главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Req1999 / 25.06.11 - 16:16 #4398363
QUOTE (лилиана @ 18.05.11 - 19:57)
QUOTE (Ген130 @ 18.05.11 - 12:59)
еще одни ужасы рассказывали про аварию ночью в Анапской.
напомнило аварию Роберта Кубицы.
чувак на Шкоде не вписался в поворот и прилетел в ограждение, кусок ограждения пробил кузов и отхеракал ноги пассажиру и пальцы (не знаю на ноге или руке?) пассажирке. пассажир скончался на месте. на момент, когда очевидцы вытаскивали пострадавших, он был еще жив. возможно, скончался от потери крови.
водитель сильно не пострадал. опять же по слухам, неделю назад только освободился.

сегодня проезжал там - стоят цветы и отсутствует кусок ограждения метров 15.

Водитель сбежал. Девушке отрезала ступню, парню две ноги он скончал
ся завтра похороны, другому парню вывернуло колено. Пятый вытаскивал их.

Парень 19 лет в Краснодаре лежит. Уже было четыре операции. Предстоит еще две или больше. С ногами очень плохо.

Водитель прячется.
цитата приват /
Odri / 25.06.11 - 18:06 #4398505
По дороге в Абрау дальше Прохоровки Приора и одиннадцатая столкнулись, Приора перпендикулярно дороги. Все живы, но удар судя по всему был не слабый.
цитата приват /
Mr.№ / 25.06.11 - 18:10 #4398512
На против ГиперГамнита на Ленина,Ваз семачка догнала в опу Ваз приорочку.У семерки повреждения больше.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.06.11 - 19:15 #4398563
QUOTE (Odri @ 25.06.11 - 19:06)
По дороге в Абрау дальше Прохоровки Приора и одиннадцатая столкнулись, Приора перпендикулярно дороги. Все живы, но удар судя по всему был не слабый.

Видел эту аварию. Помимо них на обочине еще бежевая шоха была и гайцы пытались регулировать движение со стороны, если ехать с Абрау в город.
цитата приват /
KNV / 25.06.11 - 19:25 #4398571
На трассе Славянск-Крымск молодая пара обнималась около "сделавшей уши" на повороте девяносто девятой. 99 в кювете, больше никого нет. Помощь, сказали, не нужна. Народ летом почему-то водит крайне опасно и безрассудно.
цитата приват /
Triada RT / 26.06.11 - 11:53 #4399233
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.06.11 - 19:15)
QUOTE (Odri @ 25.06.11 - 19:06)
По дороге в Абрау дальше Прохоровки Приора и одиннадцатая столкнулись, Приора перпендикулярно дороги. Все живы, но удар судя по всему был не слабый.

Видел эту аварию. Помимо них на обочине еще бежевая шоха была и гайцы пытались регулировать движение со стороны, если ехать с Абрау в город.

Там еще на обочине с вырваным колесом газелька стояла!
цитата приват /
Sardina / 26.06.11 - 20:51 #4399884
На Волгоградской возле автосервиса сегодня стояла иномарка, которую слегка помял микроавтобус, выезжавший там же из гаража задом, если я правильно поняла.
цитата приват /
Слоникс / 26.06.11 - 22:36 #4400093
ДТП на Прямой где общага при подъезде к мусоркам сверху есть бетонная яма с метр на метр и с метр же глубиной, проехал на Волге первое колесо проскочило (немного погнулся диск), а второе застряло, пришлось домкратить и толкать, имейте в виду на фоне травы и мусора ночью ее можно и не заметить... :(
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.11 - 12:49 #4400758
Два ДТП: 1. При выезде с АЗС Дюрсо, хонда решила пропустить КИА, но Волга впечатала её в правое переднее крыло.
2. В сторону Борисовки замес 10, ПАЗ и митцу. у 10 смята левая сторона, у ПАЗика сбит бампер с левой стороны, у митцы повреждений не видно, т.к. по отношению к потерпевшим стоит во встречном направлении, но на своей полосе.
цитата приват /
CHERRY-N / 27.06.11 - 14:08 #4400862
Прямо передо мной, на Анапском, напротив питомника в сторону выезда: впереди идущий серебристый мерс въехал в синий Сан Йонг. Благо дистанции хватило, чтобы не оказаться четвертым "вагоном" в этом паровозике, ибо при объезде оказалось, что виновником ДТП стала резко тормознувшая перед корейцем бывалая девятка с транзитными номерами. :ph34r:
цитата приват /
Сорока / 27.06.11 - 14:53 #4400936
QUOTE (А.В.В. @ 27.06.11 - 12:49)
В сторону Борисовки замес 10, ПАЗ и митцу. у 10 смята левая сторона, у ПАЗика сбит бампер с левой стороны, у митцы повреждений не видно, т.к. по отношению к потерпевшим стоит во встречном направлении, но на своей полосе.

Не совсем так- видели эту аварию через минуты после столкновения, помощь не понадобилась.
Это новенькая Приора , даже еще номера не поставили. Морда в хлам , припечатали и слева и справа, Похоже тормозила об забор после столкновения.Как получилось- не понятно, за рулем была "молодежь". Третий участник - рено 68 регион , побита вся левая сторона, нет левой фары.
Машины побиты сильно, люди целы...
цитата приват /
alexsks / 27.06.11 - 22:49 #4401926
На магистралке по пути в город не доезжая жд переезда шанс 63 регион тиранул правый бок у ино 57 регион.
Волчьи ворота, на развилке Верхнебаканка-Раевка, между отбойником и бетонной скалой лежал VW Passat очень помятый, его тянули стропами, чтобы вытащить, как туда залетел непонятно.
цитата приват /
Scar**** / 27.06.11 - 23:57 #4402038
QUOTE (Сорока @ 27.06.11 - 14:53)
QUOTE (А.В.В. @ 27.06.11 - 12:49)
В сторону Борисовки замес 10, ПАЗ и митцу. у 10 смята левая сторона, у ПАЗика сбит бампер с левой стороны, у митцы повреждений не видно, т.к. по отношению к потерпевшим стоит во встречном направлении, но на своей полосе.

Не совсем так- видели эту аварию через минуты после столкновения, помощь не понадобилась.
Это новенькая Приора , даже еще номера не поставили. Морда в хлам , припечатали и слева и справа, Похоже тормозила об забор после столкновения.Как получилось- не понятно, за рулем была "молодежь". Третий участник - рено 68 регион , побита вся левая сторона, нет левой фары.
Машины побиты сильно, люди целы...

да - видел приоро серебристое .. с перекрестком у птицефабрики надо что то делать ..продолжают биться там :(
цитата приват /
новоагент / 28.06.11 - 00:57 #4402054
Сегодня, в Краснодар ехал, на верху перевала, ровно под пушкой, валялся фольц, пассат, цвет олива. Между ограждением и стенкой. Причем ехал в 11:10, там никого не было, видимо все много раньше случилось, только машин, валялся. Назад возвращался, уже все чисто было. Я так понимаю, ночью пер, кто-та на Раевку поворачивал, он ушел, а там бордюр железный, похожий на нож, стенка, и итог.
цитата приват /
А.В.В. / 28.06.11 - 07:11 #4402137
Scar****, это по дороге в Борисовку. С утра ДТП чуть выше старого авторынка, машина в хлам, скорей всего отдыхающие, по виду перевёртыш, дай Бог чтоб без жертв ....
цитата приват /
Mr.№ / 28.06.11 - 08:16 #4402263
Пятнашка атакавала стенку парка Ленина,как с Скобликова подниматся,утром грузили на эвакуатор.Нафиг так летать :angry:
цитата приват /
Serzhik / 28.06.11 - 09:43 #4402433
13мк. Пешеходный переход на полосах в сторону Цемдолины. Три попника. Впереди некрупный БМВ, по центру - шестёрка, замыкает ИЖ. У шестёрки повреждения несильные. Остальных не разглядел, т.к. поворачивал в сторону 8 щели.
цитата приват /
kostiamba / 28.06.11 - 10:22 #4402527
На Малоземельской около жен. консультации, белый Форд Фьюжен догнал в попу белый ВАЗ 2106.
цитата приват /
Fishes / 28.06.11 - 13:21 #4402958
Только что на видова замес сбили скутераста(девушка) по моему, скорая кровь, надеюсь все будет нормально, если подскажете видео кину
цитата приват /
Янинка / 28.06.11 - 13:41 #4402998
На Видова 65 Калина сбила мопедиста
опередили
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос