скорее не для него , а для водителя мерина. Уж на каене товоращь наверняка знает как через суд разницу страховая - ремонт авто с виновника отжать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос