главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в городе и окрестностях, Только факт ДТП. Без обсуждений.
БеРеТтА / 11.04.11 - 00:44 #4247843
Только вернулась из Адлера....наблюдала тоже не менее жуткую картину
У школьной остановки водитель камаза(в состоянии алкогольного опьянения ) совершил столкновение с автомобилем Газель. Удар пришелся лоб в лоб.Протащив Газель 7 метров, КАМАЗ впечатал маршрутку в забор жилого дома( за забором стояла еще одна машина - помято крыло) Водителя Газели зажало в машине,вытащить пытались сотрудники ДПС,МЧС и врачи скорой помощи в течении 40 минут.....Водителю Газели грозит ампутация ноги.....еще не известно как он выйдет из состояния шока. :huh:
(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1104/e9/c9cd2e52d94bt.jpg)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1104/15/e2dbbc476d3at.jpg)
цитата приват /
kiavod / 11.04.11 - 07:20 #4247938
в вск примерно в 12-00 на н -респ- энгельса жопошники на перекрестке наша иномарка в зад крутому кроссоверу-мерсу
цитата приват /
burbon / 11.04.11 - 08:48 #4248162
QUOTE (290 @ 09.04.11 - 13:49)
на владимировском посту пробка, серьезная авария Мерс лупатый и Джипик вроде японей почти лобовое, на чет жертв не знаю но авария сильная и падушки у всех раскрыты.
цитата приват /
alexsks / 11.04.11 - 10:39 #4248509
На Черняховского -Глухова, на выезде их дворов, серебристый кольт поворачивал налево и протаранил заднее правое колесо мицубиси паджеро.
цитата приват /
Ген130 / 11.04.11 - 10:41 #4248516
QUOTE (MotoBoy @ 09.04.11 - 20:52)

QUOTE (Ген130 @ 09.04.11 - 20:50)

видел как забирали джипика на эвакуаторе - это Витара в старом кузове, цвет какой-то серый, вроде.

Мне показалось что это Subaru Forester, вы уверены!?

сомневался, но после просмотра фоток сомнения отпали - это Витара.

Беретта
1. это не Камаз.
2. это не Газель.
водителя грузовика на кол, если пьяный был.

так по поводу скрывшегося виновника ДТП, что дальше?
заявление подавали? что теперь гайцы говорят?
цитата приват /
SELENGER / 11.04.11 - 11:13 #4248561
QUOTE
Беретта
1. это не Камаз.
2. это не Газель.


Сразу обратил внимание. Но суть от этого не меняется . Разве что в газеле было бы намного печальнее...
сзот
цитата приват /
wolk / 11.04.11 - 11:45 #4248660
при повороте с мира на леднева - открыт люк ливневки (ближе к бц). уже торчит колесом в люке 10-ка. будьте осторожны.
цитата приват /
crool / 11.04.11 - 12:58 #4248934
QUOTE (wolk @ 11.04.11 - 12:45)
при повороте с мира на леднева - открыт люк ливневки (ближе к бц). уже торчит колесом в люке 10-ка. будьте осторожны.

Сейчас сюда заехала колесом таксотная семочка... Вода идет напором наружу..
цитата приват /
chemberlen / 11.04.11 - 14:29 #4249305
на Дзержинке возле БТИ как то сцепились ниссан - газель - десятина, пробка пипец
(IMG:http://i004.radikal.ru/1104/77/dc8c65cdace2t.jpg) (IMG:http://i046.radikal.ru/1104/c0/73c72904f76at.jpg)
цитата приват /
БеРеТтА / 11.04.11 - 15:12 #4249474
эммм.......
что касаемо водителя "не камаза"... (IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1104/a8/0c6bc7348ec7t.jpg) От него перегаром перло за 3 метра
Что касаемо нашего ДТП: водителя вызывали 4 раза (когда пришел отпирался долго....но ГАИшники молодцы.....поставили перед фактом (не буду говорить каким) он и сознался)......на данный момент идет оценка повреждений......там видно будет.
цитата приват /
vic / 11.04.11 - 15:49 #4249608
На общелюбимом перекрестке энгелься\цедрика забавная авария. Кайен с учембным тазом. Как в анекдоте. :( B)
цитата приват /
Fista / 11.04.11 - 16:47 #4249793
QUOTE (vic @ 11.04.11 - 15:49)
На общелюбимом перекрестке энгелься\цедрика забавная авария. Кайен с учембным тазом. Как в анекдоте. :( B)

к.маркса/цедрика
цитата приват /
vic / 11.04.11 - 18:24 #4250025
QUOTE (Fista @ 11.04.11 - 16:47)
QUOTE (vic @ 11.04.11 - 15:49)
На общелюбимом перекрестке энгелься\цедрика забавная авария. Кайен с учембным тазом. Как в анекдоте. :(  B)

к.маркса/цедрика

Согласен я этих двух мужиков с детства не разделяю. Так и вижу-профиля бородатые.. Маркс \Энгельс... :D Но авария как про 600 мерс и запордан. Еще непонял я кто там виноват. :blink:
цитата приват /
denkulibin / 11.04.11 - 19:24 #4250152
C час назад на взлетке, четырнадцатая и вольга в неравном бою...
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1104/c3/9a66ce583448t.jpg)
цитата приват /
Bars / 11.04.11 - 19:25 #4250158
Где там там можно было неразъехаться? Движения как такового вообще нету, встретились два одиночества блин...
цитата приват /
denkulibin / 11.04.11 - 19:33 #4250184
QUOTE (Bars @ 11.04.11 - 19:25)
Где там там можно было неразъехаться? Движения как такового вообще нету, встретились два одиночества блин...

причем по середине
цитата приват /
KNV / 11.04.11 - 19:34 #4250189
QUOTE (vic @ 11.04.11 - 18:24)
Еще непонял я кто там виноват. :blink:

Порш стоял строго перпендикулярно Цедрика. Сильно сомневаюсь, что ударом учебного тазика его могло хоть как-то развернуть. Так что похоже, что Порш ехал по К.Маркса.
цитата приват /
Nucleus / 11.04.11 - 19:37 #4250194
QUOTE (denkulibin @ 11.04.11 - 19:24)
C час назад на взлетке, четырнадцатая и вольга в неравном бою...

Я там был незадолго до этого. На протяжении наверно получаса, на волге туда-сюда каталась девчушка, видимо училась, а черная, это не четырка, а девятка, парни пытались дрифтить на переднем приводе:)
цитата приват /
SELENGER / 11.04.11 - 19:48 #4250226
часов 5 назад , видел эта волга пролетала по мысхакскому шахматя между машин ... B)
сзот
цитата приват /
Santjago / 11.04.11 - 19:58 #4250244
Вона чо! Как меня - так подтирают, обоснованнейшие речи подтирают, как другим трындеть - пожалста. Та хоть за тазы, хоть за калмыкию. Если это ты делаешь, Шатун - ты латентный тазо-экстазист. Во!
Удумаешь банить - прийду с шприцем. ХЗ кто выгадает.........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос