главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
angel_m / 23.06.11 - 18:46 #4394664
по видова на перекрестке перед взфэи стоят , волга пыталась выехать на видова, но какая то иномарка помешала :)
цитата приват /
Ген130 / 23.06.11 - 18:51 #4394686
на светофоре стройрынок в Цемдолине бутерброд забавный, причем не друг за дружкой, а бортами плотненько.
и ровненько так стоят.
справа джип, слева Ниссан Цефира(кажется) с регионом 40, а посередине Волга.
как получилось не понятно.
есть подозрение, что Волга не успела оттормозиться и пыталась прощимиться между двумя иномарками.
цитата приват /
SELENGER / 23.06.11 - 19:41 #4394752
на мысе любви маршрутка и фит притерлись , пробка ...
цитата приват /
PRIMEMOVER / 23.06.11 - 20:05 #4394783
Сёдня днём на Осоавиахима Шкота Ети сбила пешехода, причём сбила на встречной полосе :o :o :o , при том что там почти везде сплошная, пешеход вроде бы жив, Шкода ебать колотить как пострадала....
цитата приват /
McDuck / 23.06.11 - 20:13 #4394797
на участке Абинск-Ахтырская во всю ремонтируют дорогу. Знаков тьма. Но один зубиловод решил, что наши машины для наших дорог. Куча щебня на центральной полосе доказала ему, что зубилы летают, но не далеко.
цитата приват /
KNV / 23.06.11 - 20:40 #4394837
QUOTE (McDuck @ 23.06.11 - 21:13)
на участке Абинск-Ахтырская во всю ремонтируют дорогу. Знаков тьма. Но один зубиловод решил, что наши машины для наших дорог. Куча щебня на центральной полосе доказала ему, что зубилы летают, но не далеко.

Наблюдал аналогичную ситуацию несколько лет назад по дороге в Сочи. Долго на хвосте висела Шоха, но я ехал достаточно динамично и он меня обогнать не мог. При виде временных знаков "70", "50" и "40" я сбавил скорость, а этот товарищ так и попер дальше 110 км/ч. Асфальт закончился, а на гравийке Шоха предпочла поехать прямо, а не в поворот. Хорошо что не было встречных, а съезд с дороги был пологий и без препятствий.
цитата приват /
alexsks / 23.06.11 - 21:30 #4394928
Вечером на перекрестке семерка гриль-палас с дзержинки поворачивала влево вверх, властелин колец поворачивал со снайпера тоже налево и ткнул ее в заднее правое крыло.
цитата приват /
AlexM5 / 23.06.11 - 22:04 #4394980
при выезде с круга на Советов на первом пешеходном переходе девка на велике выехала на пешеходный переход на красный свет и получила в заднее колесо от Волги-3110, оказалась на капоте, но без повреждений... хорошо что у Волги сзади не было никого..(
цитата приват /
валерий ko / 23.06.11 - 22:56 #4395125
возле автовокзала камри с регионом 161 чуть догнала маленькую
иномару( не увидели что за модель) не сильно, очень не сильно
цитата приват /
SantaFe2005 / 23.06.11 - 23:32 #4395225
на советов возле адидаса семачка в стоящей тойоте, таксист ака HATE INO
цитата приват /
angel_m / 23.06.11 - 23:48 #4395261
ага. Только хотел написать :) жаль белую тайоту :(
цитата приват /
Usermaksakov / 24.06.11 - 00:25 #4395301
около 19:20 прям напртив остановки ж/д больницы красная семерка влетела в 99, семочка на встречке. повреждения не слабые. и перед ними стоял вроде додж минивен. х.з. приделах или нет
цитата приват /
Headache / 24.06.11 - 06:41 #4395374
07:15 Кутузовский круг - вроде как копейка синего цвета и мотопёд.
Копендос шел на Магистральную (вторым номером) со среднего ряда на свой зеленый (я следом). Причем перед копендосом успело пройти еще пру машин. С Советов на красный вылетел (перед пешеходом причем) хрустик. Я думал пойдет тоже на Магистральную и никому не помешает, ан нет. Этот дол...б попер в сторону Анапского и причем вырулил прямо перед носом копендоса, тот среагировал четко как пологается защитнику Родины (за рулем офицерик ВМС).
Жертв нет, разрушен вроде как хвост хруста.
А если поток начал бы движение - п.....ц летуну.
ВМФ форэвэ.
цитата приват /
mubur / 24.06.11 - 08:19 #4395581
вчера в новотроицкой на мосту!!! сошлись в лобовую 10ка универсал и туарег у обоих повреждения очень приличные,но жертв нет,разве что фрукты разбросанные по всей дороге.10ка не права
цитата приват /
SantaFe2005 / 24.06.11 - 08:56 #4395680
QUOTE (mubur @ 24.06.11 - 09:19)
10ка универсал

это интересно

ВАЗ 2110 AVANT QUATTRO?? так получается?

соррри за офф
цитата приват /
angel_m / 24.06.11 - 10:51 #4396067
утром в 8 часов на перекрестке видова-московская стояли ино и ваз
цитата приват /
kerosin / 24.06.11 - 16:20 #4396718
на спуске из Кирилловки в Цемдолину фура притерла очередного "самого умного и быстрого", пытавшегося проскочить по обочине. Поделом девятке.
цитата приват /
balu / 25.06.11 - 14:14 #4398240
Час назад напротив СРЗ на светофоре грузовик притер джип Лексус - джип на правой полосе, грузовик - на левой, объезжать их только по встречке. Пробка до самой Судостальской :angry:
цитата приват /
angel_m / 25.06.11 - 14:19 #4398244
на анапском шоссе перед луначаркой , и на энгельса на перекрестке как ехать на гор пляж стоят жопошники :(
цитата приват /
Sardina / 25.06.11 - 15:10 #4398306
Сегодня около 13.00 на Дзержинского напротив магазина "Этуаль" стояли два мотоцикла и белая мазда, судя по всему мазда пыталась повернуть налево или развернуться, один из хрустиков въехал ей в левый бок, скорее даже вмялся в машину своим правым боком, жертв (кроме данных двух ТС) вроде нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос