главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
vic / 18.05.11 - 19:34 #4327514
QUOTE (Speaker @ 18.05.11 - 14:46)
5 Баллов водителю тёмно-красного жыгуля.

5+
цитата приват /
лилиана / 18.05.11 - 19:57 #4327552
QUOTE (Ген130 @ 18.05.11 - 12:59)
еще одни ужасы рассказывали про аварию ночью в Анапской.
напомнило аварию Роберта Кубицы.
чувак на Шкоде не вписался в поворот и прилетел в ограждение, кусок ограждения пробил кузов и отхеракал ноги пассажиру и пальцы (не знаю на ноге или руке?) пассажирке. пассажир скончался на месте. на момент, когда очевидцы вытаскивали пострадавших, он был еще жив. возможно, скончался от потери крови.
водитель сильно не пострадал. опять же по слухам, неделю назад только освободился.

сегодня проезжал там - стоят цветы и отсутствует кусок ограждения метров 15.

Водитель сбежал. Девушке отрезала ступню, парню две ноги он скончал
ся завтра похороны, другому парню вывернуло колено. Пятый вытаскивал их.
цитата приват /
SentinelXS / 18.05.11 - 21:09 #4327781
QUOTE (ernest08 @ 18.05.11 - 07:32)
А что за ДТП произошло в районе п.Горный сегодня с утра ? Какие то ужасы рассказывают очевидцы. В УАЗе судя по всему что то взорвалось...

http://www.youtube.com/watch?v=mCXPQu_HCOg

Картина ужасающая. Горело походу - но не сильно, как писали взрыва вроде не было (кузов не обуглен). Ехал в 8 утра - положение было непонятно. Вроде и фура на своей полосе и буханка стояла раскоряченная на второй встречной. Ашмётки раскидало далеко, водителя/пассажиров уже увезли походу. Пожарка отдыхала. В полдень гайцы всё еще оформляли. Свидетелей понабирали машины 2-3. У МАНа не особо но расхерачена левая бочина от угла бампера до сцепки. Но на первый взгляд не скажешь что удар был на столько сильный что уаза разорвала :( Но метров за 150 до этого места между полосами есть очень хорошая ямка. так что версий много. Лишь бы люди не убивались на долбанной а146 :(

напротив Перекрестка пару часов назад Нива с волжанкой не поделили разворот напротив мойки. Морды засосало друг в друга :(
цитата приват /
Paugly / 18.05.11 - 22:27 #4327926
авария в 14 у церкви ФОТО
цитата приват /
ко.шка / 19.05.11 - 00:01 #4328143
Сегодня при мне на Свободы/Губернского велосипедист со встречки въехал в морду женщине на какой-то прульке, сначала качал права, что вот блин термос разбился, велосипед сломался, потом ему объяснили, что он не прав, этот кретин говорит по правилам велосипед должен ехать по встречке... Пытался грубить, потом когда ему ещё раз объяснили, что это он виноват и что это он должен за всё отвечать, быстренько начал тикать со своим великом, у женщины покоцан бампер, погнуто крыло, сломана рамка номера.. Но она его не очень пыталась привлечь к ответственности, оставил ей номер на всякий случай....
цитата приват /
wolk / 19.05.11 - 00:18 #4328149
QUOTE (РоМа @ 18.05.11 - 08:19)
Мини-поворт у стен Вышки (по ГД). Белоснежный Пежо и серебристая Тойота (?) недоговорились, кому выезжать, кому ждать.

шевроле круз и пыж
цитата приват /
Ген130 / 19.05.11 - 20:11 #4328914
QUOTE (ко.шка @ 19.05.11 - 00:01)
Пытался грубить, потом когда ему ещё раз объяснили, что это он виноват и что это он должен за всё отвечать, быстренько начал тикать со своим великом, у женщины покоцан бампер, погнуто крыло, сломана рамка номера.. Но она его не очень пыталась привлечь к ответственности, оставил ей номер на всякий случай....

номера на велике успели записать? :D

это я к тому, что как ты его теперь привлечешь, где его искать?
цитата приват /
Brain Fucker / 19.05.11 - 22:54 #4329293
пристегивайтесь :(
http://apikabu.ru/img_n/2011-05_4/541845.gif
цитата приват /
Mboro / 20.05.11 - 07:24 #4329669
Только что Кутузовская -Видова, грузовичок vs грузовичок. Теранулись бортами. Если не разъедутся - ожидается пробко.
цитата приват /
t1628 / 20.05.11 - 09:45 #4329974
Вчера девушку сбили на пешеходном переходе Революции-К.Маркса около 14-00, лежала не двигалась. Виновница - женщина на мерсе :huh:
цитата приват /
leхus / 20.05.11 - 12:58 #4330358
чотко грузовичок втерся вчера вечерком в цемдолине..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sardina / 20.05.11 - 14:11 #4330485
На Героев-десантников напротив почты днем (примерно в 12) что-то не поделили Ниссан Ноут с российским автопромом.
цитата приват /
ко.шка / 20.05.11 - 16:29 #4330625
Н.Партизан/Губернского как обычно народ в глаза ипётся, Рав 4 против Акцента...
цитата приват /
НЛО / 20.05.11 - 16:49 #4330672
QUOTE (Sardina @ 20.05.11 - 14:11)
На Героев-десантников напротив почты днем (примерно в 12) что-то не поделили Ниссан Ноут с российским автопромом.

там жопель старый был.
цитата приват /
йцуке10 / 20.05.11 - 16:54 #4330687
QUOTE (лилиана @ 18.05.11 - 19:57)
сегодня проезжал там - стоят цветы и отсутствует кусок ограждения метров 15. [/QUOTE]
Водитель сбежал. Девушке отрезала ступню, парню две ноги он скончал
ся завтра похороны, другому парню вывернуло колено. Пятый вытаскивал их.

выложите фото плиз. а то в 2007 году там одни персонажи красиво горя улетели на газон к цветочному и продолжили полыхать например.
цитата приват /
Ирэн / 20.05.11 - 18:26 #4330860
что на Лейтенанта-Исаева? увидела только одного участника с разбитой мордой
цитата приват /
Пьеро / 20.05.11 - 18:27 #4330865
на Цедрика, между Шмидта и Энгельса, какаято непонятка, между КИЯ и япошкой.... :blink:
цитата приват /
balu / 20.05.11 - 18:53 #4330909
Сегодня возвращался из Краснодара и на въезде в Абинск видели очень тяжелую аварию : черный джип выезжал из Абинска в сторону Краснодара, а какая-то серебристо-кремовая иномарка шла в том же направлении по объездной - джип не уступил и ему в правый бок прилетела эта ино ...
Случилось буквально недавно, т.к. спасатели все еще вытаскивали пострадавших, деталей не видно было, но все очень плачевно даже на беглый взгляд :unsure: :unsure: Ощущение что эта серебристая ино не тормозила вообще, ее просто нету ; а у джипа отсутствует вся правая часть.

Что-то как потеплело, так начались чуть ли не каждый день тяжелые ДТП ...
цитата приват /
Пьеро / 20.05.11 - 19:04 #4330945
QUOTE (balu @ 20.05.11 - 18:53)

Что-то как потеплело, так начались чуть ли не каждый день тяжелые ДТП ...

Просто народ страх потерял! :angry:
цитата приват /
ко.шка / 20.05.11 - 20:25 #4331051
QUOTE (Ирэн @ 20.05.11 - 19:26)
что на Лейтенанта-Исаева? увидела только одного участника с разбитой мордой

Ну чё походу пешик, судя по повреждениям.. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос