главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
Sailor / 07.05.11 - 13:06 #4306730
зато номера у него красивые... наверное вместе с правами купил
цитата приват /
Виктория Юкова / 07.05.11 - 14:47 #4306868
На Г-Десантников, выше старой мельницы, старенькая волга и лада, притерлись нехило бочинами :(
цитата приват /
sarik / 07.05.11 - 15:16 #4306900
у пешеходного перехода что на Черняховского водитель киа спектра зазевался и въехал в гольф. кореец оказался очень слабеньким, полморды себе разворотил, а у фольца из видимых только бампер несильно.
цитата приват /
Evil / 07.05.11 - 18:33 #4307140
QUOTE (sarik @ 07.05.11 - 12:16)
у пешеходного перехода что на Черняховского водитель киа спектра зазевался и въехал в гольф. кореец оказался очень слабеньким, полморды себе разворотил, а у фольца из видимых только бампер несильно.

Немцы очень твердые на это даже рихтовщики жалуются :) а у корейцев это фича пассивная безопасность :D :D :D
цитата приват /
Sardina / 09.05.11 - 08:05 #4309471
Вчера вечером в 14-м возле "Магнита" (+стоматология) круто притерлись красное иномарко (какая-то старая модель чего-то там) и Пежо С4 (кажется, С4, да).
цитата приват /
FreeZzzz / 09.05.11 - 09:03 #4309518
QUOTE (=konor= @ 07.05.11 - 09:53)
QUOTE (FreeZzzz @ 05.05.11 - 20:49)
Вечером на пр. Дзержинского серебристый шевроле каптива атаковал припаркованую в кармане мазду, после чего наивный поспешил скрыться.  Остерегайтесь, какое то время урод ещё будет ездить по дорогам рядом с нами.

Не знаешь - не здипи! Знаю я эту историю!Машина уехала вперед, а потом водитель пёхом вернулся к Мазде. И дождавшись приезда ментов две стороны оформили документы как положено.

Пишу что видел, вернулся он своим пёхом значит не раньше чем через 25 минут после столкновения. А что за маневры тогда странные такие? Расскажи раз ты в курсе? Видать понял что свидетелей много?
цитата приват /
Саныч / 09.05.11 - 10:48 #4309664
Бгг.. Мне под Зил семёрка тонирований с 07 регионом заехала щас..
цитата приват /
SentinelXS / 09.05.11 - 11:05 #4309694
QUOTE (Sardina @ 09.05.11 - 08:05)
Вчера вечером в 14-м возле "Магнита" (+стоматология) круто притерлись красное иномарко (какая-то старая модель чего-то там) и Пежо С4 (кажется, С4, да).

Помоему С4 это у ситроёна :(
цитата приват /
Nucleus / 09.05.11 - 11:28 #4309727
QUOTE (SentinelXS @ 09.05.11 - 11:05)
QUOTE (Sardina @ 09.05.11 - 08:05)
Вчера вечером в 14-м возле "Магнита" (+стоматология) круто притерлись красное иномарко (какая-то старая модель чего-то там) и Пежо С4 (кажется, С4, да).

Помоему С4 это у ситроёна :(

после встречи с красным фордом сиерра, ситроен стал пежо...
кстати пежо-ситроен сам уехал вроде, а форда на эвакуаторе увезли.


А на магистральной опять размыло яму, по левой полосе если ехать в город, будьте осторожны!
цитата приват /
_SUGAR_ / 09.05.11 - 13:54 #4309950
Республики- Энгельса желтая волга такси и белая ино с дамой за рулем. Судя по расположению, ино хотела повернуть по республике вверх, за что получила удар в правую водительскую дверь, у волги проблемы с мордой. (я скорее всего перепутала названия улиц)))))
цитата приват /
МихаилСт / 10.05.11 - 07:06 #4310926
на Энгельса/ Революции белый опель засадил в бочину серебристую семаку.
у опеля морды нет а семака чуть ниже почти возле ментовки на крыше и куча разных запчастей по дороге.
цитата приват /
wdim / 10.05.11 - 07:39 #4310977
Пробки нереальные из-за них. А на перекрестке Энгельса-Серова стоит газель на аварийке, перекрыла полностью полосу движения вверх
цитата приват /
La_skala / 10.05.11 - 08:07 #4311035
МОкрая дорога хуже чем гололед - берегите себя и своих "коней"!
цитата приват /
Gicha / 10.05.11 - 08:22 #4311068
QUOTE (МихаилСт @ 10.05.11 - 07:06)
на Энгельса/ Революции белый опель засадил в бочину серебристую семаку.
у опеля морды нет а семака чуть ниже почти возле ментовки на крыше  и куча разных запчастей по дороге.
цитата приват /
Deathrow / 10.05.11 - 08:44 #4311113
Как всегда любимый всеми перекресток Корницкого Дзержинмкого. Вчера вечером около 22.30 иномарка ехала от гранаты вверх а по дзержинского справа выезжала 14. Удар пришелся в сторону водителя. Итог 14 в столбе лежит, у иномарки нет морды.
цитата приват /
MARADER / 10.05.11 - 09:46 #4311294
зачем они так?
цитата приват /
максим1990 / 10.05.11 - 11:30 #4311613
на магистральной стоит 6 и 7 меняют колеса:(
будьте аккуратны с ямой..
цитата приват /
blue-rose / 10.05.11 - 12:10 #4311712
QUOTE (Deathrow @ 10.05.11 - 08:44)
Как всегда любимый всеми перекресток Корницкого Дзержинмкого. Вчера вечером около 22.30

Только это произошло в районе 19:30. Проезжали в 19:40 неслась реанимация, а водителю 14 оказывали первую помощь.
цитата приват /
CHERRY-N / 10.05.11 - 12:28 #4311753
на Набережной посередине отрезка гост. Новороссийск-Нептун зеленое таксо (05/07?) поймало в опу черный минивен Тайоту Wish.
цитата приват /
Kotya / 10.05.11 - 14:24 #4312139
На Магистральной на яме,которая опять, три жопнега после обеда.
Чуть впереди справа у бордюра пара иномарок, меняющих колеса тогда же.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос