главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
CHERRY-N / 19.04.11 - 17:28 #4269369
Проехалась по городу - пипец :ph34r:
Серова-Энгельса: темно-серая Киа Соренто выкинулась на бордюр. Судя по нехилой вмятине на борту кто-то помог. Кто - не видно
Нов. республики-Энгельса: серебристый мерс поперек синей бывалой хонды. Помялись оба
Напротив УВД на Анапском красный Марч с промятой левой бочиной. Один на аварийках и со знаком стоит на обочине.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.04.11 - 17:40 #4269387
QUOTE (CHERRY-N @ 19.04.11 - 17:28)
Проехалась по городу - пипец :ph34r:
Серова-Энгельса: темно-серая Киа Соренто выкинулась на бордюр. Судя по нехилой вмятине на борту кто-то помог. Кто - не видно

в замесе также принимали участие серая хонда аккорд и фургончик DHL. У хонды разбит перд справа и заднее правое крыло, у DHL левый бок. Такое ощущение что кто-то опять резанул из под арки вверх ппо Серова.
цитата приват /
7Pack / 19.04.11 - 17:54 #4269417
на мефодиевской 07 затаранила ниву в бок фото нивы нет неуспел
(IMG:http://i064.radikal.ru/1104/2b/bfe85a98b4f1t.jpg)
цитата приват /
Gurkin / 19.04.11 - 18:18 #4269479
(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/1104/ad/7d96526f8bb5.jpg)

Вот эта авария в "яме" на Энгельса
цитата приват /
Ген130 / 19.04.11 - 20:01 #4269666
сегодня прямо сводки с фронта.

между Владимировским постом и Волчьими 99 с разбитой мордой стояла на обочине. второго участника не было. тормозной след метров 10-15 и место столкновения отмечено краской на асфальте.
возле кладбища во Владимировке - Пазик стоял прямо на левой полосе. то-ли поломался, то-ли тоже ДТП.
цитата приват /
Sailor / 20.04.11 - 08:24 #4270559
QUOTE (Mikhail_1980 @ 19.04.11 - 18:40)
QUOTE (CHERRY-N @ 19.04.11 - 17:28)
Проехалась по городу - пипец :ph34r:
Серова-Энгельса: темно-серая Киа Соренто выкинулась на бордюр. Судя по нехилой вмятине на борту кто-то помог. Кто - не видно

в замесе также принимали участие серая хонда аккорд и фургончик DHL. У хонды разбит перд справа и заднее правое крыло, у DHL левый бок. Такое ощущение что кто-то опять резанул из под арки вверх ппо Серова.

на хонде мой хороший знакомый, на киа курсанты академии, водитель не сдал экзамен по навигации и в расстроенных чувствах решил ехать от аптеки на энгельса наискосок движения вверх к петрокоммерцу.
цитата приват /
CHERRY-N / 20.04.11 - 09:43 #4270758
На Мира при повороте на "холодильник" фура морду серебристой ино (бмв?) снесла. Пробка.
цитата приват /
Krendel / 20.04.11 - 13:18 #4271305
На хворостянского отрезок дороги между магнитом и воинской частью синий японский хетч застрелил мадам на 308 беленьком пежо
(IMG:http://s42.radikal.ru/i097/1104/09/e0a2de03e153t.jpg)
цитата приват /
MrsBald / 20.04.11 - 14:18 #4271488
а вот и нет. Это белое пежо протаранило япошку. Сошлись на европейском протоколе.
цитата приват /
MoredHell / 20.04.11 - 15:05 #4271647
QUOTE
в замесе также принимали участие серая хонда аккорд и фургончик DHL. У хонды разбит перд справа и заднее правое крыло, у DHL левый бок. Такое ощущение что кто-то опять резанул из под арки вверх ппо Серова.
С крайней левой Киа уходила, догнала Хонду и Хонда прилетела в Дэхэловский Форд, который мирно стоял на светофоре. Водительская дверь и будка пострадали нехило.
цитата приват /
SantaFe2005 / 20.04.11 - 16:53 #4271939
никто не видел интересно, вчера лаурель (кажись) на проспекте ленина возле дома 22 забил гол японскому другу, главное я ехал по правой, он по левой полосе, оба ехали гдето 30-40км как он ее не заметил я удивляюсь, даже не тормозил, ппц
цитата приват /
Ген130 / 20.04.11 - 19:13 #4272236
напротив Владимировского поста часов 5 вечера горело здание на территории строящегося терминала.
было 4 пожарки.
цитата приват /
Paugly / 20.04.11 - 19:25 #4272257
Еще одна ДТПшка фотки выложил сюда. здесь не выкладываются ФОТКИ
цитата приват /
Гущин / 20.04.11 - 19:55 #4272313
Перекресток Тобольского и Анапского. Водитель семерки испугался регулировщика, его сзади наказал водитель fitа, а их сзади подпихнула баржа ГАЗ 31029.
(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1104/fc/411044618995t.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.04.11 - 21:30 #4272566
Ой, Фиту досталось! Скорая с мигалками. Но сдается мне, участвовала "шоха" и "мицубиси". Волга конфёрмед.
цитата приват /
nitrozet / 21.04.11 - 10:55 #4273555
Со слов видевшего столпотворение:

На Мефодиевке, в районе бывшего переезда Камаз насмерть сбил 5-ти летнего ребёнка.
цитата приват /
А.В.В. / 21.04.11 - 13:14 #4273815
Часов в 9 утра.... ментов было много, про пешеходов и подумалось...
цитата приват /
Mboro / 21.04.11 - 13:18 #4273835
QUOTE (Сидор Пердюк @ 20.04.11 - 21:30)
Ой, Фиту досталось! Скорая с мигалками. Но сдается мне, участвовала "шоха" и "мицубиси". Волга конфёрмед.

Я проезжал там вчера и, судя по суете регулировщика, по раскрытым дверям автомобилей, участвовавших в ДТП и по подъехавшей скорой с мигалками, пострадал не только транспорт...
цитата приват /
Pro казник / 21.04.11 - 19:30 #4274437
QUOTE (nitrozet @ 21.04.11 - 10:55)
Со слов видевшего столпотворение:

На Мефодиевке, в районе бывшего переезда Камаз насмерть сбил 5-ти летнего ребёнка.

Проезжал мимо, мужик делал искусственное дыхание ребёнку :(
:( :(
цитата приват /
ВарягЪ / 21.04.11 - 20:25 #4274558
Ребёнок умер..это сын нашей воспитательницы в детском саду...сбил КАМАз на пешеходном переходе...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос