главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Ирэн / 15.06.11 - 11:30 #4379012
по какой причине белая иномарка перед автовокзалом посреди дороги в левой полосе без аварийки и без хозяина стояла? объезжали по встречке, пробка от Кутузовской до Луначарского
цитата приват /
sarik / 15.06.11 - 11:55 #4379083
QUOTE (soblazn @ 15.06.11 - 11:48)
Вчера ближе к ночи, после матроса с гранатой, по ул. Черняховского ваз 99 зарядил в левое переднее крыло иностранцу (марку не разглядел), иностранец мордой был в бетонной стене... стояли студенты.

то были Ваз 2109 и Киа. эх..если бы только в крыло :(
цитата приват /
Sardina / 16.06.11 - 19:50 #4381097
Около 20.00 сегодня какое-то ДТП на перекрестке Энгельса-Революции 1905г., пробка от Советов до Шмидта минут на 15. Удалось заметить только одну разбитую машину, да и то не поняла, что за марка.
цитата приват /
Dread / 16.06.11 - 20:00 #4381126
QUOTE (Sardina @ 16.06.11 - 19:50)
Около 20.00 сегодня какое-то ДТП на перекрестке Энгельса-Революции 1905г., пробка от Советов до Шмидта минут на 15. Удалось заметить только одну разбитую машину, да и то не поняла, что за марка.

Машин пострадавших 3. Ярис, ока и ещё что то. У оки покоцана бочина, у остальных морды, как что произошло хз.
цитата приват /
Nucleus / 16.06.11 - 20:07 #4381146
QUOTE (Dread @ 16.06.11 - 20:00)
QUOTE (Sardina @ 16.06.11 - 19:50)
Около 20.00 сегодня какое-то ДТП на перекрестке Энгельса-Революции 1905г., пробка от Советов до Шмидта минут на 15. Удалось заметить только одну разбитую машину, да и то не поняла, что за марка.

Машин пострадавших 3. Ярис, ока и ещё что то. У оки покоцана бочина, у остальных морды, как что произошло хз.

и киа кажется... пожарка стоит, лужа вниз по энгельса большая, загорелся кто-то из иномарок
цитата приват /
Djemil / 16.06.11 - 20:12 #4381164
На Мысхакском шоссе, напротив ПУ-4, WV гольф был наказан в левую бочину чоткой 15хой, за попытку разворота в неположенном месте. Там разрыв в сплошой для выезда от 6-го отдела. Но не для разворота.
цитата приват /
SentinelXS / 16.06.11 - 20:32 #4381204
QUOTE (Nucleus @ 16.06.11 - 20:07)
QUOTE (Dread @ 16.06.11 - 20:00)
QUOTE (Sardina @ 16.06.11 - 19:50)
Около 20.00 сегодня какое-то ДТП на перекрестке Энгельса-Революции 1905г., пробка от Советов до Шмидта минут на 15. Удалось заметить только одну разбитую машину, да и то не поняла, что за марка.

Машин пострадавших 3. Ярис, ока и ещё что то. У оки покоцана бочина, у остальных морды, как что произошло хз.

и киа кажется... пожарка стоит, лужа вниз по энгельса большая, загорелся кто-то из иномарок

ни кто там вроде не горел...у Яриса морда в хламе и правое колесо...похоже на боковой удар...ока средненько покоцана...третий участник замят и в морду и в опу...при чем в опе пропечатался чей то номерок и там и остался :(
цитата приват /
Doctor / 16.06.11 - 21:08 #4381286
Сейчас у скейтпарка чотки чорни Хундай и30, выезжавшая от этого заведения, освежевала правый бок серебристой десятке.
цитата приват /
DANGEROUS / 16.06.11 - 21:35 #4381353
Вчера утром в 11 часов дтп произошло по вине водителя ваз 7 возле политеха, он забыл поставить машину на ручник и передачу, машина соответственно в итоге скатилась с горки в припаркованную тойоту, повреждения получились не маленькие. Разъехались в 9 часов вечера с ментами, это дтп можно приписать и к манере езды и парковке водителей.

(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1106/07/5fe9633462adt.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 16.06.11 - 21:37 #4381362
Кстати по недавней аварии напротив Черноморки мопед вс семёрка... Друг ехал в патрульке, смотрят мопед начинает рысачить впереди, шахматить, ну думает ща чё-то будет, тут семачка останавливается пешиков пропустить этот гаврюша начинает уходить от неё, не думая никого пропускать, и бьёт её в ж@#у, морда мопеда в хлам, чудик падает как мёртвый, долго приходит в себя, хромает, пришлось останавливаться оформлять..... А у него нифига нет с собой, тип с семачки говорит, ну чё походу мопед мне остаётся.... :D

Вывод, ну никак не допрёт до отъявленных мопедорастов, что мопед это для спокойного передвижения, всё время чё-то выёживаются, понтят....
цитата приват /
MammaMia / 16.06.11 - 22:49 #4381561
QUOTE (SentinelXS @ 16.06.11 - 20:32)
QUOTE (Nucleus @ 16.06.11 - 20:07)
QUOTE (Dread @ 16.06.11 - 20:00)
QUOTE (Sardina @ 16.06.11 - 19:50)
Около 20.00 сегодня какое-то ДТП на перекрестке Энгельса-Революции 1905г., пробка от Советов до Шмидта минут на 15. Удалось заметить только одну разбитую машину, да и то не поняла, что за марка.

Машин пострадавших 3. Ярис, ока и ещё что то. У оки покоцана бочина, у остальных морды, как что произошло хз.

и киа кажется... пожарка стоит, лужа вниз по энгельса большая, загорелся кто-то из иномарок

ни кто там вроде не горел...у Яриса морда в хламе и правое колесо...похоже на боковой удар...ока средненько покоцана...третий участник замят и в морду и в опу...при чем в опе пропечатался чей то номерок и там и остался :(

Принимаю поздравления: это звезданули нас.!
Стоял регулировщик. Муж ехал по Энгельса на Оке, рядом - девушки на Тойоте Белте. Когда регулировщик остановил движение по Рев.905 г. и дал движение по Энгельса - в этот момент дед колхозного вида на КИА вылетел с Революции 905 г.из-за стоящих машин из крайнего правого ряда (с которого только поворот направо) и смял тойоту и нашу окушку. У него что-то под капотом загорелось - спасибо людям, подскочили с огнетушителями. ПОтом МЧС дотушивало. Девушки на тойте были зажаты меж двух машин, но физически не пострадали. Тойота - в хламатоз. Ока тоже, как оказалось убита насмерть (ходовке, стойкам - полярный лис пришел). Муж сейчас в больнице с трещиной в грудиной кости.
Вот такие удовольствия от регулировщиков, когда СВЕТОФОРЫ продолжают гореть, а слепые деды-танкисты с криком "банзай!!!!" летят чтобы проскочить.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.06.11 - 23:22 #4381620
:unsure: и чем дед обьяснил свое крутое пике?чеки собирайте на лекарства супругу..деду предьявите через суд.
цитата приват /
MammaMia / 16.06.11 - 23:40 #4381646
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.06.11 - 23:22)
:unsure: и чем дед обьяснил свое крутое пике

Горел зеленый на Рев.1905 г. Регулировщик остановил поток . Все встали. А дед - САМЫЙ УМНЫЙ - решил проскочить по пустой поворотной правой полосе. Регулировщика он скорее всего не видел вообще - и не дотямал своей склеротичной тямой, что если все стоят - значит, так надо.
Ребята! Будьте бдительны на перекрестках с регулировщиками! Нуегонах таких дедов на дороге!
Мужа из больнички отпустили домой под подписку. Почти обошлось.
цитата приват /
Sardina / 17.06.11 - 07:12 #4381811
MammaMia,
сочувствую:( но слава богу, все живы!
Вот одного не понимаю: нафига регулировщик при работающем светофоре?!...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.06.11 - 08:05 #4381880
QUOTE (Sardina @ 17.06.11 - 07:12)

Вот одного не понимаю: нафига регулировщик при работающем светофоре?!...

а город не знал что ученья идут...типо тренирует водителей на знание жестов регул.
цитата приват /
bond / 17.06.11 - 08:09 #4381889
QUOTE (Sardina @ 17.06.11 - 08:12)
Вот одного не понимаю: нафига регулировщик при работающем светофоре?!...

например, чтобы уменьшить пробки раз в несколько
цитата приват /
Sardina / 17.06.11 - 08:19 #4381912
bond
Ну вот и "уменьшили" :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.06.11 - 08:26 #4381928
Наличие регулировщика при работающем светофоре, хоть и стрессовая ситцуация, тем не менее, предусмотренная ПДД.
Так что, с больной головы валить не стоит.
цитата приват /
MARADER / 17.06.11 - 08:35 #4381940
я в этой теме отписывался про себя. что на данном перекрестке ехал по правой (по той которой движение прямо) слева тормозят автобусы газели а свет зеленый. я начинаю проезжать как этот умный дед а мне в бочину летят машины слева. я ехал не спешно и тормознул прям перед потоком, но млятского регулировщика там просто не видно изза других машин, так что дед в этом и не виноват может тк просто не видел что жезл вышел.
цитата приват /
Rassol / 17.06.11 - 09:10 #4382033
уж извиняйие, нарушая правила, будьте готовы отвечать за "не видел".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  закрыто | новая тема | опрос