главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
фуфырочка / 15.04.11 - 00:42 #4258548
сегодня после обеда у градостроительного 2 "дамы" стояли аварийками :ph34r:
цитата приват /
mubur / 15.04.11 - 08:45 #4258818
сегодня утром на ул.Мефодиевская в районе дома 57 фолькс гольф2 сбил пешехода на переходе,стояли дпсы,пострадавшего и скорой уже не было,несколько машин поддержки
цитата приват /
SentinelXS / 15.04.11 - 10:21 #4259083
QUOTE (Roman_SLON @ 14.04.11 - 23:53)
И еще - не покупайте длинненькие тонкие огнетушители в "ленте" - у меня как раз такой был, проверки не выдержал :(

плюсую...у мну взорвался прошлым летом :( хорошо шо не в машине, залило бы :(

по теме - какое то ДТП на портовой с прицепом шоле...перекрыто с утра было все...
цитата приват /
nitrozet / 15.04.11 - 10:25 #4259098
QUOTE (SentinelXS @ 15.04.11 - 10:21)
...
по теме - какое то ДТП на портовой с прицепом шоле...перекрыто с утра было все...

Ваз 2112 догнала в ...опу контейнеровоз.
Бампер валялся рядом.

P.S> догадайтесь чей ;)
цитата приват /
lodvig / 15.04.11 - 13:03 #4259503
QUOTE (nitrozet @ 15.04.11 - 11:25)
Бампер валялся рядом.

P.S> догадайтесь чей ;)

неужели контейнеровоза :o :o :o
цитата приват /
vic / 15.04.11 - 14:02 #4259642
Фуры там достали :angry: Невозможно проехать. А пару недель уперлись кабинами и аварийку включили. Пол часа не мог из порт а выехать. Пришлось через восточный выезжать но и там забито было-фуры по быстрому туда метнулись. Весно-из турции овощи повезли. Урожай у них. :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 15.04.11 - 14:03 #4259647
нефик пузотёркам там ездить....
цитата приват /
vic / 15.04.11 - 16:07 #4259967
Согласен. А фуры все на терминал отстаиваться. Пусть по одной подъезжают. А то в стаи сбиваются на обочинах. Причем обязательно с обеих сторон дороги швартоваться. И проедь между ними. Как Сцилла и Харибда блин. :D Дорогу разрыли уже . Нада в поля их отправлять=пусть там пашут. Извиняюсь у почтенных модераторов за отступление от тематики-но провокатор один :D :D с тремя букавами в нике(это не ВИК) понагонит на портовую своих любимых камазцев контейнеровозов а потом там аварии одна за другой. Помню как на бомжика прицепом наехали прям перед мною и я должен потом был часами на это смотреть иба уехать низя было. :unsure: Закупорили улицу. :'(
цитата приват /
Evil / 15.04.11 - 16:11 #4259974
ДТП на Магистральной 11:35 по МСК черная Лада Приора не автофорумца против ВАЗ 21099.
(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1104/ff/5467192fc2af.jpg)
(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1104/47/a743bbb7766d.jpg)
Выкладываю видео все как есть http://www.youtube.com/watch?v=H08jcdScSOI
QUOTE
Видео содержит сцены насилия над транспортом и не нормативной лексики.
Детей до 18 и психически неуравновешенных настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра данного материала.


Выкладываю по двум причинам чтоб за спиною не шуршали можете всю желчь тут выплюнуть. Не хочу чтоб сказки придумывали и говорили что свои дтп я прячу, первое ДТП за с 1999 года.

ВИНОВНИК ДТП УСТАНОВЛЕН ПО СРЕДСТВАМ ПРОСМОТРА ЭТОГО ВИДЕО ИМ ПРИЗНАН ВАЗ 21099.
цитата приват /
Scar**** / 15.04.11 - 16:18 #4259989
QUOTE (Evil @ 15.04.11 - 16:11)
ДТП на Магистральной 11:35 по МСК черная Лада Приора не автофорумца против ВАЗ 21099.
(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1104/ff/5467192fc2af.jpg)
(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1104/47/a743bbb7766d.jpg)
Выкладываю видео все как есть http://www.youtube.com/watch?v=H08jcdScSOI
QUOTE
Видео содержит сцены насилия над транспортом и не нормативной лексики.
Детей до 18 и психически неуравновешенных настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра данного материала.


Выкладываю по двум причинам чтоб за спиною не шуршали можете всю желчь тут выплюнуть. Не хочу чтоб сказки придумывали и говорили что свои дтп я прячу, первое ДТП за с 1999 года.

ВИНОВНИК ДТП УСТАНОВЛЕН ПО СРЕДСТВАМ ПРОСМОТРА ЭТОГО ВИДЕО ИМ ПРИЗНАН ВАЗ 21099.

а тип на мерсе на хрена остановился?)
P.S сочувствую(((
цитата приват /
Шатун / 15.04.11 - 17:41 #4260145
Брысь... :angry:
цитата приват /
Шатун / 15.04.11 - 19:55 #4260454
что, баньку для комментаторов растопить? :angry:

Весь срачь по поводу этого дтп - тут

Это сообщение отредактировал Шатун - 15.04.11 - 20:18
цитата приват /
Bars / 15.04.11 - 22:31 #4260944
На Видова-Щорса на одной полосе лежит гора из пластиковых ящиков и помидор. Кто-то уронил?..
цитата приват /
ко.шка / 16.04.11 - 20:25 #4262651
На Мысхакском сёдня мопедиста не пропустили насколько я понимаю сразу после роснефти..
цитата приват /
La_skala / 16.04.11 - 22:16 #4262975
В Цемдолине или 07 или 05 вдребезги разбита стоит и ДПС рядом!
цитата приват /
DANGEROUS / 16.04.11 - 23:29 #4263133
QUOTE (ко.шка @ 16.04.11 - 20:25)
На Мысхакском сёдня мопедиста не пропустили насколько я понимаю сразу после роснефти..

Собственно вот, что я сегодня видел:
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1104/f1/44c1c30d206a.jpg)
цитата приват /
cowbell / 17.04.11 - 00:38 #4263208
QUOTE
На Мысхакском сёдня мопедиста не пропустили насколько я понимаю сразу после роснефти..

мапедер сидел на пассажирском кресле жиги и вытирал кровоподтеки. потом карета приехала. вроде жив-здоров.
цитата приват /
290 / 17.04.11 - 06:42 #4263272
Что случилось на гончарова - революции все ограждение снесено?
цитата приват /
Shkat90 / 17.04.11 - 10:41 #4263476
QUOTE (290 @ 17.04.11 - 06:42)
Что случилось на гончарова - революции все ограждение снесено?

Пежо с 099 встретились!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 17.04.11 - 11:09 #4263520
да, ночью проезжал по революции :) офигел увидев снесенное ограждение и 2 машины в заборе :'( хз как так получилось, толи гонялись и правый не смог вырулить поворот, а левому некуда было ехать :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос