главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
А.В.В. / 11.04.11 - 20:30 #4250313
Наталья Лаврова, выигрывавшая «золото» в Сиднее и в Афинах, разбилась в автомобильной катастрофе
Авария произошла сегодня в Пензенской области, сообщает «Русская служба новостей». Эту информацию подтвердили в областном комитете по физкультуре и спорту.
«ВАЗ-2114», которым управляла сестра Лавровой, столкнулся с другим автомобилем. 25-летняя спортсменка и ее сестра погибли на месте. Водитель иномарки серьезно не пострадал.

Лаврова – первая двукратная олимпийская чемпионка. Первое «золото» она завоевала в групповых упражнениях в 2000 году в Сиднее, вторую медаль получила через четыре года в Афинах - тоже в групповых упражнениях.
цитата приват /
lollipop / 12.04.11 - 08:55 #4251342
Около полуночи по пути к Ленте, на повороте перед РосНефтью, дорогу не поделили ВАЗ и Мазда 6, лобовое столкновение, по всей видимости Мазда пошла против шерсти.
цитата приват /
Flasss / 12.04.11 - 10:23 #4251637
на судостальской ока атаковало очередного хрустика, пострадал мопед
цитата приват /
CHERRY-N / 12.04.11 - 10:45 #4251729
Утром напротив военкомата перед светофором БеМеВе отоварила в опу то ли 09, то ли 99
цитата приват /
Quick / 12.04.11 - 15:09 #4252470
Авария на перекрестке Серова и Энгельса. Судя по всему Шестерка спускалась по Серова и ударила в левый бок Хонду цивик от удара цивик выкинуло на обочину.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.04.11 - 16:38 #4252661
А что в обед на Энгельса было? Я от Мысхакского до 1905 45мин ехал...напротив ДК стояло блондинистое чудо с аварийками на оке в аккурат посередине проезжей части,но проблема была явно где то за перекрестком с Революции
цитата приват /
SentinelXS / 12.04.11 - 16:59 #4252722
QUOTE (CTAPbIu @ 12.04.11 - 16:38)
А что в обед на Энгельса было? Я от Мысхакского до 1905 45мин ехал...напротив ДК стояло блондинистое чудо с аварийками на оке в аккурат посередине проезжей части,но проблема была явно где то за перекрестком с Революции

да да...стояло....пришлось бворами бордюрами выезжать...та же хня на подъеме к больице...гончарова или как....параллельно энгельса....фура ровно по центру в горку встала...толкались долго...менты стояли зевали :(
цитата приват /
Bars / 12.04.11 - 17:18 #4252770
Что случилось на Мысхакском возле Роснефти? Стоит 4-5 машин, ДПСник о чем-то разговаривает с людьми. Без видимых причин собирается пробка.
цитата приват /
Undercover / 12.04.11 - 18:33 #4252911
Сегодня утром, на мысхакском шоссе, сразу после поворота на залотаревского, барбузин пропускал пешехода, логан в ж..у ударил барбузина, у логана бабпер лежал на асвальте
цитата приват /
vl-klim / 12.04.11 - 21:13 #4253292
QUOTE (denkulibin @ 11.04.11 - 19:24)
C час назад на взлетке, четырнадцатая и вольга в неравном бою...
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1104/c3/9a66ce583448t.jpg)

В понедельник папа сыну 9 ку подарил! Он её тут же бахнул
цитата приват /
Vegas / 12.04.11 - 21:24 #4253338
QUOTE (Bars @ 12.04.11 - 17:18)
Что случилось на Мысхакском возле Роснефти? Стоит 4-5 машин, ДПСник о чем-то разговаривает с людьми. Без видимых причин собирается пробка.

возле роснефти на мысхакском стояла волга с побитым крылом и чтото похожее на хюндай-приора с колесом вывернутым.. походу дтп с выездом с заправки
цитата приват /
Пьеро / 13.04.11 - 13:47 #4254488
цитата приват /
Evil / 13.04.11 - 14:46 #4254629
начало ул. Мира акцент 161 рег против нисан микра
цитата приват /
SentinelXS / 13.04.11 - 14:47 #4254632
седня по мысхакскому ехал на ровне в Шнивой....перевертыш....водительская сторона крыши замята, зеркала в хлам...стекла треснуты....и судя по всему совсем свежак, ибо костяшки водителя на руке и лицо были еще в крови :(
цитата приват /
Alex1974 / 13.04.11 - 20:41 #4255323
Сегодня воколо 17 часов возле въезда в трол. парк Лексус жестоко атаковал в опу тралик. Результат: у Лексуса пол капота в пене (тушили наверно) , тралик с легким испугом
цитата приват /
NrJ / 14.04.11 - 10:17 #4256509
полчаса назад проезжал на куникова стоит на светофоре 09 или 99 с открытым капотом и рядом пожарка и много воды...походу коротнуло и загорелась нашамарка((((
цитата приват /
Барменчик / 14.04.11 - 19:10 #4257934
QUOTE (NrJ @ 14.04.11 - 11:17)
полчаса назад проезжал на куникова стоит на светофоре 09 или 99 с открытым капотом и рядом пожарка и много воды...походу коротнуло и загорелась нашамарка((((

По-моему, ауди старенькая, зубилообразная. Тоже видел. Писец, как жалко мужика было. Вокруг куча народа с огнетушителями стояло, а он изо всех сил пытался капот открыть. Пассажир мой сказал что такое часто бывает. Типа, когда под капотом пожар, то его открыть не получается. Кто скажет, правда это или нет?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 14.04.11 - 22:46 #4258427
QUOTE
Типа, когда под капотом пожар, то его открыть не получается. Кто скажет, правда это или нет?


Ну метал под нагревом какБэ расширяется, просто вопрос что за марка железки и какая температура и как долго горит))
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 14.04.11 - 23:06 #4258461
QUOTE
По-моему, ауди старенькая, зубилообразная. Тоже видел. Писец, как жалко мужика было. Вокруг куча народа с огнетушителями стояло, а он изо всех сил пытался капот открыть. Пассажир мой сказал что такое часто бывает. Типа, когда под капотом пожар, то его открыть не получается. Кто скажет, правда это или нет?

Да шут его знает, дергали в троем, не могли открыть, здоровый мужик под 2 метра ростом монтировкой дергал и тож неудачно. Ужасная вещь. Машина буквально за две, три минуты подкапотом сгорела намертво. Никогда не думал, что электропроводка так гореть может. Языки пламени из под кузова. Радует, что народ у нас не жлобье и в силах помочь. Огнетушителей с десяток, не меньше использовали.
Ну и выводы делаем, что предохранители и огнетушитель нужен не только для техосмотра.
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.11 - 23:53 #4258511
QUOTE
По-моему, ауди старенькая, зубилообразная. Тоже видел. Писец, как жалко мужика было.

Надо было не жалеть, а тоже присоединиться. Капот очень хорошо держался и открываться не хотел.

И еще - не покупайте длинненькие тонкие огнетушители в "ленте" - у меня как раз такой был, проверки не выдержал :(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос