главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
skyintothesea / 08.06.11 - 11:08 #4365083
QUOTE (Шенкенберг @ 08.06.11 - 11:39)
Оба виноваты. ОБЯЗАН был предвидеть и предотвратить! Раньше ТАК учили. Подъехал к перекрестку даже если на зеленый - посмотри по сторонам! А они же еще и людей везли.

А останавливаться на регулируемом перекрёстке на свой зелёный не нужно? Ну на всякий случай же.
цитата приват /
Mboro / 08.06.11 - 11:09 #4365087
Идите в Манеры. Там постите свои мысли.
цитата приват /
Аксель / 08.06.11 - 13:08 #4365349
А там ждет Мборо с убойным скриншотом с регистратора.
Все-все, молчу-молчу, сзот ;)
цитата приват /
w0Lf / 08.06.11 - 14:59 #4365630
QUOTE (diana20005 @ 08.06.11 - 08:32)
На перекрестке Дзержинского-Г.Десантников 9-ка и 14-я кто-то решил проскочить на красный, но не удалось. У обоих шорошо морды смяты
цитата приват /
Mikhail_1980 / 08.06.11 - 16:18 #4365811
на Мира перед магазином "Рыба" 15-ка с развороченной кормой поперек полосы, кто боднул - непонятно
цитата приват /
Zven / 08.06.11 - 16:21 #4365821
волгоградская-мысхакское шоссе отечественный автопром не поделил перекресток... пробки особо не было.
цитата приват /
Mark_ts / 08.06.11 - 16:41 #4365849
цитата приват /
SentinelXS / 09.06.11 - 21:13 #4368961
Перед АхипоОсиповкой седня мотоциклет разложился. Цел, здоров (вместе с пассажиром), походу уходил в отбойник :( пол моцака в хлам :(
цитата приват /
Brain Fucker / 10.06.11 - 11:52 #4370107
цитата приват /
MaR / 10.06.11 - 12:08 #4370143
на Маркса-Цедрика опять 25 :unsure: причем оба участника на тротуаре
цитата приват /
romik93 / 10.06.11 - 13:22 #4370342
QUOTE (Brain Fucker @ 10.06.11 - 11:52)


http://youtu.be/amTYNc3fiK4

Недавно был в Абхазии, так там через одного такие придурки. Пришлось не бухать на отдыхе, чтоб жену за руль не сажать.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.06.11 - 14:15 #4370495
http://carlifeblog.ru/2011/06/10/sereznoe-...ranil-6-mashin/
у кая даже стекло не разбито,..ваз как консервная банка
цитата приват /
Brain Fucker / 10.06.11 - 14:33 #4370536
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.06.11 - 15:15)
http://carlifeblog.ru/2011/06/10/sereznoe-...ranil-6-mashin/
у кая даже стекло не разбито,..ваз как консервная банка

можно с камазом каен столкнуть и посмотреть, что будет :huh: ну и что б камаз летел с такой же скоростью, что б каен протащило б потом метров 50-70 ;) и взглянуть потом на него и остатки
цитата приват /
SentinelXS / 10.06.11 - 15:37 #4370688
QUOTE (Brain Fucker @ 10.06.11 - 14:33)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.06.11 - 15:15)
http://carlifeblog.ru/2011/06/10/sereznoe-...ranil-6-mashin/
у кая даже стекло не разбито,..ваз как консервная банка

можно с камазом каен столкнуть и посмотреть, что будет :huh: ну и что б камаз летел с такой же скоростью, что б каен протащило б потом метров 50-70 ;) и взглянуть потом на него и остатки

Сорри за офф, камаз не сыпется как пенопласт, и его не восхваляют в свете таких поломок в гос программы ;) да и не каждая вторая машина Камская. а вот жиги сам вовка хвалит. Да вот только при столкновении не оставляют они шансов :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.06.11 - 15:42 #4370699
Brain Fucker просто не знает что камазы не летают по центру ростова ..ты еще за уши Т-90 притяни и столкни с каем
SentinelXS прав здесь речь не о марках а о безопасности говн. которое впихивает козлина прЭмьЭр
цитата приват /
Шатун / 10.06.11 - 17:52 #4370940
Господа, я понимаю, что на просторах интернета, можно отыскать кучу великолепных (или ужастных) аварий. Но данный топик, про город и ближайшие окрестности. Вы меня понимайт?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.06.11 - 18:16 #4370983
яя натюрлих майн либэ))
цитата приват /
Yamakasi / 10.06.11 - 23:14 #4371501
В абрау минут 40 назад гольф на болшой скорости всадил в зад акцента так что тот улетел в гараж и вывалил стену. В акценте чатверо пострадавших. У одного рука силно поломана. Крови много. Пришлось ацента руками тянуть чтоб до него добратся..

Акцет восстановлению явно неподлежит. У гольфа просто нет морды..

Фотать нестал..
цитата приват /
algar / 11.06.11 - 09:49 #4371734
QUOTE (Yamakasi @ 10.06.11 - 23:14)
В абрау минут 40 назад гольф на болшой скорости всадил в зад акцента так что тот улетел в гараж и вывалил стену. В акценте чатверо пострадавших. У одного рука силно поломана. Крови много. Пришлось ацента руками тянуть чтоб до него добратся..

Акцет восстановлению явно неподлежит. У гольфа просто нет морды..

Фотать нестал..

За рулём гольфа был пьяный в хлам тип...
цитата приват /
Mboro / 11.06.11 - 09:54 #4371740
В 8й щели недалеко от магазина разбитая восьмерка. С кем - не присматривался. Скорых нет. Менты есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос