главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
-=Moro=- / 02.05.11 - 10:36 #4296100
На Кирова это уже не первый случай, когда бьют припаркованные машины и скрываются...
СЗОТ
цитата приват /
МихаилСт / 02.05.11 - 21:34 #4296987
сёдня на осоавиахима день дурака :D все рванули на кабахаху, и естественно забили всю это нещастную тропинку начиная с медтехники на свободы.
ну и естественно нашлись особо одаренные, торопящиеся на кладбище, которые стали обгонять по встречке.
один прямым попаданем в бок выкинул на газон старую тайотку, кажись, другая на красной тазовосьмерке выехав на встречку заглохла и окончательно закрыла движение встречным перегородив путь автобусу сверху.
у старой япошки ехавшей уже в город вылез кулак дружбы прям на ходу, сначал рев мотора а потом обломки феерично полетели вместе с разными жидкостями, патамушта видать воткнул сдуру с горки 2 или 1 педерачу.
короче веселуха. :D
цитата приват /
Sardina / 03.05.11 - 08:12 #4297630
Вчера на Самолете (со стороны скейт-площадки) веллер въехал в иномарку, если я правильно поняла. Стояла скорая и за иномаркой -знак ДТП.
цитата приват /
РоМа / 03.05.11 - 08:31 #4297670
вчера же около 11 вечера на Лейтенатна Шмидта-Цедрика таксист на ВАЗе догнал красивого Пыжика. Люди с ребенком ехали на какой-то из машин - пересаживались в другое такси
цитата приват /
Nucleus / 04.05.11 - 18:56 #4301302
в 14 напротив мусарни, шестёрка с сильно разбитой мордой и значком инвалида, против ино с разодранной бочиной, так и не понял кто откуда и куда.
цитата приват /
Volosator / 04.05.11 - 19:09 #4301319
QUOTE (Nucleus @ 04.05.11 - 19:56)
в 14 напротив мусарни, шестёрка с сильно разбитой мордой и значком инвалида, против ино с разодранной бочиной, так и не понял кто откуда и куда.

В это же время и на развилке 15 микрорайона двое что-то не поделили...
цитата приват /
CHERRY-N / 04.05.11 - 20:57 #4301519
На Набережной в районе 2-й школы трио: белый опель универсал, желтая двенашка и какой-то темный фокус хэтч, стоят треугольником, хз, кто кого. Видимо, неудачно выпарковыался/припарковывался
цитата приват /
alexsks / 04.05.11 - 22:12 #4301684
в 9-00 На Видова Тобольской приорко против Solana притерлись предними крылями - кто виноват -х3...
цитата приват /
Evil / 04.05.11 - 22:17 #4301699
:blink: Какой у Нитрозета лефан? надеюсь не его, а то он приорки ненавидеть начнет. Особенно с битыми крыльями :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 05.05.11 - 09:45 #4302505
Это не Я :)

P.S> но Солано жалко :unsure:
цитата приват /
FreeZzzz / 05.05.11 - 20:49 #4303365
Вечером на пр. Дзержинского серебристый шевроле каптива атаковал припаркованую в кармане мазду, после чего наивный поспешил скрыться. Остерегайтесь, какое то время урод ещё будет ездить по дорогам рядом с нами.
цитата приват /
t1628 / 06.05.11 - 08:41 #4304066
Вчера Карла Маркса - Новороссийских партизан: Еду я по главной (Маркса), думаю - не несётся сверху какой-нить д...л, проезжаю, паркуюсь, выхожу - ТРАХ. Сзади Камри, ехавшая сверху Партизан, въезжает в белую ино. Вылазит тип из Камри с криками: ОТКУДА ЖЕ ТЫ ВЗЯЛСЯ!!!!!
Действительно откуда??????? :D
цитата приват /
CTAPbIu / 06.05.11 - 09:14 #4304143
сегодня с утра в заборе виноградника по верхней дороге в мысхако лежал потрепаный светлый шерханчик рядом печально топтались ПИДРы, ни водилы ни прочих участников не наблюдалось....
цитата приват /
Lagovass / 06.05.11 - 09:44 #4304232
на ленина возле китайки посреди дороги стоит пазик,хз....фара вывернута,второго учасника не видал
цитата приват /
SELENGER / 06.05.11 - 10:08 #4304318
на против новокара два автобуса - жопашники :blink:
цитата приват /
Flasss / 06.05.11 - 10:35 #4304400
не петле на против салона бмв помоему, чирик не кисло догнал фуру в опу, все спокойно объезжают по обочине... но один умник на семечке решил по встречке объехать а там оказались большие колеса фуры двигающейся навстречу, мифом отлетел от фуры а не под нее закатало...с поломанным лицом семечка припарковалась в аккурат с чириком
цитата приват /
Ленивец / 06.05.11 - 10:44 #4304419
QUOTE (Lagovass @ 06.05.11 - 10:44)
на ленина возле китайки посреди дороги стоит пазик,хз....фара вывернута,второго учасника не видал

сбит был пешеход!!
цитата приват /
CHERRY-N / 06.05.11 - 10:53 #4304457
Аварий по городу шописец :ph34r: Видела штук пять пока промотнулась. Из того, что помю:
На Революции перед поворотом с Гончарова шо-то в 99 въехало.
На Мысхакском напротив Севера синий ино-универсл без морды стоит, чуть на горке от него джип Киа (других участников рядом не было).
Напротив Новокара на Мысхакском же два автобуса стоят жопашнеги.
цитата приват /
МихаилСт / 06.05.11 - 12:02 #4304569
на прохорова серебристая десятка атаковала бежевый лансер в зад.
цитата приват /
Ген130 / 06.05.11 - 12:32 #4304652
QUOTE (Flasss @ 06.05.11 - 10:35)
мифом отлетел от фуры а не под нее закатало...

кто-нибудь может перевести на русский?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос