главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
MARADER / 17.06.11 - 09:14 #4382045
а как ты знаеш что нарушаеш правила? стоит регулировщик за автобусом например (что обычно и есть) ты едеш на зеленый..
цитата приват /
Mikhail_1980 / 17.06.11 - 09:24 #4382055
16-го около шести вечера у ресторана "мармарит" валялся покоцаный мотороллер бордового цвета, тут же реанемобиль, летчика по ходу внутри обрабатывали. На асфальте куча кровавых бинтов. Других участников не видно, такое ощущение что в столб сам въехал.
цитата приват /
Rassol / 17.06.11 - 12:11 #4382401
из крайне правого прямо ехать на том перекрестке как бы запрещено)
грешен, тоже езжу...
цитата приват /
Yuzhanin / 17.06.11 - 12:18 #4382420
Может быть MARADER имел ввиду что если из карйнего правого поворачивать направо, при этом не видя регулировщика, тоже можно попасть в ДТП. В таком случае вроде бы все по правилам, но из за ограниченной обзорности можешь встрять.
цитата приват /
MARADER / 17.06.11 - 12:44 #4382488
я имел ввиду не самый крайний правый ) а тот который движение прямо. еще 2 полосы занято слева а тав вполне может стоять автобус джип маршрутка изза которых не видно. малоли. может там дтп или собака насрала и все тормозят чтоб обьехать а ты как бэ едеш себе на зеленый и тут бац! справа машины летят
а поймать можно и направо поворачивая
цитата приват /
mubur / 17.06.11 - 13:22 #4382522

с лева :D :D :D
цитата приват /
Пьеро / 18.06.11 - 20:30 #4384716
непонятный несильный замес из автобуса мотоцикла на нашем серпантине.... :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 18.06.11 - 21:17 #4384814
на 5 бригаде выезжал с прилегающей какой то очень хороший человек на пятёрке и вез на крыше арматуру длинной метров 5. Даже пометил её красной тряпочкой, правда сзади :( спереди на расстоянии тонкие пруты не видны вообще. За эту тупость пришлось ответить водителю новенького мерина. Итог едя по своей главной уходил на встречку, но арматурина нашла крышу нового немца. Бригада встала на весь обед :(
цитата приват /
Romano / 18.06.11 - 21:22 #4384831
Сегодня в нижней баканке на мосту фура рассыпала кортошку, пробка была в обе стороны) Пока ехал в новоросс в пробке наобщался с водителями останавливавших и расспрашивающих что случилось)))))
цитата приват /
chif.com / 19.06.11 - 11:21 #4385507
Моя бэха :'( Не смогла проглотить газированный бензин. 3 километра от горячего. Вспыхнула прямо на ходу.
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/chifcom/96596721/large/124298577.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.11 - 12:39 #4385681
на выезде с парковки вандерленда чорная камри и серебристый туксон слегка не поделили дорогу. стоят ждут оформление. а депсы в 50 метрах от них на дзержинского за пеших водил тормозят..
цитата приват /
serg_m / 19.06.11 - 13:00 #4385715
На выезде из 14-го мужика камазом придавило :'( походу водятел на 17 макрушке назад сдавал и стукнул камаза, а тот на домкрате стоял...пипец...
цитата приват /
MaR / 19.06.11 - 13:36 #4385761
мляяя :unsure: :unsure: :unsure: ужас какой
цитата приват /
SentinelXS / 19.06.11 - 14:34 #4385817
наТихоступа/поворот на мост миксер догнал в опу микровэн Хюндаевский :(
на Элеваторе на повороте широком три фуры, пена и пожарка...чо горело хз, но тушили хорошо :(
цитата приват /
Ген130 / 19.06.11 - 15:26 #4385889
на Верхне-Баканском посту сбили кого-то и, похоже не одного.
в город три скорые пронеслись.
пробка.
цитата приват /
KNV / 19.06.11 - 15:42 #4385906
QUOTE (chif.com @ 19.06.11 - 12:21)
Моя бэха :'( Не смогла проглотить газированный бензин.

Соболезнования. :(
Но что такое "газированный бензин"?
цитата приват /
Аксель / 19.06.11 - 15:46 #4385910
У южного рынка на проезжей части кепка и фиолетовый шлепанец.
Надеюсь - просто потеряли.
С человеком, придавленным камазом, все плохо.
Цветочки стоят.
цитата приват /
MaR / 19.06.11 - 17:26 #4385979
QUOTE (Аксель @ 19.06.11 - 16:46)
С человеком, придавленным камазом, все плохо.
Цветочки стоят.

понятное дело ((((

QUOTE
Но что такое "газированный бензин"?

тоже не поняла
цитата приват /
Mboro / 19.06.11 - 17:36 #4385992
Походу речь идет о косяке, связанном с газовым оборудованием...
цитата приват /
chif.com / 19.06.11 - 17:41 #4386002
QUOTE (KNV @ 19.06.11 - 16:42)
Но что такое "газированный бензин"?

Я так называю бензин, который не понятно чем воняет но точно не бензином. (как ослинная моча). На нём машина не фига ехать толком не хочет чихает пердит и т.д.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос