главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
AlexB4 / 12.05.11 - 22:49 #4316955
QUOTE (Krok McRae @ 12.05.11 - 12:58)
"Зайцев +1"

)))))))))))))))) просто убил )))))))))))
цитата приват /
РоМа / 13.05.11 - 07:11 #4317342
QUOTE (максим1990 @ 12.05.11 - 21:32)
что случилось возле 40 школы.??мериют расстояние от пешиходника школы до московской :o :o

они вчера всю видова перемеряли, видимо. Ибо когда я ехал - замеряли ширину проезжей части перед поворотом на Луначарского.
Тоже думал, что ДТП, но никого не было.
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 08:03 #4317434
QUOTE
они вчера всю видова перемеряли, видимо.

*оглядывается, не ли модератора рядом*
А на перекрестке видова-луначарки кольцевое движение будет...
цитата приват /
Шатун / 13.05.11 - 08:08 #4317446
есть рядом... :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 13.05.11 - 08:21 #4317483
QUOTE (bond @ 13.05.11 - 08:03)
QUOTE
они вчера всю видова перемеряли, видимо.

*оглядывается, не ли модератора рядом*
А на перекрестке видова-луначарки кольцевое движение будет...

ну и нахера оно там?
вот водительницы тралликов обрадуются.

на Кирилловском, вчера вечером часов в 6 пацик на белой япошке не хило собрал в опу Калину и еще что-то (Шниву что-ли)
цитата приват /
bond / 13.05.11 - 09:01 #4317601
тут модератор рядом, так что ответил в правильной теме:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=4317594
цитата приват /
MammaMia / 13.05.11 - 16:09 #4318500
Внимание! На перекрестке Нов.республики - Гончарова ожидается затор.

Что-то легкое маленькое синенькое и без номеров хотело проскочить перекресток перед летящим сверху по "качелям" транспортом аккурат перед носом оного.
Не успело.
Точным попаданием грузовичка-фольксика в бочину скоростное пересечение было предотвращено - аж глушитель у легковушки отвалился.
цитата приват /
SentinelXS / 14.05.11 - 11:17 #4319739
QUOTE (РоМа @ 13.05.11 - 07:11)
QUOTE (максим1990 @ 12.05.11 - 21:32)
что случилось возле 40 школы.??мериют расстояние от пешиходника школы до московской :o  :o

они вчера всю видова перемеряли, видимо. Ибо когда я ехал - замеряли ширину проезжей части перед поворотом на Луначарского.
Тоже думал, что ДТП, но никого не было.

Мож патму что вчера на перекрестке с Московской Дайхатса ЮРВ вылетела под несущуюся матрешку семёру....но почему то метров за 20 при делах еще стоял тягач с блоком от домиков новых в 16ом которые :(

Кстати о тягочах - Гончарова походу излюбленное место их - щас с утра снова стоит золотистый красавец с выкрученным прицепом и рассыпанным песком....походу спуск и резкий подъем дают о себе знать :(
цитата приват /
zrc / 14.05.11 - 13:13 #4319989
Сегодня ночью около 2 часов из парковки возле Макао на Энгельса выезжал себе спокойно Шевроле типа Лачетти, и тут его настиг Лексус без номеров, откуда бы вы подумали, правильно, справа, по встречке, со стороны строительного техникума :blink: .
И видимо очень уверенно ехал, т.к разворотило обоих прилично. Фотки есть но очень темные на телефоне
цитата приват /
CTAPbIu / 14.05.11 - 19:09 #4320573
сегодня в яме стоял грузовик с песком(тонар кажись их зовут) не осилил подъем одако....
цитата приват /
Пахан / 14.05.11 - 19:31 #4320596
там не тонар, иномарошный...пропарил, не успел переключиться....на американцах не попал, всё....а с места в такую гору с токой ношей не тронешься...они все стараются с разгона выйти, а там хрен...надо снизу включать скорость, чтоб до верху без переключения подняться...
цитата приват /
alexsks / 14.05.11 - 21:01 #4320677
На проспекте Ленина перед сфетофором попники две ино, вылезли молодые пацаны, ходят кругами, осматривают трещинки да царапинки...
цитата приват /
РоМа / 14.05.11 - 21:40 #4320724
Перекресток Московской-Видова около 19. Мальчик и девочка в совместном повороте сцепились.
цитата приват /
Giwi / 15.05.11 - 15:48 #4321861
цитата приват /
RAMM / 16.05.11 - 01:52 #4322073
На перекрёстке Осоавиахима/Ушакова 15 мая был сбит ребёнок (он жив), водитель уходя от удара выехал на встречку, но по видимому все равно зацепил его. Встречных машин не было...
цитата приват /
snork / 16.05.11 - 07:10 #4322148
Вчера между поворотом на Гайжук и Роснефтью, что то отечественное пыталось повернуть на дачи. Черный рэнжровер решил, что нефиг ему. И засадил в опу, очень хорошо засадил.
цитата приват /
MammaMia / 16.05.11 - 15:25 #4323405
QUOTE (snork @ 16.05.11 - 07:10)
Вчера между поворотом на Гайжук и Роснефтью, что то отечественное пыталось повернуть на дачи. Черный рэнжровер решил, что нефиг ему. И засадил в опу, очень хорошо засадил.

Мне показалось, что удар пришелся в бочину. Да и расположение "тазика" говорит об этом же. Хотя ХЗ.... Если "тазик" хотел повернуть перед носом у нехило идущего прямо "ровера" - так нефиг ему и по ПДД тоже.
Хотя бить было необязательно.
У "ровера" морда вроде в хлам, "тазик" вообще как фольга смятая, "скорая" неслась оттуда очень стремительно. Надеюсь, без смертного исхода? кто в курсе?
цитата приват /
Vegas / 16.05.11 - 15:49 #4323411
перекресток волгоградская - дзержинского ... шоха & хонда повреждения значительные.. не знаю кто кого атаковал
цитата приват /
ALEX R / 16.05.11 - 16:18 #4323490
На пешеходном переходе возле магазина новороссийск 2104 vs March- попе марча досталось довольно сильно, а 4ка с блеском выдержала удар, повреждения не сильные.
цитата приват /
ко.шка / 16.05.11 - 20:00 #4323998
Знаменитый чорний мерседес как обычно объезжал сегодня свою любимую пробку на волгоградской и упорол встречную мазду демио с девушкой за рулём своим правым бортом.... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос