главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
290 / 16.05.11 - 20:36 #4324088
чем же знаменит этот мерс?
цитата приват /
Борис. / 16.05.11 - 21:03 #4324211
QUOTE (290 @ 16.05.11 - 20:36)
чем же знаменит этот мерс?

молодых мамочек с колясками чуть не сносит на пешиходах при стоящих депсах...
шугает встречных пежо в лоб и т.д. и т.п.
цитата приват /
Evil / 16.05.11 - 21:55 #4324375
Ну все, шаз ему икаться будет :D видео никто не снял.
цитата приват /
РоМа / 16.05.11 - 22:09 #4324425
возле г-цы "Океан" бедняжечки вазы ("спелая вишня" оба) с 18 и до сих пор стоят, только оформляют. Один развернутся пытался, а второй был против.
цитата приват /
Paugly / 16.05.11 - 22:33 #4324506
Авария Фото
цитата приват /
La_skala / 16.05.11 - 22:53 #4324537
цитата приват /
az_29 / 17.05.11 - 08:08 #4324847
на перекрестке Лейтенанта Шмидта и Исаева Газель автобан против маршрутки форда, итог у форда бмпер и левое крыло с фарой, у газели вся морда разбита
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.05.11 - 20:05 #4325825
возле поворота на гайдук еще устром жопель старенький пытался укрыться под стоячей фурой, по не удалось, застрял в колесах
цитата приват /
McDuck / 17.05.11 - 22:07 #4325966
QUOTE (az_29 @ 17.05.11 - 09:08)
на перекрестке Лейтенанта Шмидта и Исаева Газель автобан против маршрутки форда, итог у форда бмпер и левое крыло с фарой, у газели вся морда разбита

У форда переднее левое колесо вырвало
цитата приват /
ernest08 / 18.05.11 - 07:32 #4326356
А что за ДТП произошло в районе п.Горный сегодня с утра ? Какие то ужасы рассказывают очевидцы. В УАЗе судя по всему что то взорвалось...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.05.11 - 07:42 #4326365
QUOTE
возле поворота на гайдук еще устром жопель старенький пытался укрыться под стоячей фурой, по не удалось, застрял в колесах

Стодевяностый мерседес. Там не так все весело. Реанимашка кого-то долго вынимала с правого сиденья. Сложило и стойки, и крышу.
цитата приват /
РоМа / 18.05.11 - 08:19 #4326377
Мини-поворт у стен Вышки (по ГД). Белоснежный Пежо и серебристая Тойота (?) недоговорились, кому выезжать, кому ждать.
цитата приват /
А.В.В. / 18.05.11 - 08:55 #4326449
QUOTE (ernest08 @ 18.05.11 - 08:32)
А что за ДТП произошло в районе п.Горный сегодня с утра ? Какие то ужасы рассказывают очевидцы. В УАЗе судя по всему что то взорвалось...

По ходу всё печально... УАЗ - осталась одна рама, зацепил МАНа, над мужиком колдовала скорая, женьщина была на ногах.
цитата приват /
vic / 18.05.11 - 12:01 #4326885
на ужастна сложном перекреске куникова\дзержинского матовая камря не смогла повернуть с левого ряда на права на куникова и на дзержинку. Классико темно красная была против. :ph34r:
цитата приват /
Develish / 18.05.11 - 12:52 #4327000
QUOTE (А.В.В. @ 18.05.11 - 08:55)
QUOTE (ernest08 @ 18.05.11 - 08:32)
А что за ДТП произошло в районе п.Горный сегодня с утра ? Какие то ужасы рассказывают очевидцы. В УАЗе судя по всему что то взорвалось...

По ходу всё печально... УАЗ - осталась одна рама, зацепил МАНа, над мужиком колдовала скорая, женьщина была на ногах.

У мужчины пол черепа не было.
цитата приват /
Ген130 / 18.05.11 - 12:59 #4327019
еще одни ужасы рассказывали про аварию ночью в Анапской.
напомнило аварию Роберта Кубицы.
чувак на Шкоде не вписался в поворот и прилетел в ограждение, кусок ограждения пробил кузов и отхеракал ноги пассажиру и пальцы (не знаю на ноге или руке?) пассажирке. пассажир скончался на месте. на момент, когда очевидцы вытаскивали пострадавших, он был еще жив. возможно, скончался от потери крови.
водитель сильно не пострадал. опять же по слухам, неделю назад только освободился.

сегодня проезжал там - стоят цветы и отсутствует кусок ограждения метров 15.
цитата приват /
Speaker / 18.05.11 - 14:46 #4327249
5 Баллов водителю тёмно-красного жыгуля.
цитата приват /
AlexB4 / 18.05.11 - 19:04 #4327456
а хто видел аварию у академии, вроде белый пыж с кем то, кто виноват я так и не понял, вокруг куча специалистов с академии в белых рубахах...
цитата приват /
Scar**** / 18.05.11 - 19:16 #4327488
QUOTE (А.В.В. @ 18.05.11 - 08:55)
QUOTE (ernest08 @ 18.05.11 - 08:32)
А что за ДТП произошло в районе п.Горный сегодня с утра ? Какие то ужасы рассказывают очевидцы. В УАЗе судя по всему что то взорвалось...

По ходу всё печально... УАЗ - осталась одна рама, зацепил МАНа, над мужиком колдовала скорая, женщина была на ногах.
цитата приват /
balu / 18.05.11 - 19:18 #4327491
(IMG:http://i043.radikal.ru/1105/a3/ad4bc0d65b58t.jpg)

Вот сегодня вечером возращался в город, свотографировал этот несчастный УАЗ, его уже на обочину убрали. Ракурс не очень удачный, но левой части у него нет совсем, все загнуло назад и вправо :( Водитель получил сильную травму головы и погиб на месте, пассажиров "Скорая" увезла ... :'(
Даже на майл.ру уже новость есть об этом, пишут что УАЗшел на обгон и не справился с управлением. Помимо всего прочего пишут еще, что сейчас устанавливаются виновные в таком ужасном состоянии дороги, что могло являться причиной такого маневра.
Вот что за страна - пока кто-то не погибнет чухаться не начинают насчет состояния дорог !! :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос