главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
DANGEROUS / 21.04.11 - 21:21 #4274693
QUOTE (ВарягЪ @ 21.04.11 - 20:25)
Ребёнок умер..это сын нашей воспитательницы в детском саду...сбил КАМАз на пешеходном переходе...

Интересно, а как такое получилось. Ребенка сбил камаз, а как же мама его или папа???
цитата приват /
А.В.В. / 21.04.11 - 21:23 #4274704
Судя по положению Камаза, ребёнок перебегал к маршрутке рядом с переходом, Камаз гружённый...
цитата приват /
DANGEROUS / 21.04.11 - 21:27 #4274714
QUOTE (А.В.В. @ 21.04.11 - 21:23)
Судя по положению Камаза, ребёнок перебегал к маршрутке рядом с переходом, Камаз гружённый...

Я к тому что он один 5-летний!!!! ребенок. Что он один делал на улице без родителей??? А как же закон об борьбе с безпризорностью. Дети до 7 лет могут находиться на у лице только под наблюдением родителей.
цитата приват /
Шатун / 21.04.11 - 21:28 #4274719
Опять забылись?
Закончили обсуждение в этой теме.
цитата приват /
Trinity / 21.04.11 - 22:23 #4274890
Советов-чайковского кажется (где бывший ДИМ) - Ино против мопеда.. мопед в бордюре. менты. скорой не было видно... ино ехало от СБ в сторону рынка, судя по всему не пропустила мопед.. либо не увидела..
цитата приват /
Shkat90 / 21.04.11 - 23:20 #4274994
QUOTE (Trinity @ 21.04.11 - 22:23)
Советов-чайковского кажется (где бывший ДИМ) - Ино против мопеда.. мопед в бордюре. менты. скорой не было видно... ино ехало от СБ в сторону рынка, судя по всему не пропустила мопед.. либо не увидела..

Скорая там была!!!
цитата приват /
SantaFe2005 / 22.04.11 - 01:27 #4275121
QUOTE

QUOTE (Trinity @ 21.04.11 - 22:23)
Советов-чайковского кажется (где бывший ДИМ) - Ино против мопеда.. мопед в бордюре. менты. скорой не было видно... ино ехало от СБ в сторону рынка, судя по всему не пропустила мопед.. либо не увидела..

Скорая там была!!!


а может и мопед не видел его, они ж шибанутые екх им все пох, ну и вот,
а ино это рав4 была
цитата приват /
BeaviS / 22.04.11 - 02:36 #4275145
п%$&ец :(
цитата приват /
Evil / 22.04.11 - 08:38 #4275411
QUOTE (nitrozet @ 21.04.11 - 07:55)
Со слов видевшего столпотворение:

На Мефодиевке, в районе бывшего переезда Камаз насмерть сбил 5-ти летнего ребёнка.

Ужас , кошмар... у меня дочке 5 лет . Я не пойму как можно допускать чтоб ребенок самостоятельно переходил дороги в этом возрасте , тем более такую дорогу :unsure: я не могу даже представить.

Шатун сори...
цитата приват /
Torum / 22.04.11 - 09:33 #4275581
QUOTE (Evil @ 22.04.11 - 08:38)
QUOTE (nitrozet @ 21.04.11 - 07:55)
Со слов видевшего столпотворение:

На Мефодиевке, в районе бывшего переезда Камаз насмерть сбил 5-ти летнего ребёнка.

Ужас , кошмар... у меня дочке 5 лет . Я не пойму как можно допускать чтоб ребенок самостоятельно переходил дороги в этом возрасте , тем более такую дорогу :unsure: я не могу даже представить.

Шатун сори...

говорят ребенок не один был. он был вместе с мамой у которой вырвался (выдернул свою руку из руки матери) и побежал прям под камаз. все произошло на глазах у его мамы :'(

все это со-слов коллеги его матери, которая работает воспитателем в детском садике...

сорри за обсуждение... просто не знал где чуть прояснить ситуацию...
цитата приват /
БеРеТтА / 22.04.11 - 16:45 #4276762
QUOTE (SantaFe2005 @ 22.04.11 - 02:27)


а может и мопед не видел его, они ж шибанутые екх им все пох, ну и вот,
а ино это рав4 была

Рав ехал себе спокойно(выезжал на Советов)...его пропускали...а мопед решил...фиг тебе пинальти пробить......Рав разозлился.....и забил таки мопеду....тот улетел аккурат в бордюр....Итог - красная карточка мопеду и удаление с поля.....(со слов очевидца)
цитата приват /
J77 / 22.04.11 - 23:36 #4277627
серпантин. лобовое. шестерка и джип какой-то.
джип на встречке.
фотографий нет.
цитата приват /
ВарягЪ / 23.04.11 - 08:56 #4278100
QUOTE (Torum @ 22.04.11 - 09:33)
QUOTE (Evil @ 22.04.11 - 08:38)
QUOTE (nitrozet @ 21.04.11 - 07:55)
Со слов видевшего столпотворение:

На Мефодиевке, в районе бывшего переезда Камаз насмерть сбил 5-ти летнего ребёнка.

Ужас , кошмар... у меня дочке 5 лет . Я не пойму как можно допускать чтоб ребенок самостоятельно переходил дороги в этом возрасте , тем более такую дорогу :unsure: я не могу даже представить.

Шатун сори...

говорят ребенок не один был. он был вместе с мамой у которой вырвался (выдернул свою руку из руки матери) и побежал прям под камаз. все произошло на глазах у его мамы :'(

все это со-слов коллеги его матери, которая работает воспитателем в детском садике...

сорри за обсуждение... просто не знал где чуть прояснить ситуацию...

никто ни у кого не вырывался и не убегал!
есть запись камеры наблюдения
камаз летел с горки со стороны города и даже не тормозил у пп(..Бог ему судья..),
женщина сама чудом осталась в живых!..
похороны малыша сегодня...
цитата приват /
Qwirter / 23.04.11 - 11:11 #4278291
Авария на перекрёстке Клары Цеткиной и Осоавиахима. Пострадал только трактор, который не смог затормозить и въехал в отбойник 21 школы... Увидел это где-то 9.45.
цитата приват /
Потолок / 23.04.11 - 12:07 #4278355
Чуть дальше чем пересечение Тобольского\Видова жопошники с утра стояли, видимо первая машинка пешехода пропускала, а вторая не успела затормозить.
цитата приват /
Natusik / 23.04.11 - 12:17 #4278367
ВарягЪ
а ты видел эту запись с камеры видеонаблюдения, что так уверенно об этом говоришь???
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.04.11 - 12:43 #4278399
Сегодня с утра темный японский темный минивен и кажется ФФ2, тоже темный, не поделили разъезд между 5 поликлиникой и ГиперГамнитом.
цитата приват /
ВарягЪ / 23.04.11 - 13:04 #4278425
хватит обсуждать и задавать дебильные вопросы!
будет суд
семье мальчика искренние соболезнования...
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.04.11 - 17:42 #4278874
Анапское шоссе...организовано реверсивное движение.
(IMG:http://img25.imageshack.us/img25/9953/img20110423004.jpg)

цитата приват /
cowbell / 23.04.11 - 19:07 #4278985
Анапское-Тобольская - ино(?) против машрутки.
Советов-Свободы - таз против машрутки.
день машруток.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос