главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
sarik / 27.05.11 - 21:28 #4345045
QUOTE (Skramer @ 27.05.11 - 22:15)
Я думаю девушка на лексусе пострадала... По словам очевидцев она была не пристегнута!

Там не девушка, а женщина в возрасте и она была пристегнута... травм у нее как таковых нет, ну разве что немного прихрамывала (вероятно от сработавшей подрулевой подушки). Скорая приехала мин через 10, врачи осмотрели и через пару минут укатили, не дав при этом никаких лекарств, якобы если будет экспертиза на алкоголь, то чтобы ничего не показало.
цитата приват /
Paugly / 28.05.11 - 14:55 #4346126
Этой аварииФото
цитата приват /
Shkat90 / 29.05.11 - 07:17 #4346873
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/1105/51/58e4a99ceb68.jpg)
На против Семейного магнита,сегодня утром!!!
цитата приват /
Buba916 / 29.05.11 - 18:10 #4347528
следующая за протараненой девяткой машина - чудом сумела выкрутить- там моя коллега ехала с мужем ...муж (работает водителем на скорой), сразу выбежал начал оказывать помощь парню из 09,ему отрезало голень-жгут накладывал ...коллега моя в шоке приехала , мы ее отпаивали корвалолом , говорит просто жесть (((((((((( каким образом машина со встречки вылетела в 09 - непонятно


просьба откликнуться свидетелей этого дтп,и человека в камуфляже он же водитель скорой который оказывал помощь парню из 08,зарание спасибо т,8918 6651529 или в личку
цитата приват /
Usermaksakov / 29.05.11 - 21:12 #4347848
на магистральной на втором мосту как ехать в город мопедистд... депсы стояли уже, стояла реанимация... втрого учасника не видел.
цитата приват /
максим1990 / 29.05.11 - 21:53 #4347928
QUOTE (Usermaksakov @ 29.05.11 - 21:12)
на магистральной на втором мосту как ехать в город мопедистд... депсы стояли уже, стояла реанимация... втрого учасника не видел.

второго и не было(или скрылся),мы проезжали в тот момент когда дпсник только подошел к лежащему водителю мопеда и начал вызывать скорую..
цитата приват /
Julia555 / 29.05.11 - 22:22 #4348011
QUOTE (максим1990 @ 29.05.11 - 22:53)
мы проезжали в тот момент когда дпсник только подошел к лежащему водителю мопеда и начал вызывать скорую..

Видела его сидящим на проезжей части в начале девятого вечера :( В полдесятого возвращалась с Мефодиевки - мопедиста уже не было, мопед валялся все там же.
цитата приват /
serg_m / 29.05.11 - 22:27 #4348031
QUOTE (максим1990 @ 29.05.11 - 21:53)
и в тот момент когда дпсник только подошел к лежащему водителю мопеда и начал вызывать скорую..

А может это дпс-ник был? :blink:
видео
цитата приват /
I-scream / 29.05.11 - 22:50 #4348097
QUOTE (Usermaksakov @ 29.05.11 - 21:12)
на магистральной на втором мосту как ехать в город мопедистд... депсы стояли уже, стояла реанимация... втрого учасника не видел.

нет, не ДПСник
мопедист потерял управление без участия других ТС, въезжал на мост мне навстречу, и вдруг на вираже падает, но мопед до последнего не выпускал, поэтому аппарат не улетел на встречку , а как будто прибил парня к бордюру...
по-моему он был даже без шлема...

мопедист, как понимаю, недооценил трамплинчик в начале моста
цитата приват /
Vegas / 30.05.11 - 08:19 #4348462
анапское перед перекрестком луначарки как ехать из города...новенькому шевроле круз в зад въехал фургончик, помоему фиат (тож вроде не старый)... углы у обоих побиты прилично((
цитата приват /
I-scream / 30.05.11 - 14:45 #4349319
еду из Гелена в Новоросс - на повороте в районе базы Факел легковушка улетела в кусты, - что там было может кто подробнее знает?
возвращаюсь обратно - на серпантине встретились девятка и акцент
заезжаю в Гелен - хюндай купе и ещё что-то (не разглядела) перекресток Новороссийская/Толстого не поделили

сегодня что, магнитная буря?
цитата приват /
Ruslan / 30.05.11 - 16:23 #4349468
На золотой рыбке чёткий чёрный шевроле догнал в Опу Каток (на мосту) :D
цитата приват /
vic / 30.05.11 - 18:01 #4349624
на перекрестке мира\свободы велик валятся и форд фокус с поломатым зеркалом ....велопедист сидит грустный на газоне....ну разобраться просто там вебка ;) :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 30.05.11 - 18:31 #4349656
На строительном рынке на светофоре курсант на 6 русской догнал белую хонду,от удара ж@#у 6 кинуло вправо и она зацепила едущий в правом ряду акцент :) еще жопники на автовокзале
цитата приват /
DANGEROUS / 30.05.11 - 18:41 #4349669
30 минут назад, на выезде с золотаревского на мысхакское ниссану въехала в зад другая иномарка (не запомнил) с адыгейскими номерами. У первого бампер вмят, у второго повреждений не видно.
цитата приват /
Morguenov 1 / 30.05.11 - 19:01 #4349701
5 минут назад. Перекрёсток Энгельса и Новороссийской республики.

БМВ и ещё кто-то, не видно.

Светофоры работают.
цитата приват /
Qwirter / 30.05.11 - 19:55 #4349825
Чуть выше угла Ушакова и Осоавиахима навернулся мопедист и рядом стояла коричневая шоха... Толи мопедист был в шоке, толи пьяный не понятно. Погрузили его в ТС и увезли по направлению центра города...
цитата приват /
CTAPbIu / 30.05.11 - 19:58 #4349830
В Мысхако на развилке Шоссейная/14й мкр. белая Шкода наказала высунутый нос 99й(судя по размещению ТСов)
цитата приват /
SELENGER / 30.05.11 - 20:19 #4349875
сзот , но все же ...

27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5
Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода...
дальше читать тут :
http://www.yaplakal.com/forum1/topic330806.html
цитата приват /
PRIMEMOVER / 30.05.11 - 23:03 #4350042
QUOTE
27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5 Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода... дальше читать тут : http://www.yaplakal.com/forum1/topic330806.html

Жесткая жесть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос