главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
ко.шка / 13.06.11 - 14:14 #4374853
QUOTE (Irusia @ 12.06.11 - 16:23)
[QUOTE=Sailor,11.06.11 - 16:29]

За рулём гольфа был пьяный в хлам тип... [/QUOTE]
к стенке... на центральной площади, в воскресенье принародно! [/QUOTE]
не пьяный а в наркотическом опьянении....запаха перегара не было, а прыгал на всех, как заводной.....и смылся с места дтп на другом авто...его сейчас найти не могут....посоветуйте координаты хорошего адвоката по дтп....

Поэтому зря вы боитесь фоткать, относится к Ямакаси, Ваши фотки потом могут пригодиться.... ;)
цитата приват /
MoredHell / 13.06.11 - 14:17 #4374857
QUOTE
В 8й щели недалеко от магазина разбитая восьмерка. С кем - не присматривался. Скорых нет. Менты есть.

Девятка таксишная и микроавтобус стоял. девятка в хлам, всю перекосило, делать ее не варик. У микрика переднее крыло, морда, немного бочина. Не понятно как они так умудрились, скорая потом приехала, все живы здоровы
цитата приват /
Yamakasi / 13.06.11 - 16:02 #4375001
2ко.шка

Да мне было не до фоткать.. Сначала машину помог от стенки оттянуть, потом с мужиком клему с ака сдергивали, потом сгонял за фонариком светил через лобовое врачихам пока перевязывали, потом помогал мужика вытащить и в скорую погрузить... мне как то это показалось важнее чем фотать.

А кто был в фольсе я и так знаю..Как и многие присутсвовавшие. Хренли тут фоткать...
цитата приват /
MARADER / 13.06.11 - 16:14 #4375008
там еще какойто жиип присутсвовал чорный. но он целый вижуально был. мож чуть чмокнул
цитата приват /
7Pack / 13.06.11 - 19:16 #4375252
магистральная возле шиферника газель с развороченой бочиной ! подробностей не знаю
цитата приват /
MaR / 13.06.11 - 19:18 #4375255
ааа то то вся магистральная и мосты стоят ...а еду - думаю - шо ж такое ?
цитата приват /
Tiger / 13.06.11 - 20:10 #4375370
она не просто с развороченной бочиной, она на ней лежала, второго участника не увидел
цитата приват /
Sebastyan07 / 13.06.11 - 21:23 #4375476
на Ленте, на светофоре бмв белая и спорт байк разложились...хрустик вроди живой был...
цитата приват /
Mother / 13.06.11 - 21:58 #4375565
Второго участника к счастью нет. Газель на скорости влетела на бордюр, в столб и упала на проезжую часть. Через секунду после того, как отъехала машина. В газели было два или три человека, все в крови, но живы
цитата приват /
tОRNADo / 13.06.11 - 22:47 #4375693
моц ваще в хламе, точно живой? Реанимация стояла, мигала..

по дороге в абинск жопошнеки
цитата приват /
Green / 13.06.11 - 23:45 #4375800
QUOTE (Sebastyan07 @ 13.06.11 - 22:23)
на Ленте, на светофоре бмв белая и спорт байк разложились...хрустик вроди живой был...

все целы здоровы... мимо на веле был... фотать лень было...
цитата приват /
NrJ / 13.06.11 - 23:57 #4375824
QUOTE (darksid @ 13.06.11 - 14:10)
QUOTE
на молодежной-ленина 3 машинки

Где то в 11:30 ударились они. Видел только 2 девятки (8, 99) немного коцнутые, или я все не видел со своей стороны.

Да простит меня Шатун, авария было в 00:50 было 2 машины восьмерка(виновник) и 99(пострадавший)...
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.11 - 06:55 #4375926
На Повороте на Молот, опять лобовуха, поехала МЧС, вроде все живы...
цитата приват /
Gematoma / 14.06.11 - 08:16 #4376070
В Цемдолине на Горького мусоровоз нехило забодал взад белую пятерку.
Тазик повернуть наверно хотел.
И пробка, да...
цитата приват /
Ген130 / 14.06.11 - 11:04 #4376554
QUOTE (Green @ 13.06.11 - 23:45)
QUOTE (Sebastyan07 @ 13.06.11 - 22:23)
на Ленте, на светофоре бмв белая и спорт байк разложились...хрустик вроди живой был...

все целы здоровы... мимо на веле был... фотать лень было...

а всадник не в чёрном был на черном мотике?
а то видел примерно в это время шпарил один по Золотой Рыбке в сторону города.
цитата приват /
ASFedor / 14.06.11 - 13:09 #4376834
Прошу прощения за оффтоп.

Нужны свидетели ДТП. 10.06.2011 ул. Энгельса (напротив "Дома офицеров флота") ориентировочно с 19:00 до 22:00, некто (предположительно на а/м синего цвета) боднул мирно припаркованную с левой стороны "Тойоту Карину" белого цвета в правую заднюю боковину.

Любая информация будет полезна. Прошу сообщать по тел. :+79604717763. Спасибо.

Виктор
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.06.11 - 14:02 #4376992
QUOTE (ASFedor @ 14.06.11 - 13:09)
Прошу прощения за оффтоп.

Нужны свидетели ДТП. 10.06.2011 ул. Энгельса (напротив "Дома офицеров флота") ориентировочно с 19:00 до 22:00, некто (предположительно на а/м синего цвета) боднул мирно припаркованную с левой стороны "Тойоту Карину" белого цвета в правую заднюю боковину.

Любая информация будет полезна. Прошу сообщать по тел. :+79604717763. Спасибо.

Виктор

проедте посмотрите куда камеры райфайзена смотрят.зона покрытия может фиксирует место дтп
цитата приват /
валерий ko / 14.06.11 - 15:47 #4377255
на Тобольского старая иномара , уколола в попу белую шестёрочку, пробки пока нет
цитата приват /
Doctor / 15.06.11 - 10:26 #4378894
Сегодня с утра на Свободе рядом с пересечением с Мира серебристая прульная Хонда догнала не менее прульную красную Мазду Демио. Пробки не наблюдалось.
цитата приват /
soblazn / 15.06.11 - 10:48 #4378935
Вчера ближе к ночи, после матроса с гранатой, по ул. Черняховского ваз 99 зарядил в левое переднее крыло иностранцу (марку не разглядел), иностранец мордой был в бетонной стене... стояли студенты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос